Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В бразильской гонке реализовался самый невероятный сюжет в борьбе за титул "Формулы-1": победу в гонке одержал Кими Райкконен, Фернандо Алонсо стал третьим, а возглавлявший общий зачет перед последней гонкой сезона Льюис Хэмилтон финишировал седьмым, благодаря чему финский пилот "Феррари" стал чемпионом.

Разумеется, "Айсмен" не смог бы выйти на первое место в Интерлагосе без помощи своего напарника, отмечает РЕН ТВ. Фелипе Масса стартовал с поула закончил гонку на втором месте, причем именно его маневры перед Хэмилтоном помогли Райкконену обойти британца. Также ситуацией воспользовался и Фернандо Алонсо - испанец жестко оттеснил напарника по "Макларену" в первом повороте и вышел на третью позицию, а Хэмилтон проехал по обочине и вернулся восьмым.

Молодой британец не пал духом и ринулся отыгрывать позиции - первой его жертвой пал Ник Хайдфельд на "БМВ", но тут же на "Макларене" возникли проблемы. Хэмилтон замедлился и пропускал одного пилота за другим. Казалось, что "Серебряная стрела" следует на парковку в боксы, но тут к темнокожему лондонцу вновь вернулась скорость, и он вернулся в пелетон, хоть и на 18-м месте.

К 14-му кругу Хэмилтон вновь начал отыгрывать позиции, и его жертвами один за другим пали Адриан Сутил, Ральф Шумахер, оба пилота "Супер Агури" и дебютант Казуки Накаджима. Такой прорыв позволил британцу подняться на 11-ю позицию, но тут же началась серия дозаправок.

После пит-стопов ведущая тройка вернулась на трассу в неизменной расстановке, а Хэмилтон откатился на 13-е место и сразу же обогнал Рубенса Баррикелло на "Хонде". Некоторые скептики, могли подумать, что британец уже не сможет протиснуться в очковую зону, однако, благодаря остановкам соперников и успешной атаке на Себастьяна Феттеля, второй номер "Макларена" вышел на 8-ю позицию уже на 44-м круге.

Необходимо отметить, что за это время поклонники автогонок стали свидетелями нескольких ярких и опасных инцидентов на автодроме Интерлагос. Сначала японский дебютант "Уильямса" налетел на пит-стопе на двух механиков, а Хейкки Ковалайнен разбил свою "Рено" о стену покрышек, из-за чего финна и инженера "Уильямса" эвакуировали в больницу. Сразу же после этого выбыла из строя вторая "Хонда" - машина Рубенса Баррикелло "испустила дух" перед стартовой прямой, да так, что из-за дыма не стало видно финишную прямую, но через некоторое время ветер сделал свое дело, и угроза остановки заездов пропала.

К этому времени, лидеры гонки начали вторую волну дозаправок, и команда "Феррари" осуществила рокировку, позволившую Райкконену выиграть титул. Масса заехал в боксы первым, позволив "летучему финну" за пару кругов создать небольшой отрыв, а короткий пит-стоп "Айсмена" вывел его на первое место.

Хэмилтон после своей третьей остановки вернулся 9-м, но тут же отыграл позицию в очной борьбе с Дэевидом Култхардом на "Ред Булле". Несколькими кругами спустя, после пит-стопа Ярно Трулли на "Тойоте" британец поднялся на 7-е место, но до чемпионского в данной ситуации 5-го места ему было слишком далеко, и оставалось надеяться только на столкновения или проблемы у впередиидущих гонщиков.

Но незапланированных сходов в очковой зоне не произошло, а значит титул чемпиона "Формулы-1" 2007 года достался пересекшему первым финишную черту в Интерлагосе Райкконену. Финский пилот "Феррари", благодаря невероятной бразильской гонке, впервые стал чемпионом, а Хэмилтон в свой дебютный сезон стал вторым, так как за счет 7-го места британец набрал равное количество очков с Алонсо, но большее число подиумов дало новичку "серебро" сезона-2007.

Личный зачет Чемпионата пилотов

Кубок Конструкторов

  1. Бывший спартаковец будет выводить на поле "Манчестер Юнайтед" с капитанской повязкой ...

  2. Российские гандболистки завоевали Суперкубок мира...

  3. Вагнер Лав может перейти в испанский "Атлетико"...

  4. Журнал France Football назвал претендентов на "Золотой мяч" ...


  5. Пылева решила вернуться, потому что не захотела уходить на печальной ноте...

  6. Голы новобранцев "Зенита" сохранили клубу шансы на чемпионство ...

  7. Хиддинк сравнил английских футболистов с гандболистами ...

  8. В Пекине будет взято рекордное число допинг-проб...

  9. Моуринью хочет работать на Апеннинах...

  10. Феликс Штурм без особого блеска сохранил свой титул...

  11. Жамнов: национальной сборной уже сейчас нужен генеральный менеджер...

  12. Владимир Дятчин выиграл первый Кубок мира по марафонскому плаванию ...

  13. Экс-нападающий ЦСКА Олич забил трижды действующему чемпиону Германии...

  14. Анатолий Бышовец: нас сознательно исключают из борьбы за медали...

  15. Кубок мира по регби отправляется в ЮАР ...

  16. Филипе Масса начнет домашнюю гонку первым...

  17. Леннард Юханссон будет заниматься русским хоккеем ...

  18. Пекин завершает строительство большей части спортивных объектов...

  19. "Спартак" победил и "отцепил" от чемпионской гонки ФК "Москва"...

  20. Дрогба знает, кто вышвырнул Моуриньо...

 

Случайные анекдоты

  • "Валенсия" может перехватить у ЦСКА Нихата...

  • "Реал" не смог победить в траурном матче...

  • Украинские клубы потерпели фиаско в Лиге Европы УЕФА, Газзаева освистали...

  • Форвард ЦСКА Жо впервые вызван в сборную Бразилии по футболу...

  • Санкции к кубинским боксерам применены не будут...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact