Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент Джордж Буш призывал Тони Блэра остаться у власти до того момента, пока сам Буш не покинет Белый дом. Американский лидер пытался уговорить британского премьера доработать до конца положенного срока, чтобы они смогли уйти в отставку синхронно. Об этом президент США рассказал в эксклюзивном интервью британскому таблоиду The Sun (полный текст на сайте InoPressa.ru).

В среду Тони Блэр покидает пост премьера Великобритании, который он занимал 10 лет.

"Тони отлично себя показал у власти, и история будет к нему милосердна. Он очень даровитый человек, я к нему питаю глубокое уважение. Я эгоистично сказал ему: "Надеюсь, что вы сможете остаться у власти до конца моего президентства!". Но Тони в самых лестных выражениях расхвалил мне Гордона Брауна", - сказал Буш.

"Что касается давления, которому он подвергся в своей стране из-за Ирака, я спрашиваю его об этом, пытаюсь его поддержать по-дружески. "У вас все нормально?". Но истина в том, что каждый человек несет свое собственное бремя".

"Я слышал, что его называют "пуделем Буша". Но он гораздо более крупная фигура. Это лишь фоновый шум, отвлекающий от важных вещей. Мы вместе работаем над установлением мира во всем мире перед лицом колоссальной опасности. Такие слова – всего лишь глупые насмешки, именно так я к ним и отношусь", - считает Буш.

"Почему-то наши отношения представляют себе так – Буш говорит Блэру: "Спляши", а Блэр говорит: "А что сплясать?". Но на самом деле все совсем не так. Это такие отношения, где мы оба вызываемся сплясать вместе. Мы вместе находились у власти в период войны, нас роднила общая решимость одержать победу. Мы одинаково анализировали действия врага и оказались вместе в одном окопе", - сказал Буш.

Президент Буш признался, что страшно боялся, что Блэр потерпит поражение при голосовании в Палате общин о доверии ему накануне начала войны в Ираке. Буш сказал: "Тогда я узнал о британской политике больше, чем когда-либо в жизни собирался. Мы немного поработали вместе над стратегией по разным вопросам, и в итоге он гладко победил".

Президента Буша интервьюировала редактор Sun Ребека Уэйд в Овальном кабинете Белого дома, в Вашингтоне 16 мая.

  1. Джон Маккейн прибыл с неожиданным визитом в Ирак...

  2. Доклад ООН: в 2008 году большинство землян поселятся в городах...

  3. Женщины из народного исламистского ополчения Пакистана грозят терактами в общественных местах...

  4. Реклама "ниже пояса" все более популярна: лихачам Австралии намекают на их маленький член, нью-йоркцам показывают голые...


  5. Мелкие рачки съели скалистый остров у японского побережья...

  6. Мумию бородатой женщины-фараона нашли в Египте (ФОТО)...

  7. Участника апрельских беспорядков в Эстонии отправили в тюрьму...

  8. Тони Блэр принял предложение о назначении спецпосланником "квартета" на Ближнем Востоке...

  9. Янукович не поддержал Мороза в попытке конституционного переворота на Украине...

  10. Армия Израиля провела операции в секторе Газа: убиты 11 палестинцев, среди них - "инженер Исламского джихада"...

  11. В Судане погиб помощник президента, руководивший делегацией страны на переговорах по Дарфуру...

  12. Опрос: граждане Литвы считают враждебной политику России к странам Балтии...

  13. Польско-американские договоренности по ПРО будут готовы осенью, заявил замглавы МИД Польши...

  14. По настоянию Буша Сенат США вновь обсуждает законопроект об иммиграции...

  15. Инспекторы МАГАТЭ приступят в четверг к осмотру ядерного реактора в КНДР...

  16. Amnesty International обвинила Иран в казнях несовершеннолетних...

  17. В Иране введение ограничений на продажу бензина спровоцировало массовые беспорядки и поджоги станций...

  18. В Китае закончено строительство самого длинного в мире моста через морской залив - 36 км...

  19. Боевики "Хамаса" захватили у "Фатх" компромат порнографического содержания, в том числе и на самих себя...

  20. На сессии ПАСЕ заслушают очередной доклад о секретных тюрьмах ЦРУ в Европе...

 

Случайные анекдоты

  • Российские военные не пустили в Переви послов ЕС, заявляют в Тбилиси...

  • Израиль принимает помощь Египта по борьбе с контрабандой: 750 египетских солдат разместят на границе сектора Газа...

  • Спецназ освободил похищенного в Афганистане корреспондента The New York Times, один военный погиб...

  • Британский хакер взломал компьютеры армии США...

  • Михаил Саакашвили определился с составом нового правительства Грузии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact