Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Главный архитектор столицы Александр Кузьмин во вторник сообщил, что около 30% всей территории Москвы в настоящее время находится в зоне подтопления. "К счастью, большинство потенциально затопляемых территорий находится в зоне природного комплекса. В то же время, эта проблема требует специальных мероприятий", - отметил Кузьмин, выступая на заседании городского правительства.

По его данным, сегодня в Москве насчитывается 44,8 тысяч гектар потенциально подтопляемых территорий, в том числе 17,8 тысяч гектара, застроенных различными зданиями и сооружениями.

В ходе реализации генерального плана развития столицы к 2011 году общее число потенциально подтопляемых территорий в Москве должно сократиться до 39 тысяч гектар, передает РИА "Новости".

Вместе с тем Кузьмин отметил, что полностью исключить потенциально подтопляемые территории не удастся, так как их обуславливает географическое положение города.

Главный архитектор отметил также, что для снижения опасности потенциального подтопления городских земель будут проводиться специальные мероприятия, правда, не уточнил какие именно.

Напомним, недавно ЧП, связанное с подтоплением, произошло на Ленинградском шоссе. Днем 26 ноября в милицию поступил сигнал, что в районе дома №14 в среднем ряду проезжей части просел асфальт, из-под земли бьет фонтан воды. Прибывшие специалисты ГУП "Мосводосток", определили, что на самом деле на этом участке шоссе произошло небольшое подтопление, которое было быстро устранено.

  1. Генерал Балуевский: ситуация с Косово не повлияет на деятельность миротворцев РФ в Абхазии и Южной Осетии...

  2. Новосибирский предприниматель отсудил у МВД 107 млн рублей за потерянный бизнес...

  3. Будущему президенту РФ уже ищут новую подмосковную резиденцию. Ново-Огарево останется Путину...

  4. Наблюдатель ОБСЕ о выборах в России: такие результаты позволяют президенту изменить Конституцию...


  5. Арест замминистра финансов Сторчака грозит бюджету и имиджу России...

  6. "Связной" Шварцмана генерал Варенников опроверг его: "Этот человек - хам в высшей степени"...

  7. На Курилах без электричества остались 116 жилых домов. Введен режим ЧС...

  8. В Ульяновске ищут студентов, уклонившихся от выборов...

  9. В центре Москвы сгорел ресторан...

  10. КПРФ проведет в Москве и Махачкале митинг против результатов выборов в Госдуму...

  11. Путин ускоряет сроки: операция "преемник" разрешится до новогодних праздников, считают эксперты...

  12. В Москве ожидается потепление и снег с дождем...

  13. МИД России: ПАСЕ и ОБСЕ раскритиковали выборы в России из-за проблем в их собственных странах ...

  14. Блэр поздравил Путина с "убедительной победой" на выборах, а в США ждут расследования нарушений...

  15. На Щелковском шоссе столкнулись шесть автомобилей, включая "Газель": 11 пострадавших...

  16. Представители "Другой России" "похоронили демократию" у здания ЦИК. Во время акции в Петербурге задержали 11 человек...

  17. "Нашисты" вышли на патрулирование улиц Москвы, но заблудились...

  18. США и НАТО озабочены обстоятельствами проведения выборов в России...

  19. Академик Игорь Решетин, обвиненный в передаче Китаю секретных технологий, приговорен к 11,5 годам заключения ...

  20. "Единая Россия" получает конституционное большинство и не собирается делиться руководящими постами в Госдуме...

 

Случайные анекдоты

  • При пожаре в жилом доме в Хабаровском крае погибли семеро человек...

  • Путин обязал МВД и Минобороны представить предложения по выводу своих подразделений из Чечни в 2007-2008 годах...

  • В Охотском море затонуло судно. Без вести пропали шесть моряков...

  • Медведев разрешил приватизацию жилья, полученного на соцнайму после 1 марта 2005 года...

  • В Москве и Подмосковье ожидаются дожди и грозы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact