Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Схватка кандидатов в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и Барака Обамы перешла на виртуальное поле боя, передает SkyNews. Анимированные вариации на тему предвыборных баталий компьютерщики сделали в стиле знаменитого рестлинг-шоу.

В видеоролике, отрывком которого делится британский телеканал, сенатор Обама предстает в своем характерном костюме без галстука, и демонстрирует силу своего удара под звуки тяжелого "металла". За ним появляется и сенатор Клинтон, в красном брючном костюме, она встает ногами на окружающие ринг канаты и поднимает руки вверх, под гром аплодисментов публики. Правда, на этом видео обрывается, и самой битвы увидеть нельзя.

Это видео показали в эфире спортивного канала накануне первичных выборов в штате Пенсильвания, которые для демократов должны стать ключевыми. Во вторник там открылись избирательные участки.

Клинтон и Обама борются за голоса 158 делегатов от Пенсильвании. Делегаты примут участие в национальном съезде, где и будет назван окончательный кандидат партии. Как отмечает ИТАР-ТАСС, для республиканцев эти праймериз носят формальный характер, так как единственным кандидатом Республиканской партии является сенатор от штата Аризона Джон Маккейн.

Как показывают результаты последнего опроса общественного мнения, проводившегося специалистами исследовательской службы Зогби, на праймериз в Пенсильвании победу может одержать Клинтон, пользующаяся сейчас в этом штате поддержкой 48% однопартийцев. В поддержку ее соперника Барака Обамы высказались 42% представителей Демократической партии США.

Однако в целом по стране большей популярностью пользуется Обама. Его, согласно результатам опросов, поддерживает порядка 50% респондентов, а за бывшую первую леди Америки отдают свои голоса немногим более 40% опрошенных.

Специалисты не исключают, что Клинтон сможет сократить отрыв после победы в Пенсильвании. В штате проживает большое количество ее приверженцев. В основном, это люди среднего и старшего возраста. 53% избирателей в штате составляют женщины, также поддерживающие Клинтон.

По мнению аналитиков, победа в одном из крупнейших по числу выборщиков штате США даст бывшей первой леди Америки хороший шанс продолжать предвыборную гонку. Поражение может усилить давление, оказываемое противниками сенатора из Нью-Йорка, с тем, чтобы она вышла из президентской гонки.

Сомнительная пропаганда, которая станет решающей

Как пишет The New York Times, предвыборный штаб Обамы обвинил Клинтон в том, что она использует "политику запугивания".

Дело в том, что Хиллари Клинтон использовала в своем телевизионном ролике изображения Перл-Харбора и Усамы бен Ладена, желая поставить под сомнение способность сенатора Барака Обамы управлять страной в период кризиса (полный текст на сайте InoPressa.ru). В попытке продолжить борьбу Клинтон предупредила избирателей, что не следует "доверяться судьбе или догадкам" в ходе намеченного на вторник голосования.

Тем временем, Обама в последние дни гонки потратил на телерекламу в Пенсильвании почти в два раза больше, чем Клинтон, однако та выпустила новый ролик, в котором использовала изображения критических моментов из истории страны и задала избирателям вопрос: кому они доверят Белый дом? Обама в ролике не упоминался, однако завершается реклама словами: "Кто, по-вашему, обладает всем необходимым?"

Обама, в течение трех дней критиковавший Клинтон, пожалуй, самым жестким за все время образом, напрямую не говорил о ней. Однако его избирательный штаб быстро отреагировал на появившийся ролик, выпустив собственную рекламу с вопросом: "Кто в трудные времена сможет объединить нас – а не разделить с помощью страхов и расчета?"

Выступая в понедельник в родном городе своего отца, Скрентоне, Клинтон вновь сделала упор на мысль, прозвучавшую в упомянутом ролике, подчеркнув, что Обама – человек непроверенный. "Я не хочу, чтобы вы доверялись судьбе или каким-то догадкам" о будущем президенте, заявила она. "Этого нам уже хватило", – сказала Клинтон.

Ее рекламный ролик стал первым, где кандидат от демократов использует в ходе предвыборной гонки образ Усамы бен Ладена. Однако республиканцы, в том числе Рудольф Джулиани, уже делали это. В нынешнем ролике бен Ладен, автор терактов 11 сентября 2001 года, представлен наряду со старыми кадрами биржевого кризиса 1929 года, атакой на Перл-Харбор, падением Берлинской стены и ураганом "Катрина".

В понедельник Хиллари Клинтон в интервью ведущему CNN Ларри Кингу заявила, что эта реклама призвана показать: "новому президенту в наследство достанется необходимость принять ряд решений более сложных и опасных, чем многим другим президентам до него".

"Я хочу, чтобы люди серьезно задумались о руководстве страной. Именно это я предлагаю в ходе своей избирательной кампании", - сказала она.

Пресс-секретарь Обамы Билл Бартон заметил, что миссис Клинтон использует бен Ладена, "чтобы набрать политических очков". "У нас уже есть президент, который использует политику запугивания, и еще один такой же нам не нужен", - добавил он.

  1. Австралийские ученые открыли "естественный презерватив", который защитит от СПИДа...

  2. Представитель Госдепартамента США провел переговоры в Южной Осетии...

  3. Выборы президента Ливана отложены в 18-й раз...

  4. The Guardian: "Бионический" глаз частично возвращает слепым зрение...


  5. Астрофизик Стивен Хокинг уверен, что за пределами Земли жизнь существует, но примитивная...

  6. Австрийский Имст накрыла снежная лавина. Спасатели ищут людей под 4-метровым слоем снега...

  7. В Германии ежегодно умирает 100 тысяч человек в результате инфекций, полученных в больницах...

  8. Украина пожаловалась в ООН на Россию, которая подвергает сомнению ее территориальную целостность...

  9. Немцы стремительно разочаровываются в демократии...

  10. Самые популярные медицинские мифы: инфаркт от секса, сахар и диабетики, антибиотики и алкоголь...

  11. Армения с помощью России начинает добычу урана...

  12. Пентагону не хватает новобранцев: на службу в армию США вынуждены брать криминальные элементы...

  13. Саакашвили: у Грузии есть 40 беспилотных разведчиков...

  14. Парламент Эстонии заступается за Грузию перед лицом "российской угрозы"...

  15. В Сомали освобождено захваченное пиратами арабское судно...

  16. Египет составил черновик мирного договора между Израилем и группировкой "Хамас"...

  17. В Южной Корее клонировали для таможни собак-ищеек...

  18. Россия предложила Киргизии совместно расследовать нападение на российских военных...

  19. Шансы Блэра стать президентом Европы тают: Лондон, Берлин и Париж отказались от его кандидатуры...

  20. Лавров и Райс на международной конференции по Ираку в Кувейте провели встречу с "глазу на глаз"...

 

Случайные анекдоты

  • Бои с террористами в Йемене - более 20 военнослужащих погибли...

  • Коллайдер заканчивает рабочий год и уходит на каникулы...

  • При взрыве в Багдаде погибли шесть человек...

  • Буш выступил против ядерного оружия на Дальнем Востоке...

  • Супруга Тони Блэра знает, как вывести лейбористов Британии из кризиса...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact