Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Гонконге пассажиры "Аэрофлота" вторые сутки не могут вылететь в Москву. Рейс 596 Гонконг - Москва, который должен был вылететь в 10:55 18 апреля, был задержан в связи с технической неисправностью (поломкой локатора).

Как сообщили NEWSru.com пассажиры, сначала рейс был отложен на 2 часа, потом еще 3 часа, на протяжении всего этого времени людей убеждали, что скоро все уладится и рейс будет отправлен в Москву. В итоге в 16 часов сообщили, что пассажиров отправляют в гостиницу и, возможно, самолет вылетит в 23 часа 18 апреля.

Часть пассажиров была действительно размещена в близлежащей гостинице, но некоторых (более 10 человек) продержали в аэропорту до 20 часов без воды и еды. 12 человек пассажиров провели в ночь в аэропорту, так как их не выпустили через пограничную зону. Им не было предоставлено спальных мест.

Представительство "Аэрофлота" заявило, что сломанную деталь должны доставить из Парижа в 7:30 19 апреля, время на установку потребуется не более 40 минут и в 10:30 пассажиры вылетят в Москву.

Сегодня в 7 утра пассажиры, размещенные в гостинице, были подняты и в 8:30 прошли все требуемые процедуры для вылета. Придя в указанное время к выходу 2, люди увидели, что самолета у указанного выхода нет, и он стоял в отдаленной зоне.

Ориентировочно в 10 часов его поставили к посадочному трапу и начали проводить ремонтные работы. Все это происходило под дождем и сильными порывами ветра. Пассажиры наблюдали за этим процессом и были шокированы технологией проводимых работ (см. фото).

Нос самолета пытались открыть под дождем, после нескольких неудачных попыток ремонтная бригада уехала. В течении проводимых работ никаких объяснений и информации о происходящем пассажиры не получали, лишь после долгих требований пассажиров, представитель "Аэрофлота" Соколов Александр вышел к взволнованным пассажирам и дал некоторые разъяснения, что в связи с погодными условиями самолет не может быть отремонтирован, его должны отбуксировать в ангар, где будет произведен надлежащий ремонт. Но в ангар самолет будет загнан только при условии, что стихнет ветер, что маловероятно, так как надвигается циклон с сильным ветром.

Также среди пассажиров находятся 26 английских школьников. Пассажиры требовали заменить самолет или отправить их другими рейсами, через другие города, на что получили ответ, что мест нигде нет, заменить самолет нет никакой возможности и единственный выход – ждать пока отремонтируют самолет.

До настоящего времени ситуация не разрешена и информации о вылете никакой нет, сообщили пассажиры.

  1. Министр иностранных дел Грузии Вашадзе сдал документы для отказа от российского гражданства...

  2. МИД Украины: среди жертв авиакатастрофы в Экваториальной Гвинее есть граждане страны...

  3. Бои в Басре - захвачен опорный пункт сторонников Муктады ас-Садра ...

  4. Талибы захватили в заложники посла Пакистана в Афганистане...


  5. 400 детей из семей сектантов-многоженцев останутся под опекой властей Техаса ...

  6. Экс-президент США Картер не считает "Хамас" террористической организацией...

  7. Китай готовится вскоре открыть Тибет для туристов...

  8. Россия начинает новый этап помощи сербам в Косово...

  9. Около 40 процентов жителей Европы ни разу не выходили в интернет...

  10. Ученые США открыли новый смертельно опасный вирус - один человек уже скончался...

  11. Нью-йоркский бомж нашел в урне проект "Башни Свободы", которую хотят построить на месте разрушенных "близнецов"...

  12. Во Франции аварийно приземлился военный самолет США с 80 пассажирами на борту ...

  13. В Лондоне начались слушания по обвинениям Березовского против Абрамовича...

  14. Ученые попытаются спасти вымирающего белого носорога с помощью клонирования...

  15. Сын нового командующего армией Нидерландов погиб в Афганистане...

  16. Анализ ДНК окончательно подтвердил гибель художницы Михальчук в Берлине. Единственная версия - она утопилась...

  17. Россия пытается втянуть Грузию в военный конфликт с помощью Абхазии и Южной Осетии, считают в Тбилиси...

  18. СМИ: Румыния тоже не прочь заполучить украинские территории. МИД Украины встревожен ...

  19. Американские солдаты в Ираке и Афганистане страдают от депрессии...

  20. Прокуратура нашла еще "5-6 подозреваемых", причастных к отравлению Ющенко ...

 

Случайные анекдоты

  • Венгерская оппозиция готовится к "решающему удару" для смещения премьера...

  • Из-за всплеска преступности в пострадавший от урагана Новый Орлеан введена Национальная гвардия...

  • Буш, Ширак и Шарон признаны главными притеснителями мусульман 2004 года...

  • Власти ЮАР запретили детям писать Санта-Клаусу...

  • Госдеп США: революция в Киргизии - следствие коррупции, а не борьбы Америки и России...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact