Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

По данным ЦИК, Дмитрий Медведев получил наибольшее число голосов в Дагестане, Ингушетии, Чечне, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, а так же в Чукотском АО, Тыве, Башкортостане, Ямало-Ненецком автономном округе. Такие данные привел сегодня глава ЦИК РФ Владимир Чуров на пресс-конференции, передает ИТАР-ТАСС.

По официальным данным, на 8 часов утра Медведева поддержали: в Дагестане - 91,9%, в Ингушетии - 91,6%, в Чечне 91,2%. По словам Чурова, в Чеченской Республике явка на выборы составила 91,2%, в Карачаево-Черкесии - 92,2%, Ингушетии - 92,3%, в Кабардино-Балкарии - 91,7%, в Дагестане - 90,39%.

Между тем, группа мониторинга выборов в Ингушетии, которая состояла из местных жителей, обнародовала свои данные - в выборах приняли участие 5742 человека - это 3,5% от числа зарегистрированных избирателей, сообщает сайт "Ингушетия.ру".

На сайте приводятся подробные данные. Группа независимых наблюдателей из 8 человек, в том числе и двух иностранцев, посетила более 20 избирательных участков, на которых ими была зафиксирована явка всего 70 человек.

По информации одного из сопровождавших группу, они прибыли в республику с санкции члена ЦИК РФ, чтобы объективно выяснить ситуацию с явкой на голосование в Ингушетии. Группа применяла видеозапись и другие методы фиксации происходящего на участках. Группой был зафиксирован факт перемещения по республике нескольких автобусов в сопровождении съемочных групп местного телевидения и журналистов некоторых СМИ, которые посещали избирательные участки и устраивали на них шоу с репортажами о голосовании.

Также, в Ингушетии не были выполнены обещания Чурова установить на каждом избирательном участке в республике камеры видеонаблюдения. Журналисты, побывавшие на десятке избирательных участках (в городах Назрани, Малгобеке, Карабулаке) сообщили "Новой газете", что никаких камер видеонаблюдения там не было. Председатели и члены избирательных комиссий просто смеялись, когда их спрашивали, почему нет этих камер.

По словам собеседников издания, на избирательных участках присутствовали сотрудники ОМОНа и милиции. Как и на российских избирательных участках, в Ингушетии также наблюдались многочисленные нарушения: массовый вброс бюллетеней, принудиловка (учителей заставляли голосовать по нескольку раз), главы администраций сел нанимали машины и подворно объезжали жителей, "рекомендуя" им прибыть на участки и проголосовать.

Наблюдатели от КПРФ в Дагестане подали первые протесты, в которых заявляют о нарушениях закона в ходе голосования на различных избирательных участках в республике. В основном речь идет о массовом вбросе бюллетеней, сообщает "Кавказский узел", описывая подробно каждый случай.

Член ЦИК Сиябшах Шапиев уже прокомментировал результат независимого мониторинга выборов в Ингушетии, назвав чрезвычайно низкие данные "провокацией оппозиционных сил", сообщает "RB-Деловая сеть".

Напомним, что официальные данные явки на выборах в Ингушетии 2 марта оказались все-таки ниже, чем во время декабрьских выборов в Госдуму - тогда она составила почти 100%.

Декабрьские результаты были поставлены под сомнение местной оппозицией. В качестве доказательства оппозиционеры решили провести альтернативный опрос среди избирателей на предмет их участия в думских выборах.

По словам инициаторов, в рамках акция "Я не голосовал!" было собрано более 87 тысяч заявлений от якобы проигнорировавших выборы жителей Ингушетии, которые затем планировалось передать в Генпрокуратуру РФ для проведения последующей проверки. Однако по неизвестным причинам акция не получила дальнейшего продолжения. Собранный материал так и не был передан в прокуратуру.

  1. Юрист Магнитский умер в СИЗО из-за проблем с сердцем, решили эксперты, в этом никто не виноват...

  2. ПАСЕ: выборы Медведева поставили под сомнение свободу избирателей...

  3. Госдума согласует кандидатуру Владимира Путина на пост премьера в середине мая...

  4. В Москве 3 марта состоится несанкционированный "Марш несогласных". Мэрия называет действия ОГФ провокацией...


  5. Дмитрий Медведев сыграл в "древнем красивом обычае" (ВИДЕО). Шутки о выборах...

  6. Вице-мэр Кисловодска попался на крупной взятке. Проверяют всю администрацию...

  7. В Воронежской области легковой автомобиль протаранил автобус: двое погибших, несколько раненых...

  8. В Москве бойцовая собака напала на пятилетнюю девочку, ребенок тяжело ранен...

  9. Милиция грубо пресекала попытки вынести бюллетени с участков - вплоть до избиений...

  10. В Ленинградской области составят списки людей, которые не ходили на выборы...

  11. Задержан лидер питерского "Яблока" - активистам 7 раз дали проголосовать за Медведева...

  12. Сахалинский облизбирком рассматривает две жалобы, поступившие в ЦИК в ходе выборов...

  13. За Медведева проголосовали больше россиян, чем за Путина 4 года назад...

  14. Медведев: Место президента - в Кремле, а премьера - в Белом доме...

  15. Инаугурация третьего президента России пройдет 7 мая...

  16. Жириновский намерен "участвовать в выборах президента до самой смерти и даже с кладбища"...

  17. Владимир Путин поздравил Дмитрия Медведева с победой на президентских выборах...

  18. Лидер КПРФ Зюганов будет обращаться в суд по фактам фальсификации выборов...

  19. Оглашены первые итоги выборов третьего президента РФ и данные экзит-поллов...

  20. МВД не выявило серьезных нарушений на выборах президента...

 

Случайные анекдоты

  • Миронов настаивает на спиртовой госмонополии: надо сбить алкогольную волну, которая накрывает Россию...

  • В Чечне пьяный ефрейтор застрелил местного жителя и милиционера...

  • Двух якутских милиционеров будут судить за избиение задержанного...

  • Власти Москвы разрешили "несогласным" пройти "маршем" по проспекту академика Сахарова...

  • В Чечне предотвращен крупный теракт: мощную бомбу нашли у жилого дома...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact