Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Полиция Марокко освободила участниц российской поп-группы "Сливки". Власти больше не имеют претензий к девушкам, задержанным за провоз поддельных долларов.

Во вторник вечером солистки "Сливок" вышли из полицейского участка города Касабланка, где они провели около суток. Отпущенным певицам полицейские также вернули отобранные у них вещи, в том числе злополучный долларовый реквизит, пишет "Газета GZT".

Однако на этом мытарства поп-звезд не кончились. Теперь консульство пытается решить проблему с авиабилетами, поскольку сейчас пик сезона и билеты в Москву, даже с пересадкой, достать очень сложно. "Скорее всего девушкам придется лететь домой по отдельности", - сказал генконсул России в Касабланке Вячеслав Новоселов. Пока дипломатам удалось раздобыть для певиц лишь один билет в Москву через Стамбул, пишет "Время новостей".

Как ранее сообщалось, в понедельник вечером три солистки группы "Сливки" были задержаны в аэропорту Касабланки после регистрации на московский рейс. Девушки возвращались на родину после концерта на корпоративной вечеринке.

"Поводом для снятия с самолета стало обнаружение марокканскими таможенниками банкнот долларов и евро, на которых было указано: "Not for sale" ("Не для продажи"), - пояснил генконсул России в Касабланке Вячеслав Новоселов. - Девушки использовали их в своем выступлении на концерте".

"Сливки" не смогли доказать таможенникам, что купюры - реквизит, а не средство платежа.

По словам дипломатов, недоразумение возникло оттого, что прибывшие на корпоратив в Марракеше певицы заранее не задекларировали ввозимый в страну реквизит, который они собирались затем вернуть в Россию.

В момент конфликта рядом с артистками были их охранник, звукорежиссер и администратор. Охраннику с частью имущества группы удалось улететь в Москву. А растерявшиеся участники творческого коллектива не догадались сразу позвонить в российское консульство, поэтому солисткам "Сливок" пришлось в два часа ночи отправиться под конвоем и в наручниках в местный участок. Прибывшим следом российским дипломатам удалось уговорить дежурного офицера предоставить девушкам на ночь свой кабинет.

Утром в качестве доказательства своей непричастности к криминальным структурам артистки продемонстрировали прибывшему полицейскому начальству видеоклип, в котором они используют реквизированную псевдовалюту.

"Ролик полицейским понравился, - сказал Новоселов. - Девушки освобождены из-под стражи и получили назад свои вещи. Инцидент полностью исчерпан".

Примечательно, что группа "Сливки" до последнего момента пыталась скрыть как свое присутствие в Марокко, так и цель вояжа. "Они вообще не предупредили нас о том, что они здесь, а связались с нами только тогда, когда им срочно понадобилась наша помощь", - посетовал Новоселов.

Продюсер группы "Сливки" Виталий Ларин предпочел не говорить о подробностях поездки в Марокко. Однако косвенно он подтвердил информацию о том, что девушки летали на корпоратив.

"Никаких наркотиков и прочей контрабанды не было, - приводит слова Ларина газета "Комсомольская правда". - У нас в шоу есть момент, когда девочки со сцены кидают в зал якобы долларовые купюры. Несколько пачек осталось в чемодане администратора".

В группе "Сливки" поют три солистки: Карина Кокс, Мишель Бурд и Маша Пантелеева. Карина Кокс родилась 20 декабря 1981 года в Санкт-Петербурге. Некоторое время проучилась в Лондоне, где в общении с "черными" музыкантами формировался ее вкус.

Мишель Бурд родилась 8 октября 1985 года в маленьком французском городке Вильфранш (между Ниццей и Монте-Карло). Мама у Мишель француженка, а папа русский. Семья переехала в Москву, едва Мишель исполнилось 5 лет. Учится в Университете спорта и туризма по специальности "аэробика и фитнес-гимнастика".

Маша Пантелеева родилась в Москве в семье музыканта. В 11 лет бабушка отвела будущую певицу в студию акробатического рок-н-ролла. После трех лет занятий Маша переключилась на современные танцы и с 16 лет стала работать танцовщицей в столичных клубах. Закончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт с дипломом экономиста в сфере финансов и кредита.

  1. В Израиле киллеры ранили троих прохожих и криминального авторитета, на которого, возможно, и покушались...

  2. Во Владикавказе расстреляны посетители кафе: 2 погибших...

  3. В Японии граждане впервые пошли в суд с жалобами на присутствие в городе якудзы...

  4. Во Владивостоке доцент вуза расстрелял милиционера...


  5. Житель Ельца, который убил и хотел съесть собаку, приговорен к исправительным работам...

  6. 5-летняя британка ранила младшего брата из пневматической винтовки: младенец в коме...

  7. В Бразилии великодушные угонщики оставили хозяйке машины-развалюхи денег...

  8. В Новосибирске задержан член банды сутенеров, поставлявшей девушек испанскому борделю...

  9. Австрийского маньяка Йозефа Фрицля обвиняют в трех тысячах изнасилований...

  10. В Свердловской области трое подростков изнасиловали школьника...

  11. На Урале милиция спасла жертву банды вымогателей: заложник в реанимации...

  12. В Канаде пойман вор-рекордсмен: экс-полицейский украл почти 3 тыс. велосипедов...

  13. В подмосковной Лобне застрелен генеральный директор коммерческой фирмы...

  14. Массовое убийство в американском штате Алабама: 5 трупов, подозреваемые задержаны...

  15. Участницы российской поп-группы "Сливки" задержаны в Марокко с фальшивыми долларами...

  16. На Урале полковник ФСИН обвиняется в хищении полумиллиона рублей...

  17. В Липецкой области ветеран Чеченской кампании зарезал деда за нравоучения...

  18. На Сахалине осужден мужчина, убивший кулаком 7-месячного сына...

  19. В Петербурге на заводе до смерти избиты двое узбекских рабочих...

  20. В Свердловской области 12-летнего детдомовца зарезали из-за 2 кг металлолома...

 

Случайные анекдоты

  • Житель Барвихи на глазах детей зверски убил бездомную собаку...

  • Воспитательница детсада, заклеивавшая детям рты и глаза скотчем, попала под "думскую" амнистию...

  • Выдана санкция на арест подозреваемого в убийстве генерала Дементьева ...

  • В Москве переодетый инкассатором преступник ограбил пункт обмена валюты...

  • В Подмосковье задержан криминальный авторитет Степа Мурманский...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact