Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В пятницу, 8 июня, суд в Лондоне должен вынести приговор 24-летнему сыну вице-премьера российского правительства Петру Жукову.

В конце апреля присяжные признали Петра Жуковым виновным в нанесении тяжких телесных повреждений гражданину Британии. Жукову грозит штраф или до пяти лет лишения свободы.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в июле 2006 года в восточной части Лондона. Сын вице-премьера РФ, напившись водки вперемешку с пивом, ввязался в пьяную драку, в результате которой банкиру из Сити потребовалось наложить 25 швов на лицо. 24-летний Петр Жуков, сын Александра Жукова, нанес несколько ударов по голове и туловищу гражданину Великобритании Бену Рамси после того, как тот попытался без приглашения проникнуть на русскую вечеринку.

Из показаний потерпевшего Рамси, заслушанных на суде, следовало, что, прежде чем отправиться к соседям, он выпил около трех литров пива и полбутылки вина. Постучавшись в дверь квартиры, Бен Рамси и его друг Барри Уайт "увидели приветливые лица" Артема Дашко, Петра Жукова и Дениса Вирина и зашли к ним. Драка началась у дверей спальни. Со слов потерпевшего, драку начал Артем Дашко, который сначала толкнул Бена Рамси, а затем стал его бить. Постепенно драка переместилась к дверям квартиры, где ее и пытался остановить Петр Жуков.

Потерпевший признал, что Петр Жуков несколько раз потребовал от дерущихся остановиться, но Артем Дашко продолжал его бить. Уже после того, как драка продолжилась в коридоре, Барри Уайт, который, по словам адвоката, "никогда в жизни никому не причинил вреда", позвонил в службу спасения. Пленка с записью разговора свидетеля Уайта была заслушана в суде. На фоне разговора отчетливо слышны звуки потасовки и крик Бена Рамси, который дословно можно перевести так: "Какого х... ты это делаешь? Я тебя даже не знаю!"

Но исходя из описания нападавших больший вклад в избиение Бена Рамси внес все же Дашко, хотя потерпевший помнит, что бил его и "второй человек". Вирин и Уайт в драке участия не принимали.

Из показаний Петра Жукова следовало, что друзья действительно были сильно пьяны, когда к ним постучали Рамси и Уайт, а драка началась без свидетелей. Далее Жуков рассказал, что "не делал ничего противозаконного, а лишь пытался остановить драку". Впрочем, он признает, что несколько раз оттолкнул Бена Рамси от Артема Дашко, а также пытался удержать последнего за руки. После того как Рамси удалось вырваться и убежать на улицу, Петр Жуков решил, что ему пора домой. Оглядев себя, он понял, что стоит в коридоре в носках и без сумки. Поднялся в квартиру, надел ботинки, спустился по лестнице и обнаружил, что снова забыл сумку. Вернувшись за ней, Жуков посмотрел на свою рубашку и увидел, что та была в крови. Сделать что-нибудь с ней он не успел, поскольку в этот момент за компанией приехала полиция.

Она же и обнаружила 25-летнего Рамси на тротуаре рядом с многоквартирным домом в Лондоне. Он был в крови с ног до головы, заявил на суде прокурор Ричард Милн. Его доставили в больницу, где сделали пять швов на щеке и двадцать на нижней губе. Среди его травм - сломанная скула, порезы на затылке, два сломанных ребра, распухшая челюсть, синяки на руках, плечах, груди и ногах.

  1. Новая мода по всему миру: люди хотят летать без крыльев. Вместо парашюта – особый костюм...

  2. Джорджу Бушу на саммите "восьмерки" в Хайлигендамме стало плохо...

  3. Буш перед визитом в Болгарию обещал заступиться за болгарских медсестер, приговоренных к расстрелу в Ливии...

  4. Генсек ООН шокирован речью президента Ирана о скором исчезновении Израиля...


  5. Пентагон экономит на американских солдатах в Ираке...

  6. Вашингтон хочет, чтобы Москва и Лондон хоть как-то поняли друг друга по "делу Литвиненко"...

  7. В Польше в день приезда президента США состоится премьера фильма о его убийстве...

  8. Канадец оштрафован за вождение в нетрезвом виде чужой инвалидной коляски...

  9. Сенат США заблокировал законопроект администрации Буша об иммиграции...

  10. Британские компании не хотят сворачивать бизнес в России, несмотря на призывы Тони Блэра...

  11. В Белом доме высоко оценили итоги встречи Путина и Буша, назвав ее конструктивной...

  12. На саммите G8 Путин и Саркози поговорили "обо всем" и "без малейшей агрессивности"...

  13. Евросоюз возобновляет переговоры с Сербией о вступлении в альянс...

  14. Физики США сумели снять документальный фильм о движении отдельных электронов...

  15. Парламент Украины отдал абонентам мобильные номера в собственность...

  16. В Австралии обнаружилась новая разновидность гольфа - с жабами...

  17. Три украинские политические силы, включая "Нашу Украину", парафировали документы о создании предвыборного блока...

  18. Активисты GreenPeace "атаковали" саммит G8 с моря...

  19. Путин предложил США совместно использовать РЛС в Азербайджане в качестве элемента ПРО ...

  20. Имя Мухаммед стало вторым по популярности в Великобритании...

 

Случайные анекдоты

  • Пассажирская транспортная система Сан-Франциско оказалась в коллапсе из-за пожара в метро...

  • В Великобритании работающие матери отдают предпочтение няням-мужчинам - mannies...

  • Британское посольство в Латвии предложило строже наказывать своих сограждан, писающих на рижские памятники...

  • Скандал на Уолл-стрит - миллиардеру грозит 200 лет тюрьмы за незаконную торговлю акциями...

  • Шанхайская организация сотрудничества стала эффективным механизмом сотрудничества, считает глава МИД РФ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact