Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Партия "За единую Грузию", возглавляемая получившим во Франции статус политического беженца экс-министром обороны Грузии Ираклием Окруашвили, потребовала немедленной отставки президента Михаила Саакашвили. Ранее отставки главы государства потребовала также оппозиционная Республиканская партия Грузии и партия "Новые правые" .

"Политическая и моральная ответственность за августовские события, в ходе которых были убиты сотни людей, разрушена инфраструктура, полностью лежит на президенте Михаиле Саакашвили и его правительстве", - заявила в среду на брифинге одна из лидеров партии "За единую Грузию" Эка Беселия.

Помимо немедленной отставки Саакашвили, партия требует проведения специально созданной комиссией расследования по августовским событиям 2008 года; проведения внеочередных президентских и парламентских выборов до весны 2009 года, а до выборов - принятия нового Избирательного кодекса, передает "Интерфакс".

Несколько дней назад те же политические требования по отставке Саакашвили озвучил журналистам и сам лидер партии. "Саакашвили не смог предотвратить втягивание Грузии в вооруженный конфликт с РФ. В этих условиях для него лучшим выходом была бы добровольная отставка", - заявил Ираклий Окруашвили. Он также сообщил о намерении в ближайшее время (в 2009-2010 году), несмотря на большую вероятность своего ареста, прибыть в Грузию, "чтобы положить конец потерям составных частей территории".

Напомним, против бывшего грузинского министра обороны Ираклия Окруашвили еще в ноябре прошлого года генпрокуратурой возбуждено уголовное дело по факту коррупции на должности главы оборонного ведомства. В марте 2008 года городской суд Тбилиси заочно приговорил его к 11 годам лишения свободы. Неделю назад Парижский апелляционный суд окончательно отказал грузинской стороне в экстрадиции Окруашвили в Грузию, предоставив ему политическое убежище.

  1. Оставшийся без спикера парламент Украины прервал работу до 18 ноября, чтобы согласовать антикризисные меры...

  2. Саакашвили предлагает грузинам радужные реформы, которые льстят даже оппозиции...

  3. Политистеблишмент США вопреки фактам не хочет признать Грузию агрессором...

  4. Канцлер ФРГ Меркель призвала Евросоюз к выработке единой позиции в отношении России...


  5. Экс-премьер Британии Тони Блэр станет гостем сатирического телешоу в США...

  6. Делегация Пентагона оценивает в Грузии ее "оборонные потребности"...

  7. В миссии ОБСЕ в Цхинвали обнаружены 4 тысячи антиосетинских листовок...

  8. Куба отказалась от сомнительных $5 млн от США и будет вести диалог с ЕС...

  9. Парламент Грузии отказался дружить с Госдумой России...

  10. Западные СМИ: причиной развала украинской коалиции стал кризис в Грузии и "чрезмерные амбиции" Ющенко и Тимошенко...

  11. Два российских бомбардировщика перебазировались в Каракас. "Ростехнологии" и Роскосмос идут в Латинскую Америку...

  12. Спикер Верховной Рады Украины Яценюк подал в отставку...

  13. Россия добивается выдачи американских виз представителям Абхазии и Южной Осетии...

  14. Экс-советник Чейни: Буш не осмелится ударить по Ирану, США ждут прихода "иранского Горбачева"...

  15. У здания посольства США в Йемене произошла серия взрывов и перестрелка...

  16. После распада "оранжевой коалиции" политическая жизнь Ющенко усложнится...

  17. В Китае число отравившихся сухим молоком детей достигло 6200...

  18. Премьером Таиланда стал Сомчай Вонгсават...

  19. МИД Украины встревожен угрозой Черномырдина создать "черный список" украинских политиков...

  20. В Израиле правящая партия "Кадима" выбирает нового лидера, Ольмерт уходит в отставку...

 

Случайные анекдоты

  • В Нью-Йорке на месте терактов 11 сентября 2001 года нашли корабль и якорь...

  • ПАСЕ требует от России отменить смертную казнь до председательствования в Комитете министров Совета Европы...

  • Эксперты: Ассанж подбросил правительствам "бомбу замедленного действия", которую уже не обезвредить...

  • В Афганистане освобожден похищенный голландец...

  • Здоровье Фиделя Кастро восстанавливается, заявил его брат...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact