Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Останкинский суд столицы приговорил к двум годам колонии и штрафу размером 5 тысяч рублей исполнительного продюсера телекомпании "ООО "Паблик Медиа" Алексея Осипова, который вымогал 20 тысяч долларов у гендиректора ФГУП "Почта России" Игоря Сырцова. За эти деньги телепродюсер предлагал снять с эфира НТВ материал, компрометирующий главу ФГУПа, и остановить поток заказных публикаций, направленных против господина Сырцова. По словам Осипова, названная сумма ему была необходима для лечения онкологического заболевания и возможной операции.

Телепродюсер Осипов был задержан 30 марта этого года в ресторане Twin Pigs на улице Королева после того, как представитель ФГУП "Почта России" передал ему деньги, пишет "Коммерсант" . Поняв, что отпираться бессмысленно - факт передачи денег был записан милиционерами на видео, а предшествующие телефонные переговоры между вымогателем и работниками ФГУПа зафиксированы на диктофон, - задержанный начал давать признательные показания.

Как рассказал на допросах 41-летний Осипов, он работал в небольшой телекомпании "Паблик Медиа", где в основном занимался организацией различных благотворительных акций. Но после того как у Осипова было обнаружено онкологическое заболевание, ему понадобились деньги для лечения и возможной операции.

Зарплата 2 тысячи долларов, которую ему платили в телекомпании, не могла покрыть новые расходы, и продюсер стал искать дополнительные источники заработка. В начале этого года, просматривая интернет-сайты, Алексей Осипов обратил внимание на материалы негативного характера о гендиректоре ФГУП "Почта России" Игоре Сырцове.

Ознакомившись с публикациями, Осипов решил использовать идущую в сети "информационную войну" для личного обогащения. Он позвонил в приемную господина Сырцова и попросил секретаря соединить с шефом, а сам представился продюсером телеканала НТВ.

Секретарь перевела звонок на помощника. В беседе с ним Алексей Осипов сообщил, что снял видеосюжет, содержащий порочащие Игоря Сырцова факты, который должен выйти в эфир одной из программ телеканала в начале апреля. При этом он дал понять, что показа этого сюжета можно избежать, заплатив 20 тысяч долларов.

Алексей Осипов также пообещал остановить за эти деньги поток заказных публикаций в электронных СМИ. В завершение разговора продюсер оставил номер своего мобильного для дальнейшей связи. Гендиректор ФГУПа, узнав о звонке шантажиста, обратился в милицию.

Прокуратура Северо-Восточного округа Москвы обвинила телепродюсера в "нарушении неприкосновенности частной жизни" и "вымогательстве". На предварительных слушаниях в Останкинском райсуде Осипов признал себя виновным и попросил рассматривать его дело в особом порядке: без опроса свидетелей и исследования доказательств.

Таким образом, обвиняемый гарантировал себе минимальный срок. Суд приговорил его к двум годам колонии и штрафу размером 5 тысяч рублей.

  1. В Москве столкнулись пять автомобилей: семеро раненых...

  2. Шесть россиян, освобожденных в Нигерии, вернулись на родину...

  3. Новый Следственный комитет при Прокуратуре РФ примет к производству 60 тыс. уголовных дел...

  4. Прибывшие в Апатиты Мурманской области эксперты ответят, насколько Лариса Арап опасна для общества...


  5. ЦИК решила ставропольский вопрос, назначив во главе крайизбиркома "единоросса"...

  6. В Кремле решают, кто будет следить за расходованием денег на Олимпиаду в Сочи...

  7. Прокуратура Сахалинской области возбудила уголовное в связи с последствиями землетрясения ...

  8. Глава ЦИК ждет решения суда по вопросу о раздвоении ставропольского избиркома...

  9. Рамзана Кадырова "кинули" минимум на 150 тысяч долларов. Он стесняется сотрудничать со следствием...

  10. Жириновский намерен участвовать и в выборах президента, и в Госдуму...

  11. Должники и налогоплательщики не выедут за границу, пока не заплатят по счетам...

  12. Касьянов создает новую партию, которая выдвинет его кандидатом в президенты России...

  13. В горах Красной поляны заблудились десять туристов...

  14. "Единая Россия" составила "черный список" губернаторов, которые лишатся должностей перед выборами...

  15. Во Владимирской области "Газель" столкнулась с грузовиком: семеро погибших...

  16. В Приморье шестилетний ребенок на "КамАЗе" сбил пешехода...

  17. Подозреваемому в изнасиловании и убийстве девочки в Кемерове предъявлено обвинение...

  18. Воздух в Москве прогреется до 28 градусов...

  19. МВД вводит в Ингушетию дополнительно 2,5 тысяч военнослужащих...

  20. В Петербурге мужчина из пневматического оружия стрелял по играющим во дворе детям...

 

Случайные анекдоты

  • В Красноярском крае ищут трех московских туристов, пропавших во время сплава на катамаранах...

  • Мэрия Москвы предупреждает: 24 декабря в центре города будет взорван жилой дом...

  • Медведев произвел перестановки в армии и уволил троих генералов...

  • МВД Кабардино-Балкарии: у нас действует глубоко законспирированное подполье боевиков...

  • Россия и НАТО не нашли в Нордвейке точек соприкосновения по вопросам ПРО и ДОВСЕ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact