Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Глава секретариата президента Украины Виктор Балога резко негативно оценил неучастие премьер-министра Юлии Тимошенко в торжествах на Майдане Независимости в Киеве 24 августа по случаю Дня Независимости. Об этом сообщила во вторник пресс-служба президента, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, позиции Юлии Тимошенко на Украине в последнее время заметно пошатнулись. Это связано с ее, как полагает СБУ Украины, "пророссийскими взглядами". При этом в начале августа Тимошенко провела время в Швейцарии, проходя курс лечения по улучшению зрения, пишет NEWSru.ua.

"Дерзко проигнорировав праздничные мероприятия, Тимошенко бросила вызов всем украинцам, которые в этот светлый день отмечали 17-ю годовщину государственной независимости своей Отчизны", - заявил Балога.

"Таким демаршем она пыталась продемонстрировать свое превосходство, не желая стать на один уровень с десятками тысяч своих соотечественников, которые пришли на праздничную главную площадь страны. В сущности, она отреклась от всех, кто с чувством единения и гордости за свою Родину был свидетелем захватывающего действа на Майдане", - сказал Балога.

"Тимошенко не впервые отказывается от торжеств общегосударственного масштаба. Например, она не присутствовала на праздновании 1020 годовщины Крещения Киевской Руси и Дня Государственного флага. В День Независимости она по непонятной причине организовала автономное возложение цветов к памятникам выдающимся деятелям украинской истории", - говорится в заявлении.

Сама Тимошенко свое отсутствие на Майдане в День Независимости в беседе с журналистами объяснила тем, что как глава "ответственного правительства" предпочитает отмечать День Независимости "хорошими делами", а не публичными мероприятиями.

"Я принимала участие в мероприятиях. Мы провели общую молитву за Украину, возложили цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Вячеславу Чорновилу, поздравили людей", - сказала премьер.

  1. Взрыв на дискотеке в ночном клубе Душанбе: несколько человек ранены...

  2. Глава ВПК Белоруссии опроверг информацию о переговорах с Турцией по поставкам туда систем ПВО...

  3. США хотят надавить на РФ, увеличив группировку ВМС НАТО в Черном море...

  4. Грузия требует исключить Россию из Бухарестской конвенции: она загрязнила Черное море...


  5. Катастрофическое наводнение в индийском штате Бихар: 42 человека погибли...

  6. Райс повторяет: поселенческая активность израильтян в Восточном Иерусалиме мешает мирному процессу...

  7. Швейцарский агент ЦРУ четыре года поставлял Ирану и Ливии контрафактное оборудование для АЭС...

  8. Европарламент: признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии - нарушение международного права...

  9. Литва с помощью Германии хочет продлить работу АЭС: Вильнюс не может зависеть от РФ после конфликта в ЮО...

  10. Республиканец Бьюкенен: у США нет шансов победить в войне с Россией на Кавказе, дни Саакашвили сочтены...

  11. КНДР восстановит ядерный реактор в Йонбене, если Штаты не поторопятся исключить ее из "черного списка"...

  12. Цхинвали передает Тбилиси рабочих-грузин, находящихся в изоляторе Южной Осетии...

  13. Ракеты-перехватчики системы ПРО США в Польше могут сбить гражданский самолет...

  14. Активисты таиландской оппозиции прорвались на территорию Дома правительства в Бангкоке...

  15. Фаворит президентской гонки в Пакистане страдает слабоумием...

  16. СМИ: независимость Абхазии и ЮО - козырь Медведева, но обманный...

  17. Афганистан требует пересмотра условий присутствия войск коалиции. Они убили слишком много мирных жителей...

  18. Саакашвили провел в Гори "встречу без галстука" и подарил жителям надежду на восстановление города...

  19. Израиль вновь закрыл пограничные переходы сектора Газа...

  20. ФБР предполагает, что на Барака Обаму готовилось покушение в Денвере...

 

Случайные анекдоты

  • В организме солдат США, служивших в Ираке, выявлен обедненный уран...

  • Россия и США впервые провели совместную операцию в Афганистане, разгромив четыре нарколаборатории...

  • Герхард Шредер назвал планы развития ПРО США в Европе "опасными и абсурдными"...

  • Эксперты: Ющенко был отравлен диоксином, но 90% яда уже выведено из его организма...

  • Глава телевидения Латвии уволился из-за фильма о Путине...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact