Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Бывший губернатор Сахалинской области Иван Малахов не намерен покидать регион и планирует продолжить работать на Сахалине. "Я не собираюсь покидать Сахалин, здесь я буду жить и работать. Планирую дальше работать в политсовете "Единой России". 21 октября исполнится 30 лет как я живу на Сахалине", - цитирует экс-губернатора РИА "Новости".

Накануне президент РФ Владимир Путин принял досрочную отставку Малахова с поста губернатора, о которой тот попросил, выслушав критику в свой адрес за действия по ликвидации последствий землетрясения 2 августа в городе Невельск, из-за которого погибли два человека и остались без крова свыше двух тысяч жителей города.

Комментируя критику президента о действии местных властей после землетрясения в Невельске, Малахов отметил, что местная власть сделала для людей все возможное в этой ситуации. По федеральному закону на принятие экстренных мер по размещению людей в режиме ЧС дается от 70 до 120 часов, напомнил экс-губернатор, а первая палатка стояла уже в первые 24 часа.

Свое отсутствие в Невельске в первый день землетрясения он объяснил тем, что в это время он занимался организационными вопросами в Южно-Сахалинске. Малахов добавил, что "понимал о последствиях" из доклада вице-губернатора Виктора Альперовича, который находился в эпицентре событий.

Основным недостатком организации работы в пострадавшем от землетрясения городе он назвал недостаток резервного фонда. "У нас не хватало палаток, матрасов, однако в течении суток все это было доставлено в город", - отметил Малахов.

Он также выразил благодарность людям, с которыми работал, своей команде и простым сахалинцам и курильчанам за поддержку. "Я удовлетворен своей работой, те проекты, которые мы запустили, они работают", - сказал экс-губернатор. По его словам, во время его пребывания в должности главы региона наполняемость бюджета увеличилась в 3,7 раза, уменьшилась миграция населения, смертность, увеличилась рождаемость.

Вместе с тем, у Малахова осталось много не воплощенных замыслов: строительство алюминиевого завода, соединение "Сахалина-1" и "Сахалина-2" в единую транспортную структуру, строительство оснований нижних платформ в рамках проекта "Сахалин-1" на Сахалине и многое другое.

Исполняющим обязанности главы региона Путин во вторник назначил Александра Хорошавина, который до последнего времени занимал пост мэра города Оха, и внес в Сахалинскую думу его кандидатуру на должность губернатора. Малахов заявил журналистам, что он готов передать преемнику "все свои наработки", "потратив на это столько времени, сколько будет необходимо".

  1. "Эффект Дымовского" дошел до военной прокуратуры: следователь Попков рассказал об упадке в органах...

  2. В районе Невельска зафиксированы 10 повторных подземных толчков за сутки...

  3. Прокуратура: по делу о взрыве на Черкизовском рынке столицы проходят еще восемь взрывов и убийство...

  4. Покинувшего Россию адвоката Кузнецова в розыск пока объявлять не будут...


  5. В Москве и Петербурге построят небоскребы с вращающимися этажами...

  6. Новая российская система ПВО сможет отразить удар с орбиты, заявил главком ВВС...

  7. В Ингушетии жители села Али-Юрт обратились в прокуратуру из-за массового избиения сотрудниками ФСБ...

  8. Началась активная фаза летно-тактических учений Дальней авиации...

  9. В России начинается открытый конкурс среди НКО на гранты от государства на сумму 1,25 млрд рублей...

  10. Свидетель по делу об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска заявил, что подозреваемый говорил о намерениях убить Фотьян...

  11. Московские архитекторы "состарят" Старый Арбат и обновят Новый...

  12. Полковник Минобороны и высокопоставленный чиновник задержаны при получении 71 млн рублей солдатских "боевых" ...

  13. В Грозном обстрелян батальон "Север": двое военнослужащих убиты...

  14. Вице-губернатор Новосибирской области вызван в прокуратуру для дачи показаний...

  15. В Приморье объявлено штормовое предупреждение...

  16. МВД переквалифицировало "межнациональный конфликт" в "бытовую ссору"...

  17. Видеокомпромат на архангельского губернатора признан фальшивкой...

  18. К концу года в России появятся карты, не "испорченные" военной тайной...

  19. Атомоход "Петропавловск-Камчатский" произвел удачный пуск баллистической ракеты...

  20. В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение...

 

Случайные анекдоты

  • У спикера Совета Федерации Сергея Миронова умерла мать...

  • В Хабаровском крае пропал катер с двумя людьми на борту...

  • В Дагестане милиционеры обстреляли не остановившийся автомобиль, есть убитый и раненые...

  • Онищенко поддерживает идею Лужкова "идентифицировать наркоманов" среди студентов...

  • Михаил Прохоров о приключениях в Куршевеле: "Умение русских веселиться на Западе почему-то называют оргиями"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact