Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Мэры крупнейших украинских городов Киева и Харькова в пятницу откликнулись на предложение лидера пропрезидентского политического блока "Наша Украина - Народная самооборона" пройти в прямом телеэфире тест на употребление наркотиков.

Такое экстравагантное предложение Леониду Черновецкому и Михаилу Добкину лидер "оранжевых" Юрий Луценко сделал в эфире "5 канала" 17 октября, мотивируя его тем, что оба города возглавляют "два коксохимических мэра". “Я готов пригласить в эту студию мэров Киева и Харькова, чтобы сдали кровь. Я гарантирую результат", - заявил Луценко.

Сторонники Виктора Ющенко давно заявляли о планах сместить Черновецкого и Добкина главным образом из-за несогласия с их имущественной политикой. В эфире "5 канала" Луценко подчеркнул, что планирует реализовать своё предвыборное обещание и провести в Киеве и Харькове перевыборы мэров.

Спустя два дня обвиненные в употреблении наркотиков городские головы ответили экс-министру внутренних дел. Мэр Киева заявил, что готов вместе с Луценко выступить на любом телеканале "с проверкой его и меня на предмет употребления наркотиков и спиртного", сообщает NEWSru.Ua.

"Я также за то, чтобы Луценко прошёл проверку с применением детектора лжи на предмет взяточничества, в том числе и относительно провоза наркотиков в Украину в период его пребывания на посту руководителя МВД", - цитирует слова Черновецкого "ЛІГАБізнесІнформ".

Мэр Харькова пошел еще дальше и заявил, что "на лице Луценко - все признаки прогрессирующего заболевания" и предложил ему подлечиться у психиатра, отметив, что это надо сделать, "дабы страна не потеряла "выдающегося политика"".

По словам Добкина, "давно ходят слухи", что Юрий Луценко не служил в рядах Советской Армии из-за статьи 7-Б (шизофрения). "Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи. Однако могу посоветовать господину Луценко приехать в Харьков, где работают одни из лучших психиатров Украины. Мы поможем ему пройти обследование, а при необходимости - и курс лечения", - цитирует слова градоначальника его пресс-служба.

Поддержала своего начальника и зампред киевской администрации Ирена Кильчицкая, которая последний год курирует медицину. Она обвинила лидера блока "оранжевых" в алкоголизме, сообщает УНИАН. По словам Кильчицкой, "у господина Луценко такие глаза, будто он вообще не просыхает".

Вместе с тем Кильчицкая убеждена, что "было бы неплохо", чтобы все политики показали анализы относительно своего психического здоровья перед тем как идти во власть. "Если бы это было, то, я считаю, что половина политиков уже ушли бы, и на их место пришла бы молодая кровь", - отметила заместительница Черновецкого.

В заочную перепалку вступила и лидер фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова: по ее мнению, мэр Киева болен. "Мне кажется, что наш мэр болен, о чём депутаты говорили. Потому что сессии он не проводит, установил зарплату себе в одну гривну, на эту одну гривну отрабатывает. Наверное, ему действительно тяжело и надо обратиться к медикам", - сказала Мелихова.

В интернете размещен видеоролик (доступен на сайте NEWSru.Ua), изображающий Черновецкого, который высказывается за свободу вероисповедания в Киеве, пытаясь перечислить все основные религии мира, приверженцы которых имеют право свободно отправлять свои обряды на территории города. Оппоненты Черновецкого намекают, что манера, в которой мэр Киева произносил свою речь, свидетельствует о его неадекватном психическом состоянии или употреблении наркотических веществ.

Нападки на шефа не снесла Кильчицкая, которая обвинила фракцию БЮТ в Киевсовете в том, что она берет взятки, передает NEWSru.Ua. "Я хочу сказать, что лично есть свидетель, что фракция БЮТ берёт деньги за то, что она не поднимает скандал относительно голосования по некоторым вопросам. Я знаю людей, которые были у меня на приёме и они говорят, что в них есть такие болтуны и у них есть три тысячи долларов такса, за которую они могут не голосовать, но и не поднимать шум", - сказала Кильчицкая.

Как отмечает rynok.biz, Луценко признает, что четкого механизма смещения мэров городов в законах и конституции нет. Для этого его сила, возможно, пойдет на принятие так называемого "разового закона". То есть Верховная Рада примет закон, по которому мэр Харькова, и скорее всего Киева, будут сняты, а в регионе будут устроены новые выборы.

  1. Пожар в рижской тюрьме "Браса" - сбежавших и пострадавших нет...

  2. Президент Мушарраф приказал пакистанским спецслужбам за 48 часов расследовать теракт против Беназир Бхутто...

  3. Во Франции лев загрыз сотрудника зоопарка - уже второго за свою жизнь...

  4. Исследование: суда загрязняют атмосферу куда сильнее, чем самолеты...


  5. Психологи: взрослые проблемы делают из детей роботов и приводят к бэби-стрессу...

  6. Боснийские сербы увековечили Путина - теперь там есть "Путинов мост"...

  7. Грузинская оппозиция начинает искать пути примирения с Россией и поддержку в ней...

  8. Испанский суд освобождает под залог российского адвоката Гофштейна...

  9. У главы британского МИД появился блог. Сотрудники ведомства стали его "френдами"...

  10. Каждый четвертый немец находит положительные стороны в эпохе правления Гитлера ...

  11. Экс-премьер Пакистана Беназир Бхутто назвала того, кто покушался на нее и кто хочет ее убить...

  12. Генетик Уотсон, заявивший ранее, что негры глупее белых, принес "безграничные извинения" за свои слова...

  13. Места надо знать: в Сан-Франциско откроют центры для приема наркотиков...

  14. Исследователи вычислили когда, как и какой авиакомпанией опаснее всего летать...

  15. МЧС Украины предложило российскому миллиардеру расплатиться за взрыв в Днепропетровске...

  16. В Индонезии ожидают извержения вулкана Келуд, власти силой эвакуировали 116 тысяч жителей...

  17. "Талибан" угрожает расправой Беназир Бхутто за то, что она "заключила соглашение с Америкой"...

  18. В Маниле взорван торговый центр: 8 погибших, 70 раненых...

  19. Перебежчик из КГБ Олег Гордиевский, завербованный британской разведкой, стал кавалером ордена Святых Михаила и Георгия...

  20. Янукович может сформировать теневой кабинет министров на Украине...

 

Случайные анекдоты

  • Глава МИД Израиля: иранскому режиму нет места в ООН...

  • Рассказ упавшего с 1000 метров парашютиста: "странно, но я был спокоен"...

  • МВД Украины: причиной гибели видного политика 90-х годов было убийство...

  • По белорусскому ТВ показали интервью Саакашвили. Россия готовится отомстить ...

  • Страсбургский суд запретил Финляндии депортировать русскую бабушку ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact