Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Иностранные дипломатические миссии в столице Ирана готовят планы эвакуации своих сотрудников на случай начала боевых действий против Исламской республики со стороны США и Израиля

Иностранные дипломатические миссии в столице Ирана готовят планы эвакуации своих сотрудников на случай начала боевых действий против Исламской республики со стороны США и Израиля. Об этом сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету The Jerusalem Post.

Дипломаты полагают, что удар по иранским объектам может быть нанесен до конца 2007 года. "До того момента, как Иран, вероятно, достигнет такого уровня обогащения урана, что, если его ядерные объекты будут разрушены или повреждены в результате атаки, это сможет вызвать гуманитарную и экологическую катастрофу из-за радиоактивных осадков", – пишет газета.

У всех посольств есть планы эвакуации. Но недавно, как отмечается в публикации, несколько дипмиссий, находящихся в Тегеране, обновили эти планы и усиливают охрану. Проверяются варианты экстренной эвакуации и логистика, при этом учитывается возможность эвакуации всего штата посольства.

Как подчеркивается в статье, на Западе и в Израиле понимают, что время уходит. К концу 2007 года процесс обогащения урана зайдет слишком далеко для того, чтобы атаковать ядерные объекты. Ведь в случае их разрушения из-за радиоактивных осадков может погибнуть большое количество мирных граждан. Похожими соображениями руководствовался Израиль в 1981 году, когда выбиралось время для удара по иракскому ядерному реактору в Осираке, пишет The Jerusalem Post.

В публикации указываются возможные последствия удара по ядерным объектам Ирана: 1) ответный ракетный удар по Израилю, 2) начало боевых действий против американских сил в Ираке, 3) нападение "Хизбаллах" на Израиль, 4) теракты против еврейских учреждений во всем мире. При этом отмечается, что роль Сирии в данном конфликте остается неопределенной.

Многие политики в мире делают ставку на изменение режима в Иране. В последнее время не только оппозиция, но и правящие круги в Исламской республике высказывают опасения в связи с "выходом из-под контроля" президента страны Махмуда Ахмади Нежада. Однако до конца 2007 года смены политического режима в Иране, скорее всего, не произойдет.

  1. СМИ: Северная Корея провела запуск еще двух ракет...

  2. Армия США пересчитала дезертиров - их оказалось на несколько сот больше, чем докладывалось: более 3000...

  3. Эксперты считают, что Саакашвили приехал в Армению с предупреждением от США...

  4. В столице Мозамбика взорвался склад с боеприпасами: более 70 погибших, около 400 раненых...


  5. Испанец совершил самостоятельный полет на крыльях и портативном реактивном двигателе...

  6. Начинаются допросы задержанных по делу о лондонских терактах в июле 2005 года...

  7. В столице республики Конго идут уличные бои оппозиции и правительственных войск...

  8. Сбежавший из американского плена боевик "Аль-Каиды" призвал суннитов в Ираке объединиться в джихаде...

  9. КНДР требует от США перевести замороженные средства в Россию...

  10. Проект новой резолюции по Ирану внесен на голосование в СБ ООН...

  11. В США восемь практиканток McDonald's получат 550 000 долларов за домогательства менеджера...

  12. Госсуд Эстонии согласился высылать 88-летнего Бескова как соучастника сталинских депортаций...

  13. News Corp. и NBC намерены бросить вызов YouTube...

  14. Затонувший тринадцать лет назад паром "Эстония" мог перевозить оружие, о котором не знали власти...

  15. Предметы, которые могут спасти дух покойного китайца: бумажные виагра, Mercedes или мобильник...

  16. В Великобритании арестованы трое человек по подозрению в причастности к терактам на транспорте в 2005 году...

  17. В Лондоне ликвидирована банда, поставившая на поток подделку паспортов РФ...

  18. В парламенте Украины объявлено о создании новой коалиции – взамен "антикризисной"...

  19. Американский солдат на суде признался в причастности к изнасилованию и убийству иракской девочки...

  20. Франция открывает доступ к данным об НЛО за несколько десятилетий...

 

Случайные анекдоты

  • В Бангкоке на рынке произошел взрыв, пострадали 13 человек...

  • Демонстрация против визита в Великобританию Джорджа Буша переросла в потасовки с полицией, арестованы 25 человек...

  • В Колумбии пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП и въехал носом в Карибское море (ФОТО)...

  • Суд над Хусейном и его сподвижниками продолжается без участия подсудимых и их адвокатов...

  • Израильский премьер отказался лететь на ядерный саммит в США, узнав о "заговоре" мусульманских стран...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact