Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
С иском в суд обратился Константин Сластин и его дочь Любовь. В результате катастрофы у Сластина погибли жена и дочь, соответственно у Любови Сластиной - мать и сестра

В суд города Обь Новосибирской области поступил иск о возмещении морального и материального вреда в размере 20 млн рублей в результате катастрофы самолета А-310 в Иркутске, который 9 июля 2006 года во время посадки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в гаражи и загорелся. Погибли 124 человека из 203, находившихся на борту. По заключению комиссии, катастрофа произошла по вине пилотов.

С иском в суд обратился Константин Сластин и его дочь Любовь. В результате катастрофы у Сластина погибли жена и дочь, соответственно у Любови Сластиной - мать и сестра. С ответчика - авиакомпании S7 (бывшая "Сибирь") - пострадавшие просили взыскать в качестве моральной и материальной компенсации около 20 млн рублей, сообщает агентство "Интерфакс". Кроме того, Сластины намерены обязать авиакомпанию S7 выплачивать им в течение их жизни 7 тысяч рублей ежемесячно "за потерю кормильца".

Председатель суда города Обь Ирина Ступчикова сообщила, что в конце января состоится беседа со сторонами, "на которой будут уточняться основания и предмет иска, а также, возможно, будет назначена дата рассмотрения иска". Уведомления о беседе были разосланы истцам, их представителям, а также ответчику - авиакомпании S7. Непосредственное рассмотрение исков, скорее всего, начнется в феврале, сообщили в суде.

Напомним, что в конце ноября 2006 года Мосгорсуд признал законным перенаправление в Новосибирскую область иска семьи Сластиных. Суд отказал в удовлетворении кассационной жалобы адвоката потерпевших и оставил в силе решение Замоскворецкого суда Москвы.

Замоскворецкий суд Москвы в октябре передал по подсудности иск Сластиных, поданный ранее к авиакомпании "Сибирь", в Новосибирскую область по месту регистрации авиакомпании. В ходе процесса истцы решили привлечь в качестве третьего лица компанию Airbus Industrie, однако суд отказался привлечь компанию в качестве соответчика. Против этой компании они также подали иск в американский суд.

Суд города Обь уже рассматривал один иск в связи с данной катастрофой. Судиться с компанией "Сибирь" намеревался владелец гаража, разрушенного при крушении самолета А-310. Однако стороны заключили мировое соглашение. Авиакомпания добровольно согласилась удовлетворить требование истца - выплатить ему 176 тысяч рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.

  1. На МКАД перевернулся бензовоз...

  2. В центре Грозного власти Чечни воздвигнут памятник Хрущеву...

  3. Завершено следствие по делу вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна...

  4. В течение января может быть возобновлено воздушное сообщение между Грузией и Россией...


  5. В Москве открылся Мавзолей В.И.Ленина, однако десятки людей так и не смогли посетить усыпальницу вождя...

  6. Госдума РФ до 1 февраля намерена отменить спецномера на машинах депутатов и сенаторов...

  7. В Приморском крае зарегистрировано первое заявление на получение "материнского капитала"...

  8. Правозащитники: в России от рук скинхедов в 2006 году погибли более 50 человек...

  9. Приговор по делу о терактах в столичном метро в 2004 году будет вынесен 2 февраля...

  10. Financial Times: расследование "дела Литвиненко" грозит дипломатической ссорой между Лондоном и Москвой...

  11. В новогодние праздники в Москве семь человек умерли от переохлаждения и более 70 пострадали от петард...

  12. Бывший спикер гордумы Волгограда проведет 3 года в колонии строгого режима за взятку в 300 тыс. рублей...

  13. В военной части Свердловской области пьяный военнослужащий на машине протаранил строй солдат: восемь раненых...

  14. Прокуратура признала законным второе заключение Ходорковского в ШИЗО...

  15. В Кемеровской области при взрыве в шахте погиб один человек и двое ранены...

  16. Обвиняемые по делу о терактах в столичном метро в 2004 году выступят с последним словом...

  17. Рейс из Москвы в Шарм-эш-Шейх вернулся во "Внуково" из-за 8-летнего ребенка...

  18. В Иркутской области микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем: 11 пострадавших...

  19. Воздух в Москве прогреется до четырех градусов тепла...

  20. Le Monde: российская политическая элита готовит своих отпрысков в олигархи завтрашнего дня...

 

Случайные анекдоты

  • Замглавы администрации подмосковных Бронниц покончил с собой...

  • Медведев требует взыскать с Украины более миллиарда долларов убытков за не дошедший в Европу газ...

  • Сеславинский предлагает начать дискуссию по проблеме отношений СМИ и власти...

  • В Калининграде 22 человека получили острую кишечную инфекцию, поев шаурмы...

  • Пв тефюровлхмке тфвядпкмк ю Орхмюе ргкдвежху жетнву к хийву трърдв...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact