Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Британское правительство развернуло кампанию против использования детьми современных технологий для травли других детей и учителей. Подростки, прежде писавшие друг другу гадости на партах, стенах и асфальте, в электронный век стали использовать для этого интернет и мобильную связь, сообщает ВВС.

По данным опросов в школах, каждый третий английский ребенок в возрасте от 12 до 15 лет подвергался "высокотехнологичным" издевательствам.

Другую юную англичанку, Джулию Ф., третировали так с 12 лет. Школьные недруги проникали на ее личную страничку в интернете и писали там о ней вещи наподобие: "Ты выглядешь как уродина и потаскуха. Тебе бесполезно краситься - ты и так, как клоун. Ребята тебя все равно не хотят, потому что ты лесбиянка". Однажды Джулию на сайте даже пригрозили зарезать.

"С них станется сделать этот последний шаг. Они могут напасть на меня на игровой площадке или в классе. Мои мучители знают все о моей семье и квартире, поэтому даже дома я не чувствую себя в безопасности", - говорит Джулия.

Хуже всего приходится тем, кого, как это нередко случается среди детей, почему-то невзлюбил весь класс.

Правительство направило в учебные заведения инструкции по пресечению хулиганства в виртуальном пространстве. Преподавателей обязали жестко реагировать на такие факты и вести разъяснительную работу, им разрешено просматривать, по возможности, электронную переписку подопечных и конфисковывать мобильные телефоны нарушителей.

Детям рекомендуется ни в коем случае не отвечать на оскорбительные послания, немедленно сообщать о них старшим, хранить пароли в секрете и поменьше рассказывать о себе в сети.

"В большинстве наших школ можно учиться спокойно и безопасно, - заявил по этому поводу министр по делам школ Эд Боллс. - Однако многие родители встревожены тем, что их дети подвергаются травле. При этом электронная травля особенно опасна, потому что преследует жертву повсюду, а хулиганам позволяет скрываться за завесой анонимности".

Высокопоставленный правительственный чиновник Кевин Бреннан сообщил, что в крайних случаях дело может дойти до уголовного наказания.

"Пока не было случаев привлечения к суду за кибернетическую травлю, поскольку это новое явление. Но по-моему, это неизбежно. Учителя и директора наделяются правом применения дисциплинарных мер в школах. А если дойдет до серьезного преступления, то может принять меры полиция".

Генеральный секретарь союза учителей Крис Китс сообщила, что травле посредством интернета и мобильной связи подвергаются не только ученики, но и учителя".

"Можно разрушить здоровье педагога, подорвать его веру в себя, если выставить его на позор перед миллионами пользователей интернета. А такие случаи бывают все чаще. 17% обращений школьных работников в профсоюз имеют отношение к нападкам и угрозам с применением высоких технологий". - говорит она.

Борьбу с "компьютерной угрозой" берут в свои руки и родители, такие как Пол Буш.

"Иногда чувствуешь себя беспомощным, когда твои дети жалуются тебе. Я же не могу пролезть через экран к обидчикам и их родителям. Лучше всего постоянно держать компьютер под присмотром, а не в детской спальне. Родители должны быть рядом с детьми, когда они находятся в интернете", - говорит он.

Обеспокоенным родителям предлагают советы, как быстро удалить из сети нежелательную информацию, связанную с их семьей.

Дети дрались и третировали друг друга во все времена, но современные технологии дали им для этого новые возможности. Британское правительство не хочет выпускать проблему из-под контроля.

  1. В Швейцарии на 1 апреля набирали добровольцев, желающих отмыть Альпы от птичьего помета ...

  2. США и ЕС готовят более жесткие, чем СБ ООН, санкции против Ирана...

  3. Израильская полиция смогла предотвратить теракт на юге Тель-Авива...

  4. Генсек ООН: ситуация в Ираке постепенно улучшается...


  5. Спикер латвийского сейма подал в отставку из-за подозрений в лжесвидетельстве...

  6. Британия по примеру России заявляет свои права на океанский шельф...

  7. Экс-президент Перу экстрадирован из Сантьяго в Лиму...

  8. В Стране басков неизвестные подожгли комиссариат полиции и отделения двух банков...

  9. Литва отказалась выдать России экс-акционера ЮКОСа Михаила Брудно...

  10. В Турции погиб еще один россиянин. Он сорвался с балкона...

  11. Состояние спасенного в Китае рафтера Паутова врачи оценивают как удовлетворительное...

  12. Посол России в Эстонии возложил венок к подножию Бронзового солдата...

  13. Власти Абхазии: цель Грузии - срыв Олимпиады в Сочи...

  14. Ахмади Нежад: санкции не остановят ядерный прогресс Ирана...

  15. В Великобритании новый очаг ящура - идет убой коров...

  16. В Бразилии бабушка готовится родить собственных внуков...

  17. На курорте Антальи погиб российский турист...

  18. Перестрелка между абхазскими пограничниками и миротворцами РФ - двое погибших...

  19. Российский рафтер Александр Паутов доставлен в клинику китайского Хотана...

  20. Фидель Кастро появился на ТВ Кубы: говорил "без бумажки", но с паузами...

 

Случайные анекдоты

  • Президент Финляндии предлагает использовать политику "кнута и пряника" в отношении Белоруссии...

  • В Казахстане военный самолет во время учебного полета "уронил" бомбу на жилой дом, но она не взорвалась...

  • Француженка, обвиненная Ираном в шпионаже, вылетела на родину...

  • В Сомали расстреляли депутата парламента...

  • Новый этап на пути Сербии в ЕС: ее заявка будет передана Еврокомиссии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact