Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Из-под стражи в Ираке освобождены девять иранцев, которых там задержали американские военные. Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на заявление военного командования. Двое из задержанных подозревались в том, что они, будучи членами элитной иранской гвардии, поставляли оружие шиитским боевикам.

Девять освобожденных людей были доставлены в иранское посольство в Багдаде, откуда позже попали на родину. Иранцев выпустили после того, как их дело было пересмотрено и следователи пришли к заключению, что эти люди не несут угрозы безопасности и "не представляют интереса для разведки".

ВВС напоминает, что двое из освобожденных иранцев были задержаны в ходе "разведывательной операции" американских вооруженных сил в курдском городе Эрбиль в январе. Тогда под стражу были взяты пятеро граждан Ирана. Их арест поддерживался иракскими официальными лицами, но вызвал многочисленные протесты с иранской стороны. Правительство Курдистана также высказывало свои возражения, заявляя, что задержанные не представляют угрозы.

Другие семеро иранцев пойманы в разных частях страны и пробыли в неволе от трех месяцев до трех лет. Представитель армии США заявил, что двое из них были захвачены в ходе "операции против "Аль-Каиды"", остальные попали в плен в результате рейда с целью "поимки влиятельных боевиков".

Между тем посол Ирана в Багдаде Хасан Каземи Куми заявил, что под арестом военного командования США в Ираке в настоящее время находятся еще 25 граждан Исламской Республики, передает РИА "Новости" со ссылкой на иранские агентства. "Надеемся, что с помощью правительства Ирака они в скором времени будут освобождены", - сказал дипломат.

"Под арестом американских военных в Ираке помимо троих сотрудников консульства в Эрбиле, находятся еще три консульских сотрудника, которых американцы похитили в различных районах Ирака",- заявил Куми.

Иранский посол поблагодарил правительство Ирака за содействие Ирану в освобождении его девятерых граждан.

  1. Последняя избирательная кампания в США стала самой дорогой в истории - более 5,3 млрд долларов...

  2. Белый дом потребовал освободить Бхуттто из-под домашнего ареста. Власти Пакистана пообещали сделать это в субботу...

  3. Британскую мусульманку отправляют в тюрьму за экстремистскую поэзию ...

  4. Британский комик Роуэн Аткинсон затеял общественную кампанию: защищает "шутки про голубых"...


  5. Солнечные ванны омолаживают организм на пять лет, выяснили британские ученые ...

  6. Оппоненты на Украине вцепились в кресло премьера: страна живет без парламента уже месяц...

  7. Оппозиция предлагает руководству Грузии диалог при посредничестве церкви...

  8. Опасаясь националистов, памятник Екатерине II в Одессе застраховали и окружили милицией и видеокамерами...

  9. Президент Польши Лех Качиньский назначил новым премьер-министром Дональда Туска...

  10. Исследования показали: велосипед вызывает у мужчин сексуальные проблемы...

  11. Молитве премьера Турции хотел помешать вооруженный мужчина. Он задержан...

  12. Полиция предотвратила стрельбу в школе в США и опасается повторения убийств в Финляндии...

  13. Бельгийский депутат ПАСЕ не поддерживает раздела Бельгии на части: "Страна должна быть конфедерацией"...

  14. Шеварднадзе: для обвинений в адрес России доказательств не хватает...

  15. Грузинская прокуратура назвала третьего заговорщика – это Бадри Патаркацишвили. Его объявят в розыск...

  16. Рейтинг Буша в Европе достиг дна, популярность Путина, напротив, растет...

  17. В израильских игрушках обнаружен "наркотик изнасилований"...

  18. Парламент утвердит ЧП в Грузии из-за вмешательства России...

  19. Опросы подтвердили: джентльмены предпочитают "сексуальных" блондинок, но влюбляются в "роковых" шатенок...

  20. Два лидера грузинской оппозиции, объявленные властями в розыск, возможно, покинули страну...

 

Случайные анекдоты

  • Исчез один из братьев Бакиева: перед тем, как его телефон отключился, слышали выстрелы...

  • В Лондоне в правительственном здании взорвалась бомба...

  • В Гондурасе введен режим чрезвычайного положения...

  • Ближайший соратник вице-президента США предстанет перед судом...

  • Израиль подвергся самому масштабному с начала размежевания артобстрелу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact