Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Кандидат в президенты Франции выдала "большой секрет" пародисту, выдавшему себя за канадского политика

Известный французский пародист Жеральд Даан разыграл кандидата на пост главы государства Сеголен Руаяль, выдав себя по телефону за премьер-министра канадской провинции Квебек.

По словам пародиста, поведавшем о розыгрыше в эфире радиостанции RTL, в середине недели он позвонил Руаяль по телефону и, изобразив канадский акцент, побеседовал с ней от имени главы правительства Квебека. В ходе разговора, продолжавшегося чуть более десяти минут, обсуждалась, по словам Даана, проблема суверенитета Квебека и Корсики.

Фрагмент разговора, где Руаяль, смеясь, замечает, что "французы были бы не против" независимости Корсики, а потом добавляет, что это "большой секрет", был проигран в эфире, передает РИА "Новости".

Предвыборный штаб кандидата в президенты пока никак не отреагировал на инцидент. Однако известно, что 24 января Руаяль официально сообщила о том, что у нее состоялся телефонный разговор с премьер-министром Квебека.

Даан слывет во Франции автором многочисленных розыгрышей. В частности, в 2005 году он, выдав себя за президента страны Жака Ширака, позвонил тренеру футбольной сборной Раймону Доменеку и тогдашнему капитану Зинедину Зидану и попросил, чтобы перед матчем во время исполнения гимна игроки положили руку на грудь. Футболисты выполнили просьбу шутника-профессионала.

Напомним, что 53-летняя Сеголен Руаяль является кандидатом от Социалистической партии на предстоящих президентских выборах во Франции. В своей программе она обещала "приблизить власть к гражданам", перераспределить полномочия между ее различными ветвями, содействовать экономическому росту и "более гибкому" трудовому кодексу.

Критики, в том числе и в самой Соцпартии, упрекают Руаяль в недостатке опыта, неуравновешенности, отсутствии четкой позиции, а провозглашенные ей ценности - труд, дисциплина, "справедливый порядок" - относят к политическому арсеналу скорее правых, чем левых. "Популистским" было названо предложение Руаяль создать в стране "гражданские жюри" для оценки работы депутатов, сенаторов и прочих народных избранников.

Злые языки объясняют популярность Руаяль не столько стройностью программы или деловыми качествами, столько ее внешней привлекательностью, элегантностью и эмоциональностью.

Руаяль родилась 22 сентября 1953 года в Дакаре (Сенегал) в семье военнослужащего, в которой было восемь детей. Получив университетский диплом специалиста в области права и политических наук, она в 1978 году поступила в знаменитый институт ЭНА, который является главной кузницей высших управленческих кадров во Франции. В том же году она вступила в Социалистическую партию и познакомилась с Франсуа Олландом - нынешним лидером Соцпартии, а также гражданским мужем Руаяль и отцом четырех ее детей.

  1. Тимошенко не уйдет в отставку, если проиграет выборы...

  2. Виктор Ющенко распорядился направить в Афганистан украинский миниконтингент...

  3. В США обнародуют письма отца Анны Франк, найденные 2 года назад...

  4. Педофилов в Британии перестали сажать в тюрьмы - мест в камерах и так мало...


  5. Генассамблея ООН безоговорочно осудила любые попытки отрицания Холокоста...

  6. Боевики "Фатх" захватили 11 хамасовцев и угрожают их убить...

  7. В Афганистане пропала без вести журналистка китайской газеты China Daily...

  8. Махмуд Аббас пообещал главе израильского МИДа, что не пойдет на компромисс с "Хамасом"...

  9. Легализация деятельности проституток в Германии не улучшила их положения...

  10. Frankfurter Allgemeine: немецкие политики призывают белорусскую оппозицию к единению...

  11. Израиль вновь обвинил российских военных в слежении за его войсками для "Хизбаллах"...

  12. Туркмения пригрозила перекрыть газ Украине, приютившей ее оппозиционеров. Ющенко принял срочные меры...

  13. Лукашенко призвал Кремль не "долбать" Белоруссию идеей Союза...

  14. Израиль просит Канаду не верить 3000 израильтян, которые просят политического убежища...

  15. Свидетели на процессе помощника Дика Чейни уличили подсудимого в откровенной лжи...

  16. Президент Киргизии внес на рассмотрение парламента кандидатуру Азима Исабекова на пост премьер-министра...

  17. Британия ужесточает миграционную политику: иностранцам станет сложнее пересечь границу...

  18. Грузия: мы готовы вместе с Россией пресекать торговлю радиоактивными материалами...

  19. У Новой Зеландии 15 февраля новый национальный праздник - День овцы...

  20. Буш просит у Конгресса 10 млрд для Афганистана в дополнение к уже выделенным 14,2...

 

Случайные анекдоты

  • Жертвами теракта в Эр-Рияде стали граждане восьми государств...

  • В Израиле прогремел мощный взрыв: погибли три человека...

  • Гитлер был сексуально зависимым ипохондриком и наркоманом, выяснили немецкие врач и историк...

  • Украина ответила российскому МИД: празднование 350-летия Конотопской битвы является внутренним делом страны...

  • Издатели решили заработать на истерии, связанной с предсказанным майя апокалипсисом 1012 года...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact