Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Дании создано общество ненавистников раннего пробуждения. Оно получило название "В-Society". Дело в том, что "совы", которые любят поздно вставать, относят себя к "группе В" и противопоставляют себя группе "А", то есть жаворонкам, которые любят начинать работу ранним утром, передает ИТАР-ТАСС.

Активистка движения Камилла Кринг, будучи любительницей долго спать, уже привыкла к критике в свой адрес. Она утверждает, что "люди группы В" такие же трудоспособные, как и все остальные, только работают продуктивнее во второй половине дня. Зато первая похожа на кошмар.

Кринг считает, что начинать рабочий день с раннего утра было свойственно аграрной эпохе. Но на смену пришло индустриальное общество, а фермеры составляют меньшинство.

"Параллельно с изменениями в датской экономике, тяготеющей к высоким технологиям, должен изменяться и распорядок дня", - считает Кринг. Если говорить об умственной работе, то, на взгляд Кринг, намного важнее именно то время дня, в которое мозг способен производить новые идеи.

Сейчас "В-Society" составляет список работодателей, готовых нанять противников раннего пробуждения и внести соответствующие коррективы в рабочий график. Кроме того, группа активно занимается поисками единомышленников в общественных заведениях, школах, университетах, правительственных учреждениях.

Как показало проведенное в Дании исследование, 15-20% населения попадает в категорию "B", 10-15% - в категорию "А", а остальные не являются ярковыраженными "совами" или "жаворонками".

  1. На угольной шахте в китайской провинции Гуйчжоу погибли 29 горняков...

  2. Ющенко и Янукович проговорили пять с половиной часов и молча разъехались...

  3. USA Today: 25 изобретений, изменивших нашу жизнь в конце XX века...

  4. Жительница израильского города Сдерот стала первой за многие недели жертвой палестинского ракетного обстрела...


  5. На севере Ливана продолжаются столкновения армии с боевиками: около 60 убитых за 2 дня...

  6. Кнессет назначил выборы президента Израиля на 13 июня...

  7. Суд оправдал 65-летнего эстонца, угрожавшего взорвать памятник Воину-освободителю...

  8. Жители Румынии с восторгом ожидают строительства военной базы США на территории страны. Россия обеспокоена...

  9. Некий судья Конституционного суда получил более 30 объектов недвижимости, заявляет СБУ Украины...

  10. В Австралии для мигрантов введут тест на "живой интерес" к этой стране...

  11. Полиция Великобритании заблокировала систему оплаты российского ресурса AllOfMP3...

  12. Новое посольство США в Багдаде станет самой крупной и дорогой американской дипмиссией в мире...

  13. Суд Литвы оставил в силе арест движимого имущества Калининградской области за долги в 27 млн долларов...

  14. Независимый эксперт в суде возложил на SkyGuide ответственность за авиакатастрофу над Боденским озером...

  15. Иран и Белоруссия нашли много общего во взглядах на мироустройство и заявляют о дальнейшей взаимной поддержке...

  16. Конституционный суд Украины прекратил производство по первому указу Ющенко о роспуске парламента...

  17. Российские системы ПВО перейдут к Ирану через Сирию...

  18. Инопресса: Россия и США должны сотрудничать по ПРО при участии Франции...

  19. Президент Румынии извинился перед журналисткой, которую оскорбил...

  20. Власти Израиля не исключают физической ликвидации главы политбюро "Хамаса" и премьера автономии...

 

Случайные анекдоты

  • Кошка прыгнула с 25-метровой высоты и осталась жива. (Феномен "падающей кошки") ВИДЕО...

  • Саддам Хусейн на 11-й день прекратил голодовку по состоянию здоровья...

  • Главой Еврокомиссии станет премьер-министр Португалии...

  • В выпуске фальшивых долларов лидируют Колумбия и КНДР, утверждают спецслужбы США...

  • США официально отказались отзывать запрос на экстрадицию Адамова...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact