Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Места лишения свободы покинут 50000 осужденных, если Госдума примет внесенные председателем комитета по гражданскому, уголовному и процессуальному законодательству Павлом Крашенинниковым поправки в 72-ю статью Уголовного кодекса, заявил "Ведомостям" сам депутат.

Всего, по данным Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), к 1 июня в местах лишения свободы насчитывалось 894 400 человек.

Крашенинников предлагает засчитывать один день пребывания в сизо до суда за полтора дня в случае, если человека приговаривают к заключению в колонии общего режима и воспитательной колонии для несовершеннолетних, и за два дня, если приговаривают к отправке в колонию-поселение.

Льготного зачета не получат приговоренные к строгому и особому режиму, а также лица, совершившие особо тяжкие преступления (т. е. со сроком наказания свыше 10 лет), террористы и рецидивисты. Раньше суды могли определять такие коэффициенты по собственному усмотрению, теперь же порядок зачета определит законодатель.

Это освобождение станет, по словам депутата, не менее масштабным, чем амнистия. Последняя объявленная в 2006 году к столетию парламентаризма амнистия коснулась 14000 человек.

Подобные изменения в законе в феврале предложила ФСИН, заинтересованная в сокращении числа заключенных, отбывающих наказания за малозначительные преступления. По словам начальника правового управления ФСИН Олега Филимонова, внесенная поправка полностью учитывает предложения службы.

Поправка может коснуться одного из самых известных российских заключенных - Михаила Ходорковского. Он уже провел в сизо, по данным его пресс-центра, свыше 3,5 лет. Если второе дело в его отношении, суд по которому еще не начался, закончится оправданием, то его срок с учетом поправки истечет в будущем году.

  1. Рекламу БАДов хотят запретить, чтобы не обнадеживать "чудо-таблетками" "безграмотных" россиян...

  2. СКП РФ предъявил новые обвинения по делу о хищениях в ЮКОСе, совершенные после ареста Ходорковского...

  3. Глава Башкирии Рахимов тестирует Москву на прочность, пытаясь продавить сына Урала на роль своего преемника...

  4. Суд Кемеровской области признал нарушения на выборах в Госдуму в 2007 году, но не счел их существенными...


  5. Военкоматы не успокаиваются: с 1 июля бакалавр может стать рядовым...

  6. Александр Роднянский покидает посты гендиректора "СТС Медиа" и телеканалов СТС и "Домашний"...

  7. На военном заводе в Хабаровске загорелся резервуар с мазутом, пострадавших нет...

  8. Выпускные вечера в Москве прошли без происшествий...

  9. В Дагестане напали на автомобиль начальника Буйнакского горотдела внутренних дел. Он погиб...

  10. Российские шпионы работают в Норвегии под прикрытием своего посольства, предупреждают норвежские СМИ...

  11. В Новгороде пара молодых людей покаталась на тележке из супермаркета. Им грозит уголовная статья...

  12. Сурков: "Газпром" не должен быть пределом мечтаний молодежи. А новая элита - это не советская номенклатура...

  13. В казанском аквапарке сдуло "надувной городок" с детьми: трое пострадавших...

  14. Бизнесмен Александр Лебедев заплатил 30 тысяч за свой пост в LiveJournal...

  15. Михаил Осокин: в российском телеэфире новостных ведущих не осталось - это хуже, чем в СССР ...

  16. Россияне меньше всех в мире читают печатную прессу и не доверяют ей...

  17. Касьянов советует назначить Явлинского послом РФ на Украине: с ней он будет говорить на одном языке...

  18. Путин хочет "привлечь в науку молодых талантов": государство готово финансировать проекты ученых...

  19. Более половины россиян выступают за ограничение въезда гастарбайтеров в РФ...

  20. Бывшая судья из Самарской области добивается через Страсбург восстановления своих полномочий...

 

Случайные анекдоты

  • Дмитрий Рогозин дал on-line пресс-конференцию, рассказав про новый ролик, миграцию и свою борьбу...

  • Путешественник Федор Конюхов госпитализирован в Туве...

  • Наряду со статусом министра лидер движения "Наши" получил контроль над 53 млн рублей...

  • Московская милиция намерена разогнать гей-парад, намеченный на сегодня...

  • Пятичасовой бой в Малгобеке - есть жертвы с обеих сторон...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact