Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Более 80 российских туристов отравились в отеле Sheraton Sharm Resort на египетском курорте Шарм-эш-Шейх, сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на одного из пострадавших Глеба Борисова.

Причины отравления пока неизвестны. Врачи, проводившие осмотр отдыхающих, не поставили диагноз. Сами туристы подозревают, что отравились некачественными продуктами питания. "Симптомы у всех одинаковые: диарея, боли в животе, тошнота, рвота. Есть люди, которые третий день не выходят из номера, кому-то стало немного легче. Особой помощи нам никто не оказывает", - рассказал турист.

Он добавил, что "таблетки, которые дают, до смешного простые - это обыкновенный парацетамол, людям делают капельницы, но никакие анализы никто не хочет делать. Мы обратились в отель, но нам сказали - это ваши проблемы, обращайтесь в страховую компанию. Мы написали письмо непосредственно в компанию Starwood, которой принадлежит отель Sheraton. Нам написали, что они постараются принять все меры, чтобы решить эту проблему, что это является частным случаем", - отметил Борисов.

Он подчеркнул, что никто из администрации отеля "не проявил внимание к проблеме", хотя в последние дни на территории началась "дезинфекция, активное хлорирование".

В то же время почетный консул России в Шарм-эш-Шейхе Ахмед Семари собщил, что массового отравления в гостинице не было, передает РИА "Новости". В администрации отеля Семари проинформировали, что в воскресенье шестеро российских туристов, обратившихся за медицинской помощью, были доставлены в международную больницу Шарм-эш-Шейха для сдачи анализов. "Результаты анализов и, соответственно, причины недомогания, будут известны в понедельник", - сказал он.

Sheraton Sharm Hotel распложен в 15 километрах от международного аэропорта Шарм-эш-Шейха. В настоящее время в отеле отдыхают порядка 560 иностранных туристов, уточняет агентство.

  1. Американские ученые придумали антилазер...

  2. США направляют своих экспертов для расследования авиакатастрофы Boeing-737 в Перми...

  3. Глава МИД РФ Лавров направился в Южную Осетию присматривать место для посольства...

  4. Правящая партия Таиланда назвала своего кандидата на пост премьер-министра: это зять бывшего премьера...


  5. В Тбилиси пройдет выездное заседание Совета НАТО...

  6. Ураган "Айк" повредил 10 нефтяных платформ в Мексиканском заливе...

  7. В Мексиканской тюрьме на границе с США заключенные подняли бунт...

  8. Министр обороны Канады: вывод наших войск из Афганистана в 2011 году не будет "бегством"...

  9. На Тайвань обрушился тайфун "Синлаку": двое пропали, 17 человек пострадали...

  10. В Мраморном море затонул паром, направлявшийся в Стамбул: один человек погиб, около 30 пропали без вести...

  11. Правящая партия в ЮАР намерена добиваться досрочной отставки президента страны Табо Мбеки...

  12. В пострадавших от урагана "Айк" штатах Техас и Луизиана остались без электроэнергии свыше 2,8 млн человек...

  13. Американский конгрессмен призвал не выдавать въездную визу Ахмади Нежаду для участия в Генассамблее ООН...

  14. Меры по выходу Боливии из кризиса обсудят президенты стран Южной Америки в Сантьяго...

  15. Глава МИД Великобритании отклонил возможность своего участия в кампании по отстранению от власти премьера Гордона Браун...

  16. Абхазия не допустит на свою территорию наблюдателей ООН и ОБСЕ...

  17. Европа откажется от пластиковых пакетов...

  18. В Хьюстоне из-за урагана "Айк" на неделю введен комендантский час...

  19. Возвращение российских бомбардировщиков из Венесуэлы откладывается...

  20. В крупнейшей за три года железнодорожной аварии в США виноват машинист, набиравший sms...

 

Случайные анекдоты

  • Президент Пакистана назвал преемника на пост главнокомандующего в случае своего переизбрания ...

  • На Гаити освобождены восемь из десяти арестованных американцев. Они уже вылетели на родину...

  • Высший уголовный трибунал Ирака утвердил смертный приговор "Химическому Али"...

  • Немецкий аналитик: речь Путина в Мюнхене правильная и логичная, он озвучил интересы своей страны...

  • Взрыв на металлообрабатывающем заводе в Японии: 1 погиб, 8 ранены...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact