Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Бывший кандидат Демократической партии на пост вице-президента США Джон Эдвардс объявил в среду о намерении бороться за президентское кресло в 2008 году

Бывший кандидат Демократической партии на пост вице-президента США Джон Эдвардс объявил в среду о намерении бороться за президентское кресло в 2008 году, передает AP.

Официально объявить о своем решении Эдвардс хотел 28 декабря, однако из-за технических накладок агитационный сайт кандидата в президенты открылся за день до запланированного срока. "Лучше на день раньше, чем позже", - заметила помощник Эдвардса Дженнифер Палмиери.

"Я объявляю, что выдвигаю свою кандидатуру на президентских выборах 2008 года", - заявил 53-летний экс-сенатор Эдвардс американским телекомпаниям ABC и NBC.

Его предвыборная кампания проходит под девизом "Завтра начинается сегодня". Предвыборная программа имеет ярко выраженную социальную направленность. Основными темами, на которых Эдвардс собирается сконцентрироваться в ходе своей кампании должны стать поддержка среднего класса, борьба с бедностью, улучшение системы здравоохранения.

В ближайшие дни он совершит поездку по ряду городов США, передает "Интерфакс".

Джон Эдвардс создал Центр исследований бедности, труда и возможностей при Университете Северной Каролины, он занимается общественной деятельностью и консультирует различные коммерческие структуры (до прихода в политику Эдвардс был прославленным адвокатом).

Эдвардс имеет блестящую биографию - к примеру, он стал первым представителем своей семьи, получившим высшее образование. Однако во время президентской кампании 2004 года, когда он в команде с Джоном Керри претендовал на пост вице-президента США, выступил неудачно. Кроме того, он традиционно опирается на поддержку юристов, что может раздражать американцев. В 2005 году Эдвардс стал соавтором критического доклада о состоянии российской демократии, подготовленного Советом по внешним связям.

Сейчас фаворитами среди демократов в будущей президентской гонке считаются сенаторы Хиллари Клинтон и Барак Обама, которые еще не объявили о своем решении.

  1. Эксперты из США ознакомились с работой Габалинской РЛС и пригласили россиян сделать то же с их ПРО ...

  2. Оружие, переданное с согласия Израиля гвардии Аббаса, получили его соперники ...

  3. Le Temps: Ольмерт приказал нанести "Хамасу" ответный удар...

  4. Ученые близки к выращиванию органов и тканей для пересадки...


  5. Армия Эфиопии выбила боевиков из столицы Сомали. Могадишо погрузился в хаос...

  6. Британцы разводят диких животных прямо у себя дома...

  7. "Комитет по контролю за предсказаниями" в Италии обнародовал самые грубые ошибки астрологов за 2006 год...

  8. С 1 июля 2007 года в эфире Азербайджана не будет РТР и Первого канала...

  9. Жители США назвали президента Буша самым уважаемым мужчиной. Хиллари Клинтон лидирует среди женщин...

  10. Мясо и молоко клонированных животных безопасно для человека...

  11. Британские эксперты: степень опьянения зависит от настроения и социального контекста...

  12. На Украине к началу года Красного Кабана вывели такую же породу свиней...

  13. Дополнительные подразделения абхазской милиции ищут в грузинских селах Гальского района террористов...

  14. Российский лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Праги из-за пьяной драки на борту...

  15. В 2006 году от "птичьего гриппа" погибло больше, чем за три предыдущих года...

  16. В Афганистане при взрыве автомобиля один британский военный погиб, трое ранены...

  17. В Багдаде уже сооружена виселица для Саддама. Его казни ждут в пятницу...

  18. Водитель, покатавшийся на машине по зданию вокзала в Страсбурге, получил полгода тюрьмы условно...

  19. Жену президента Израиля допросили по сексуальному делу мужа...

  20. Египет передал палестинским силам безопасности крупную партию оружия...

 

Случайные анекдоты

  • Американка арестована по подозрению в шпионаже в пользу Ирака...

  • В США ищут 25 чеченских террористов, проникших в страну из Мексики...

  • Arctic Sea под конвоем российского сторожевика "Ладный" направляется в Средиземное море...

  • В Канаде водолазы на глубине 40 метров ищут 800 кг сыра чеддер...

  • Фанаты Ричарда Хаммонда пожертвовали за несколько дней почти 300 тысяч долларов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact