Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Вице-президент США Дик Чейни прибыл в Киев в рамках своего турне по ряду стран бывшего СССР. В Киеве Чейни проведет переговоры с президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров Украины.

Центральными темами обсуждения станут, вероятно, вопросы расширения НАТО, поставок энергоносителей, а также ситуация вокруг Грузии.

- Азербайджан не поддержал проект газопровода Nabucco в обход РФ
- Саакашвили рассказал Чейни об этнических чистках

Встреча Юлии Тимошенко с Диком Чейни запланирована на утро пятницы. В обед состоится церемония возложения Виктором Ющенко, Екатериной Ющенко и вице-президентом США и госпожой Линн Чейни цветов к Памятному знаку жертвам голодомора 1932-1933 годов.

Ранее сообщалось, что возможна встреча вице-президента США с лидером оппозиционной Партии регионов Виктором Януковичем. Однако пока ни в партии, ни в посольстве США эту информацию не подтвердили, сообщает NEWSru.ua.

Чейни приехал в Киев в разгар нового политического кризиса в украинской власти, которую ждут разные варианты разворачивания событий: или роспуск парламента, или новая коалиция, или даже импичмент. Фракцию БЮТ обвиняют в создании ситуативной коалиции с оппозиционной Партией регионов, фракция "Наша Украина – Народная самооборона" вообще не принимает участия в работе парламента. Всё более обостряются противоречия между cекретариатом президента, самим президентом и премьер-министром.

Украинская газета "Сегодня" высказывает предположение, что у "нашеукраинцев" остается надежда на американского вице-президента Чейни, который, по их расчетам, должен заставить Ющенко и Тимошенко пойти на компромисс. Причем позиции должен будет сдать именно Ющенко – в США считают, что в развале коалиции его вины больше (именно пропрезидентская "Наша Украина – Народная самооборона" вышла из нее). Но в его готовности к этому сомневаются даже "нашеукраинцы".

До Украины Чейни посетил Азербайджан, а затем Грузию, где заявил об абсолютной поддержке Соединенными Штатами стремления Грузии вступить в НАТО.

  1. США отправили в Киргизию своего представителя, забеспокоившись о будущем военной базы "Манас"...

  2. Маккейн завершил съезд республиканцев, обещав поменять работу правительства и наладить отношения с РФ...

  3. Делегация европейских депутатов прибыла в Южную Осетию...

  4. Южная Корея протестует: Япония снова присвоила острова Токто - в официальном документе правительства...


  5. Тбилиси не пустит Абхазию и ЮО на заседания СБ ООН, но готов восстановить отношения с Москвой...

  6. Прогноз NASA: с 2012 года на МКС не будет астронавтов из США - РФ их туда не повезет...

  7. МИД Грузии не мешает выезжать россиянам из страны: "Наверное, просто нет денег"...

  8. Исторический визит Райс в Ливию: последний раз госсекретарь США был там еще до ее рождения...

  9. У первого в истории клонированного пса Снуппи родилось потомство...

  10. Штаб ВМС США плывет к российским миротворцам в порт Поти...

  11. Спецпредставитель ЕС: приднестровский конфликт может быть урегулирован до весенних парламентских выборов...

  12. Компартия Украины не будет в коалиции с Тимошенко и Януковичем: "Коммунистов не будет там, где есть национализм"...

  13. Азербайджан не поддержал проект газопровода Nabucco в обход РФ, несмотря на обещания США...

  14. Тропический ураган "Ханна" унес жизни 136 человек на Гаити и движется на США...

  15. Генерал-губернатором Австралии стала женщина...

  16. Пентагон рекомендовал президенту США вывести из Ирака армейскую бригаду: 3-5 тыс. военных...

  17. Президент Гватемалы обнаружил в своем кабинете микрофоны и скрытые камеры наблюдения...

  18. ООН, Африканский союз и ЛАГ призвали военную хунту Мавритании освободить свергнутого президента...

  19. Грузовой корабль "Жюль Верн" завершает свою миссию в составе МКС...

  20. Белый дом собирается в ближайшие дни отозвать из Конгресса соглашение о сотрудничестве с Россией по мирному атому...

 

Случайные анекдоты

  • Впервые насильственно закрыт телеканал Руперта Мердока - акции его медиагруппы упали...

  • Здоровье лидера КНДР ухудшилось, утверждают спецслужбы США и Южной Кореи...

  • Адвокат советника главы РАО "ЕЭС России" опасается за жизнь своего подзащитного...

  • Черномырдин уверен, что Украина будет несанкционированно отбирать газ...

  • Среднестатистический житель США поедает за год около 3 тонн пищи...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact