Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Администрацию Джорджа Буша больше интересует не то, кто находится на посту президента в России, а то, как структурированы и работают в стране демократические институты. Об этом, как передает РИА "Новости", заявила госсекретарь США Кондолиза Райс в понедельник на ежегодной встрече с участницами Внешнеполитической женской группы в Вашингтоне (Women's Foreign Policy Group).

При этом Райс выступила против международной изоляции России и поддержала взаимодействие с Россией по линии "большой восьмерки" и других мировых структур.

"Я говорила напрямую с русскими о том, что я называю концентрацией власти в Кремле. Меньше всего вы хотели бы отсутствия разделения властей между различными институтами, потому что для меня все равно, кто находится в Кремле - если вся власть сосредоточена в этом президентстве, то вы имеете проблему для его демократического развития", - заявила Райс.

При этом госсекретарь США не согласилась с утверждением в заданном ей из зала вопросе о том, что администрация Буша закрывает глаза на недемократические тенденции в России из-за необходимости сотрудничать с Москвой по Ирану и в других областях.

"Россия это большая и сложная страна, и в определенной степени она будет идти своим собственным курсом. Но я думаю, что мы очень ясно заявляли, что находим очень тревожным ряд тенденций, которые появились в течение последних нескольких лет", - сказала госсекретарь США.

"Мы очень открыто говорим о контроле над прессой, мы очень открыто говорили о тех проблемах, с которыми сталкиваются в России неправительственные организации - как российские, так и зарубежные", - заявила Райс.

По ее словам, при выработке стратегии взаимоотношений с Россией администрация Буша исходит от того, как США могут содействовать позитивным процессам в России.

"Вопрос заключается в том, продолжать ли пытаться взаимодействовать с Россией в таких институтах, как "большая восьмерка" или Совет Россия-НАТО, или поддерживать вхождение России в ВТО. По словам Райс, ей до сих пор не привели довода в пользу изоляции России от демократических институтов – ведь там практикуются ценности, которые России нужно принять.

"Я продолжаю считать, что есть великая польза от интеграции России в эти институты, но при этом мы ясно заявляем о наших разочарованиях и встревоженности в связи с поворотом вспять ряда демократических тенденций в России", - заявила руководитель внешнеполитического ведомства.

  1. Энтузиасты сняли зрелищное ВИДЕО с помощью игрушечного самолетика, пролетевшего над Нью-Йорком...

  2. Ученые разрабатывают "умный" бюстгальтер с датчиками, который избавит женщин от травм...

  3. Белый дом опроверг утверждение старшеклассника из Исландии: он позвонил на общественную линию, но не лично Бушу...

  4. КНДР и Южная Корея открыли регулярное грузовое железнодорожное сообщение...


  5. Франция согласилась сотрудничать с Ливией в ядерной сфере и поставлять ей самолеты Airbus...

  6. Житель Шотландии из-за поломанной ручки четыре дня жил в туалете...

  7. Минимум 13 человек стали жертвами ледяного дождя на севере США...

  8. Бразильские индейцы похитили сотрудника ООН и еще четырех человек...

  9. В Британии за последние пять лет 3 процента органов были пересажены от наркоманов ...

  10. Власти Молдавии и Кишинева не могут "поделить" главную новогоднюю елку страны и двигают ее с места на место...

  11. В Стокгольме и Осло вручены Нобелевские премии 2007 года...

  12. В США расползаются слухи: режиссер-документалист нашел, где прячется бен Ладен...

  13. У генетика Уотсона, заявившего, что негры глупее белых, были чернокожие предки...

  14. В Азербайджане освобожден из-под ареста корреспондент радио "Свобода"...

  15. Несколько азербайджанских журналистов объявили голодовку в знак протеста против ареста их коллеги...

  16. Новая мода по всему миру: люди хотят летать без крыльев. Вместо парашюта – особый костюм...

  17. Западные СМИ не сомневаются в победе Медведева на президентских выборах и гадают о будущем Путина...

  18. США считают выдвижение Медведева в президенты РФ "делом российского народа"...

  19. Глава парламента Абхазии попросил мировое сообщество признать все самопровозглашенные республики бывшего СССР...

  20. Для Запада Медведев самый приемлемый преемник Путина, уверен немецкий политолог...

 

Случайные анекдоты

  • В мире ежегодно 200 тыс. детей умирают от рака...

  • The Times: Запад готов одобрить атаку Израиля на Иран в течение года...

  • На Украине арестован офицер, укравший и сдавший на металлолом 30 титановых крыльев от авиаракет...

  • США рассекречивают скандальное "досье Пентагона" о войне во Вьетнаме...

  • Пентагон создает спецназ пиарщиков "быстрого реагирования"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact