Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Тбилиси "выступает за замену pоссийских миpотвоpцев в зонах конфликтов на территории Гpузии междунаpодными полицейскими силами"

Тбилиси "выступает за замену pоссийских миpотвоpцев в зонах конфликтов на территории Гpузии междунаpодными полицейскими силами", заявил во вторник глава МИД Гpузии Гела Бежуашвили после встречи с действующим председателем ОБСЕ, главой МИД Бельгии Каpелом де Гухтом и помощником госсекpетаpя США Метью Бpайзом, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на тбилисские телеканалы.

"Грузия не смирится с односторонней доминирующей ролью российских миротворцев на своей территории и выступает с инициативой их замены международными полицейскими силами. Все мы пытаемся в рамках ОБСЕ и Евросоюза изыскать возможности и перспективы решения этого вопроса", - сказал он в Брюсселе грузинским журналистам.

В свою очередь, помощник госсекpетаpя США Метью Брайза сообщил журналистам, что на встрече с Бежуашвили речь шла "о мирном урегулировании абхазского и югоосетинского конфликтов". "Мы ознакомились с позицией главы МИД по этим вопросам, мы здесь для того, чтобы согласовать позиции по данным вопросам и сделать все, чтобы замороженные конфликты раз и навсегда были решены мирным путем", - отметил он.

Напомним, парламент Грузии в июле единогласно принял постановление "О миротворческих силах в конфликтных зонах", согласно которому российские миротворческие силы должны быть выведены из зон абхазского и южноосетинского конфликтов - из Абхазии и Цхинвальского региона.

В постановлении не указаны конкретные сроки вывода миротворческих сил с территории Грузии, но правительству поручено "незамедлительно начать процедуры по прекращению миротворческой операции и выводу из Грузии миротворческого контингента, находящегося в стране под эгидой СНГ".

После принятия парламентом этого постановления, решением правовых вопросов по выводу миротворческих сил занялся МИД Грузии, который потребует денонсации договоренностей, касающихся ввода Коллективных сил по поддержанию мира в зоне абхазского конфликта (1994 г.) и Смешанных сил по поддержанию мира в зоне югоосетинского конфликта (1992 г.).

С 1994 года в зоне гpузино-абхазского конфликта по решению саммита СНГ несут службу Коллективные Силы по поддержанию мира, полностью укомплектованные pоссийскими частями.

В зоне югоосетинского конфликта с 1992 года размещены Смешанные Силы по поддеpжанию миpа, состоящие из pоссийского, гpузинского и североосетинского батальонов, которые находятся там в соответствии с гpузино-pоссийскими договоpенностями.

Абхазские и югоосетинские pуководители выступают пpотив вывода pоссийских миpотвоpцев из зон конфликтов.

  1. Пожар вспыхнул в Сиднейской башне, наблюдательном пункте Южного полушария...

  2. Британский принц Чарльз в 58 лет стал генералом, адмиралом и маршалом...

  3. Евросоюз продлил санкции в отношении Узбекистана...

  4. Польша предлагает Евросоюзу ввести санкции против России...


  5. На Филиппинах арестован самый знаменитый мятежник - "Гринго"...

  6. Пару украинских министров вызвали на ковер в Раду. Одного обвиняют в "педалировании НАТО", другого в коррупции...

  7. В сенате США нашли альтернативу постпреду страны при ООН...

  8. Новый Конгресс США может разрушить стену на границе с Мексикой и заменить ее электронными сенсорами...

  9. У побережья Мексики сформировался необычайно поздний тропический шторм...

  10. США назвали срок возобновления переговоров по северокорейской проблеме...

  11. В Ираке освобождена часть сотрудников минобразования. Судьба 25 человек неизвестна...

  12. Взрыв автомобиля на центральном рынке Багдада: не менее 12 убитых, 25 раненых ...

  13. МАГАТЭ: в Иране найдены следы плутония и урана неизвестного происхождения...

  14. Генпрокуратура Украины составила протокол о коррупции на главу МВД Луценко...

  15. Киев заинтересовался землями в Крыму: татары там самовольно вернули себе почти 1400 га...

  16. На востоке Грузии сильный ветер повалил столбы: около 40 тысяч человек остались без электроэнергии...

  17. Эксперты НАТО обвинили Россию в подготовке "газового заговора" против Европы...

  18. Журналисты уличили датских парламентариев в употреблении кокаина на работе...

  19. Махмуд Аббас не утвердил кандидатуру "Хамаса" на пост главы правительства...

  20. В Великобритании изобретена газированная водка...

 

Случайные анекдоты

  • "Хамас" готовится изменить стратегию...

  • Римляне впервые за долгие годы увидели снег...

  • В Нигерии исламисты расстреляли игроков в карты: два человека погибли, пятеро ранены...

  • Ольмерт и Аббас планируют выработать мирное соглашение до ноября...

  • Юлия Тимошенко о возможности своей отставки: "Нет, сразу говорю: нет!"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact