Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
У берегов США в океане найдены письма к Богу

В октябре 2006 года страховой агент из Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) Бил Лакова во время рыбалки со своим сыном увидел в воде небольшой пластиковый пакет. Лакова зашел по пояс в океан и достал упаковку. В ней он обнаружил множество писем, каждое из которых было адресовано Богу, сообщает CNN.

Около трехсот писем было отправлено священнику в Нью-Джерси, а оказалось в океане.

Священник умер два года назад, в возрасте 79 лет. Каким образом письма, некоторые из которых датированы 1973 годом, вынесло прибоем на берег в Атлантик-Сити остается загадкой.

Имя священника Грэди Купер. Согласно тексту писем, большинство их авторов хотело, чтобы он положил их послания на алтарь церкви, и они были благословлены святым отцом.

Некоторые письма были написаны каллиграфическим почерком на тетрадных листах, некоторые - каракулями на обрывках оберточной бумаги или на блокнотных листочках.

Визитная карточка внутри одного из писем помогла идентифицировать Купера. Как оказалось, он работал старшим пастором баптистской церкви Голгофы в Джерси. Женщина, ответившая на телефонный звонок в церковной приемной, сообщила, что Купер действительно являлся пастором, но умер около двух лет назад. С действующим пастором связаться не удалось.

Другие документы из пакета, включающие банковские квитанции и чеки, помогли выяснить полное имя Купера и его адрес в Джерси. В свидетельстве о смерти от 2004 года на имя Грэди Купера был указан тот же адрес.

Его жена Фрэнсис, чье имя также упоминалось в письмах, умерла в 2000 году.

Никто не открыл корреспондентам, когда они пришли по адресу Купера, его сосед сообщил, что не знает никого с этим именем. Попытки найти хотя бы родственников Купера успехом не увенчались.

Лакова подозревает, что кто-то убирал дом пастора после его смерти, нашел там письма и выкинул на пляже Атлантик-Сити, в ста милях от Джерси.

"Мне кажется, что вместо того, чтобы выбросить их в мусор, этот человек решил отпустить их в море, чтобы таким образом благословить их", - сказал Лакова. Так письма совершили путешествие в Атлантик-Сити.

Послания, завернутые в несколько пакетов, кажется, недолго находились в воде, однако половина из них так намокла, что их уже невозможно прочитать.

Лакова со своим сыном Роки открыли несколько писем. Первое было смешным. "Я опять молю тебя дать мне возможность выиграть в лотерею: с начала на 50 тысяч долларов, - написал один мужчина. - Потом после изменений, которые произойдут в моей жизни, я хотел бы выиграть миллион".

Одна женщина пожаловалась на то, что ее муж говорит только о сексе. Мужчина написал, что его жена ему с кем-то изменяет, приложив к письму даты, время и место свиданий.

Но эти забавные письма были скорее исключением.

Большинство посланий было написано страдающими женами и мужьями, детьми и вдовами, которые открывали свои сердца богу, моля помочь им с родственниками, употребляющими наркотики, играющими в азартные игры или крадущими деньги из дома.

Один человек написал из тюрьмы, сказав, что невиновен, и очень хочет вернуться домой к своей семье. Женщина писала, что ее бойфренд закрывается с ее дочерью в комнате каждую ночь.

Девушка-подросток причудливым детским почерком на тетрадном листе просила Бога простить ее и дать еще один шанс. "Господи, я сделала аборт и убила одного из твоих ангелов. Не было ни дня, чтобы я не сожалела об этом".

Одна незамужняя женщина попросила бога, чтобы отец ее ребенка, который должен скоро появиться на свет, женился на ней.

Лакова сказал, что ему очень грустно от того, что эти письма так и не были прочитаны. Однако он собирается это исправить: отправив послания в путешествие на корабле.

  1. Уго Чавес поймал американского агента и решил по-настоящему засекретиться от вездесущих шпионов ...

  2. Состояние Ариэля Шарона ухудшилось - его перевели в реанимацию...

  3. Британцам откроют глаза на генную инженерию, раскрыв секреты трансгенной фермы...

  4. Глава Международной академии телевидения и радио выступил против запретов на освещение терактов в СМИ...


  5. Британцы боятся Буша не меньше, чем глав стран "оси зла" - Ким Чен Ира и Ахмади Нежада ...

  6. Россия выплатит Казахстану более миллиона долларов за порчу экологии...

  7. В ЮАР будет построен самый большой в мире радиотелескоп...

  8. В Афганистане освобожден захваченный 22 дня назад итальянский фоторепортер...

  9. США хочет получить контроль над миротворческими акциями ООН во всем мире...

  10. Создатель интернета: Сеть может стать опасной, так как в ней легко манипулировать информацией...

  11. Власти США закрыли сайт, содержащий инструкцию по созданию ядерной бомбы...

  12. Украинская милиция хочет легализовать проституцию...

  13. Экс-командующий войсками США в Ираке подал в отставку, не вынеся груза знаний о пытках в "Абу-Грейб"...

  14. Бывшему американскому солдату грозит смертная казнь за изнасилование девочки в Ираке...

  15. За поджог автобуса в годовщину беспорядков во Франции к суду привлечены четверо подростков...

  16. Александр Волошин рассказал в США о преемнике Путина...

  17. Россия не поддержит проект резолюции "евротройки" по Ирану в нынешнем виде...

  18. Человек скоро перестанет есть рыбу, потому что она вымрет...

  19. Северная Корея будет вести переговоры с позиции ядерной державы...

  20. В Ираке убиты пятеро американцев...

 

Случайные анекдоты

  • К открытию саммита Россия-ЕС: Евросоюз свел сотрудничество с Россией к регулярным посиделкам...

  • Лишь 9 процентов американцев верят в победу США в Ираке...

  • Жители КНДР в день рождения "кормчего" обещают превратить страну в в экономически "мощную державу"...

  • ВВС: на Украине убивали здоровых новорожденных для получения стволовых клеток...

  • Самые разорительные разводы по версии Forbes: больше всего "отступных" заплатили баскетболист Джордан и певец Даймонд...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact