Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент Франции Николя Саркози так разозлился на двух американских фотографов, снимавших его отдых на борту яхты, что запрыгнул к ним на лодку и обругал их на французском языке.

Инцидент произошел утром в воскресенье на озере Виннипесауки в штате Нью-Гемпшир, где Саркози отдыхал вместе с друзьями и семьей. Вдруг он заметил фотографа агентства Associated Press Джима Коула и фрилансера Винса Девитта, которые приблизились к яхте французского президента на своей лодке, передает АР.

Перед тем как начать съемку, журналисты подплыли к патрульному катеру, представились и получили разрешение выполнять свою работу. "Он (Саркози) был счастлив, улыбался и махал рукой патрулю, - рассказывает Коул. - Но когда он заметил нас, его хорошее настроение моментально улетучилось".

По словам фотографов, через объективы камер они увидели, как Саркози указал на них рукой, и его лодка начала двигаться по направлению к их катеру. Приблизившись к судну Коула и Девитта, французский президент, на котором в тот момент были лишь плавки, прыгнул на борт лодки фотографов и начал кричать на них. "Президент был крайне возбужден, очень громко и быстро говорил по-французски", - рассказывает Девитт.

Фотографы сообщили разозлившемуся Саркози, что не говорят по-французски. Коул спросил других пассажиров на борту яхты президента, говорит ли кто-нибудь из ни по-английски, однако ответа не последовало.

Саркози вырвал камеру к Девитта из рук, однако потом положил ее. Затем одна из женщин на борту лодки президента сказала по-английски, что Заркози просит оставить его в покое.

За несколько часов до инцидента Саркози заявил в интервью журналистам: "Я готов ответить на все ваши вопросы, но после этого дайте мне возможность спокойно отдохнуть вместе с моей семьей". Эта реплика, сказанная также на французском языке, была записана репортером АР, однако фотографы услышали ее перевод лишь после ссоры с президентом.

После того, как Коул и Девитт пообещали прекратить съемку, Саркози успокоился и вернулся на борт своей яхты.

Отметим, в конце прошлой недели президент Франции прибыл с семьей на отдых в американский город Вулфборо (штат Нью-Гемпшир), став первым французским лидером, проводящим свои каникулы в США. Ближайшие две недели чета Саркози проведет на вилле площадью свыше 1200 квадратных метров с домашним кинотеатром, восьмью спальнями и собственным пляжем.

Аренда дома на берегу живописного озера Виннипесоки, как выяснили журналисты, обойдется хозяину Елисейского дворца в 30 тысяч долларов еженедельно. Любопытно, что в двух часах езды от места отдыха французского президента, в городе Кеннебанкпорте (штат Мэн), расположено поместье его американского коллеги Джорджа Буша, что породило массу слухов о возможной встрече лидеров двух стран, отмечает "Коммерсант".

  1. Придумав, как заставить ребенка спать в коляске, британская мама стала миллионершей...

  2. Пропавшие неделю назад в Киргизии российские альпинисты вернулись на базу...

  3. Пять человек утонули в Казахстане, спасая друг друга...

  4. Украинский бизнесмен Ринат Ахметов провел 50% своих людей в партсписке Партии регионов...


  5. 62-я годовщина бомбардировки Хиросимы: Япония вспоминает ядерный взрыв...

  6. Военный ледокол США выходит в Северный Ледовитый океан...

  7. Уго Чавес побил все рекорды: его программа "Алло, президент" продолжалась 7 часов 43 минуты...

  8. "Аль-Каида" грозит террористическими атаками посольствам и консульствам США...

  9. The New York Times сужает полосы: это сэкономит 10 млн долларов в год...

  10. В Чили найдено тело американки, сорвавшейся со скалы...

  11. Буш и Карзай проведут переговоры в Кэмп-Дэвиде...

  12. Из британского центра содержания нелегалов сбежали 16 человек...

  13. Запуск американского космического корабля Endeavour переносится на сутки...

  14. Китай отказывается от одиозных лозунгов в деле контроля над рождаемостью...

  15. Британские ученые заявляют, что не причастны к вспышке ящура в стране...

  16. Талибы готовы к прямым переговорам с Южной Кореей о судьбе заложников...

  17. Запах табака может вернуться в пабы Британии - на этот раз в виде ароматизатора...

  18. Тимошенко будет добиваться референдума по конституции Украины...

  19. В Азовском море спасены мужчина с сыном, которые почти сутки проплавали на матрасе ...

  20. В парке Рамбуйе под Парижем расплодились дикие кенгуру...

 

Случайные анекдоты

  • В Египте задержаны 17 членов группировки "Братья-мусульмане"...

  • "Собачий вальс": животные в Японии берут уроки танцев вместе с хозяевами...

  • 10 миллионов человек в мире страдают от фобий: СПИСОК самых необычных страхов...

  • Япония отложила осуществление национальной лунной программы на 2005 год...

  • Германия и Иран поссорились: самолету Меркель чинят препятствия в воздухе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact