Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В пятницу состоится юбилейное, тысячное заседание Государственной Думы, которое депутаты собираются отметить рядом торжественных мероприятий, сообщил накануне журналистам спикер Борис Грызлов. "Начиная с 2003 года, по завтрашний день прошла ровно одна тысяча заседаний", - цитирует заявление Грызлова "Интерфакс".

Спикер отметил, что по случаю юбилея состоится ряд выступлений, а депутатам будут вручены награды. Эта часть заседания продлится два часа, а потом Дума начнет работать в обычном режиме.

- Медведев наградит достойных. Коммунистов среди них нет

В соответствии с предварительной повесткой заседания на пятницу, предусмотрено, что с основным докладом выступит Грызлов. Приветственные поздравления от президента РФ Дмитрия Медведева и главы кабинета министров Владимира Путина представят руководитель администрации президента Сергей Нарышкин и вице-премьер – руководитель аппарата правительства Сергей Собянин.

В программе также выступление председателя Совета Федерации Сергея Миронова, представителя Конституционного суда, депутата всех пяти думских созывов Геннадия Кулика и ряда других участников заседания. Ожидается, что большая группа парламентариев будет награждена государственными наградами, а также почетными грамотами Госдумы.

Депутаты выносит в этот день на ратификацию три международных документа. Как сообщил накануне журналистам Грызлов, в повестке - ратификация Договора о долгосрочном добрососедстве, дружбе и взаимопомощи государств-членов Шанхайской организации сотрудничества

Этот договор был подписан в августе 2007 года в Бишкеке на заседании Совета глав государств ШОС. Документ направлен на консолидацию этой организации, как эффективного механизма развития между государствами-членами отношений стратегического партнерства в области укрепления мира, безопасности и стабильности, расширения экономического сотрудничества, углубления связей в области культуры, образования, здравоохранения и науки.

Кроме того, депутаты намерены ратифицировать межправительственное соглашение с Норвегией об упрощении выдачи виз гражданам РФ и Королевства Норвегия.

В повестке на пятницу также стоит вопрос о ратификации соглашения между правительством РФ и правительством Белоруссии о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов.

Председатель Госдумы также обратил внимание на то, что будет рассмотрен во втором чтении проект закона с поправками в действующий федеральный закон "О концессионных соглашениях" и в отдельные законодательные акты РФ.

  1. Коммунисты на Красной Пресне почтили память погибших в октябре 1993 года...

  2. Депутаты Госдумы, кроме коммунистов, получат президентские награды...

  3. Сотрудник администрации президента отозвал иск к журналисту после показаний судьи...

  4. Путин упразднил секретариат правительства, передав его функции Собянину...


  5. Игорь Пушкарев вступил в должность мэра Владивостока...

  6. В Назрани неизвестные обстреляли здание погрануправления Ингушетии...

  7. В Хабаровском крае найдено тело второго ребенка, пропавшего в апреле...

  8. В Иваново между гаражами застряла лосиха, поломав себе ноги. Ее разрешили усыпить...

  9. Названы регионы России, где есть опасность землетрясений...

  10. "Одноклассникам" раздают "троянских коней": вторая атака на социальные сети за неделю...

  11. Медведев и Назарбаев договорились углублять военное сотрудничество России и Казахстана...

  12. В Нижнем Новгороде солдат-срочник выпрыгнул из окна. Врачи борются за его жизнь...

  13. "Известия" обвинили главу Новгородской области и его команду в ранении из винтовки местного рыбака...

  14. Московский Красный Крест хотят закрыть, утверждает глава организации...

  15. Премьер-министр Путин обещает повысить оклад академиков до 50 тысяч рублей...

  16. Bunte: перестав быть "товарищами", но не став "господами", россияне не знают, как величать друг друга...

  17. Судебные приставы долго искали основателя МММ Мавроди и обнаружили его на презентации философской книги ...

  18. Замминистра юстиции Украины, предлагавшего запретить Путину въезд, объявлен персоной нон грата в России...

  19. ПВО России проигрывают в борьбе с воздушным противником, признали российские военные...

  20. "Дети каторжан" из бывшего СССР требуют выплатить им компенсацию, как "узникам фашизма"...

 

Случайные анекдоты

  • В Санкт-Петербурге горит мебельная фабрика...

  • Прошли обыски в центральном офисе ГИБДД в Москве. Задержаны четыре человека...

  • В Набережных Челнах с рельсов сошли вагоны с серной кислотой...

  • Чеченец с заряженным пистолетом напал на женщину-милиционера прямо в отделении...

  • Снегопад в Москве и области будет продолжаться весь день...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact