Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В этом году президент РФ Дмитрий Медведев обратится с посланием к Федеральному собранию. Эту информацию подтвердил сегодня журналистам глава администрации президента Сергей Нарышкин.

Он отметил, что работа в этом направлении уже ведется, однако не назвал сроков ее окончания и даты выступления президента. "Мы работаем над этим", - заверил Нарышкин.

Кремль пока не готовит никаких законопроектов об изменении функций и состава членов Совета безопасности, заявил также Нарышкин в ответ на просьбу журналистов прокомментировать информацию, появившуюся в ряде СМИ, о готовящихся структурных и кадровых изменениях в Совбезе. "Никакого законопроекта не готовится", - заверил журналистов Нарышкин.

"Есть постоянно действующий состав Совбеза, утвержденный, компактный, мобильный и работоспособный, который еженедельно собирается на заседание под руководством президента РФ", - добавил он.

По мнению Нарышкина, менять что-то в структуре и механизмах Совбеза "глобальной необходимости нет". Этот совет "эффективный и действующий", подчеркнул глава администрации президента.

В соответствии с Конституцией РФ, послание президента РФ Федеральному Собранию является не только правом главы государства, но и обязанностью. В послании излагается позиция президента по основным направлениям внутренней и внешней политики на текущий год и ближайшую перспективу, а также информация о важных решениях главы государства, принятых им в соответствии с его конституционными полномочиями.

Послание является главным программным документом российской власти и дает обществу определенные ориентиры того, какие проблемы, по мнению президента, являются приоритетными и каков механизм их решения. Документ обычно на две трети посвящен положению дел внутри страны и на треть - международной проблематике. Послание президента Федеральному Собранию оглашается на совместном заседании палат и не обсуждается. Владимир Путин обращался с посланием к Федеральному Собранию восемь раз, в последний - в апреле 2008 года.

  1. В Башкирии фура столкнулась с легковым автомобилем: 6 погибших...

  2. По мнению Митволя, утечка химикатов на заводе в Китае России не угрожает...

  3. Президент России назвал виновного в глобальном экономическом кризисе - это США с их стремлением к "гегемонии"...

  4. Начальнику Алтайского управления РФФИ, пойманному на взятке, предъявлено обвинение...


  5. Алексей Кудрин поздравил с днем рождения своего зама Сторчака, находящегося за решеткой...

  6. В Ростове-на-Дону учителя будут судить за жестокое обращение с первоклассниками...

  7. Роспотребнадзор: дети из детсада "Елочка" в Абакане скончались не от энтеровируса...

  8. В Сунженском районе Чечни скончался начальник отдела ГИБДД, попавший под обстрел...

  9. За ночь в столице сожжены еще шесть автомобилей...

  10. В центре Москвы задержали несколько молодых людей, собиравших подписи в поддержку Ходорковского...

  11. В Чечне взорвана машина начальника Сунженского РОВД: трое раненых...

  12. Жену арестованного генерала Бульбова обязали снести кафе на Куршской косе...

  13. Адвокат: Ходорковскому вовсе не обязательно лично добиваться у Медведева помилования. В законе такого нет...

  14. Автомобиль сбил трех пешеходов на тротуаре на юге Москвы...

  15. СКП назвал имя погибшего дагестанца на видео "казни" и определил, что запись делали в Калуге ...

  16. Новая массовая драка славян с кавказцами произошла в Москве. Возбуждено дело...

  17. УВД Москвы: один подозреваемый в поджоге автомобиля на востоке столицы все-таки задержан...

  18. Продлен арест четвертому обвиняемому в покушении на Чубайса - Ивану Миронову...

  19. Число жертв пожара на судоремонтном заводе в Балтийске увеличилось до семи человек ...

  20. Продолжается борьба с курением: теперь и Совет Федерации хочет запретить курение в общественных местах...

 

Случайные анекдоты

  • Ни одной птицы не погибло в России за последние сутки от "птичьего гриппа"...

  • Под Петропавловском-Камчатским обнаружена свалка ядохимикатов...

  • СКП отчитался: пойман предполагаемый убийца бывшего вице-мэра Грозного...

  • Близ ингушского Малгобека с разницей в десять минут прогремели два взрыва...

  • В Чечне задержаны два боевика, напавшие в 2001 году на ОМОН из Тывы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact