Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Некоторые команды "Формулы-1" объявили свои составы на будущий сезон. То, что McLaren-Mercedes никуда не отпустит Льюиса Хэмилтона, не вызывает сомнений. Алонсо, скорее всего, будет верен своему 3-летнему контракту с командой Рона Денниса, так что здесь, по-видимому, без изменений. В Ferrari Фелипе Масса продолжит выступать бок о бок с Кими Райкконеном. BMW-Sauber тоже сохранит свой состав пилотов , сообщает f1magazin.

После того, как BMW-Sauber подтвердила, что за нее в следующем году все так же будут выступать Ник Хайдфельд и Роберт Кубица, стартовая решетка следующего сезона начинает обретать законченную форму. Стабильность пилотского состава свойственна командам-лидерам, в хвосте пелотона наоборот всегда есть место переходам.

Хейкки Ковалайнен сумел оправиться после своего обескураживающего дебюта и должен остаться в Renault в следующем году. Джанкарло Физикелла недавно сказал, что хотел бы остаться во французской команде, но своего часа с нетерпением ждет Нельсон Пике-младший. Renault еще не объявила свой состав пилотов.

Ранее по ходу сезона были сообщения, что команда Williams воспользовалась своим опционом на продление контракта с Нико Росбергом. Официального подтверждения этому еще не поступало. У Алекса Вурца контракт сроком на 1 год, и теперь австриец старается изо всех сил, чтобы убедить руководство команды в том, что он заслуживает место пилота на следующий год. Среди возможных кандидатов на эту вакансию, помимо Алекса, упоминались протеже Toyota Казуки Накаджима, Хейкки Ковалайнен, Джанкарло Физикелла и Тонио Лиуцци.

В Red Bull тоже без перемен – Веббер и Култхард. Ярно Трулли продолжит выступать в Toyota в рамках своего 2-летнего контракта, а вот позиция Ральфа Шумахера довольно шаткая. Его вполне могут потеснить все тот же Накаджима или нынешний тест-пилот BMW-Sauber Тимо Глок. Такума Сато остается в Super Aguri, Энтони Дэвидсон же, подобно Алексу Вурцу в Williams, старается сохранить свое место в маленькой японской команде, и в последних гонках выглядел очень неплохо на фоне своего более опытного напарника. Honda подтвердила Рубенса Баррикелло и Дженсона Баттона и на следующий сезон.

Toro Rosso Ferrari недавно объявила, что Себастьян Феттель будет выступать за нее до конца этого сезона и в 2008 году, кроме того, команда подписала звезду серии Champ Car Себастьяна Бурдэ. Что касается Spyker, в ней довольны Адрианом Сутилем, но здесь могут возникнуть некоторые проблемы со спонсорами. Нынешнему второму пилоту команды Сакону Ямамото еще нужно проявить себя. Prodrive намерена присоединиться к пелотону в следующем сезоне. Наиболее вероятно, что одним из ее пилотов станет Педро де ла Роса, но конкретной информации пока нет.

Кроме того, в межсезонье за кулисами произойдет обычный переход отдельных инженеров и сотрудников технического персонала из одной команды в другую.

  1. Плющенко договорился с Федерацией фигурного катания о возвращении на лед...

  2. Сборная России по футболу опустилась на одну строчку в рейтинге FIFA ...

  3. Российские волейболистки неудачно стартовали на турнире "Гран-при" в Китае ...

  4. "Милан" останется без поддержки в первом матче сезона ...


  5. Нацистов уберут с поля...

  6. Представители России получили все посты в органах IAAF, на которые претендовали...

  7. Ответный матч "Спартака" в Лиге чемпионов Россия не увидит...

  8. Рассмотрение КДК РФС инцидента с расистским баннером в Самаре отложено до четверга ...

  9. Спортсменов в Шотландии страхуют на случай нападения лохнесского чудовища...

  10. Российские альпинисты покорили самую сложную вершину мира ...

  11. Зидан не сыграет против Бекхэма...

  12. Покуратура отказалась возбуждать дело по факту смерти велосипедистки Арустамовой ...

  13. 11 россиян получили номера посева на US Open-2007...

  14. Слепой гольфистке удалось забить мяч со 130 метров...

  15. Романов вложит более 100 млн долларов в реконструкцию домашнего стадиона своего клуба...

  16. Правоохранительные органы Китая предупреждают о возможной угрозе захвата самолетов террористами во время Олимпиады-2008...

  17. Игнашевич отчислен из сборной за опоздание...

  18. Апелляция ЦСКА по делу Василия Уткина отклонена ...

  19. В Калифорнии состоялся чемпионат мира по серфингу среди собак ...

  20. Москва поборется за проведение первой юношеской Олимпиады ...

 

Случайные анекдоты

  • Российских олимпийцев оденет Пьер Карден...

  • Жизнь лучшего ватерполиста казанского "Синтеза" висит на волоске...

  • Сборная России по футболу получит современную тренировочную базу...

  • ФИФА советует Европе перейти на российскую систему проведения чемпионата...

  • В Колорадо-Спрингс стартует финал мировой серии Гран-при по фигурному катанию...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact