Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В центре Петрозаводска проходит митинг против нелегальной миграции

Представители радикальных молодежных организаций собрались во вторник вечером в центре Петрозаводска у здания городской администрации на несанкционированный митинг, протестуя против нелегальной миграции.

Собрание у здания местной администрации прошло без инцидентов, порядок охраняли сотрудники петрозаводской милиции. Лейтмотивом выступлений перед телекамерами и микрофонами было требование к власти тщательно разобраться в причинах произошедшего в Кондопоге.

Среди тех, кто принимал активное участие в акции выделялись две группы: представители ДПНИ во главе с лидером Алексеем Михайловым и движения анархистов, сообщает a "Фонтанка.ру". Анархисты выкрикивали лозунги: "Нет фашистам всех мастей от подворотни до властей!", "Наш враг не в Чечне, наш враг в Кремле!", активисты ДПНИ скандировали "Слава России!".

С обращением к собравшимся выступил человек, который заявил, что он является членом движения "Против нелегальной миграции". По словам оратора, движение, которое он представляет, требует выселения нелегальных мигрантов с территории России, создание преимуществ на рынках для местных крестьян, а также правдивого освещения ситуации в Кондопоге, где, как он утверждает, "чиновники лоббируют интересы понятно кого".

Выступающий также заявил, что представители национальных диаспор не должны участвовать в переговорах по вопросам, связанным с национальной проблематикой.

Среди собравшихся распространялись листовки с обращением мэра Петрозаводска Виктора Маслякова. "Проблему надо решать не на митинге, а глядя друг другу в глаза за столом переговоров. Завтра в 10 часов утра приглашаю в администрацию города для переговоров организаторов митинга, представителей диаспор и средства массовой информации. Уверен, без лозунгов и пустых фраз мы найдем выход из сложившейся ситуации", - говорится в обращении.

В полемику с радикальной молодежью вступили представители движения "Наши", прибывшие накануне в Петрозаводск из нескольких крупных российских городов. Они попытались помешать проведению митинга против нелегальной иммиграции, который прошел возле здания администрации Петрозаводска.

Как сообщает корреспондент "Эха Москвы", около двадцати так называемых "нашистов" вклинились в толпу митингующих и стали объяснять, что инциденты в Кондопоге произошли исключительно на бытовой почве и были использованы некими силами для разжигания межнациональной розни. В толпе даже звучали призывы к насильственной расправе над "нашистами". К счастью, инцидент закончился мирно.

Что касается представителей молодежной "Единой России", которые тоже хотели провести акцию, то они, по словам корреспондента, неожиданно свернули свои флаги и уехали.

  1. Дело о размещении в интернете видеозаписи "казни таджика и дага" передано в суд...

  2. В Москве ожидается прохладная погода с дождем...

  3. В Пермском крае перевернулся автобус: 19 пострадавших...

  4. Глава Карелии расписался в мягкотелости власти...


  5. Росприроднадзор проверит плавучие рестораны и магазины на Москве-реке...

  6. Россия не исключает возможности присоединения России к санкциям против Ирана, заявил помощник президента РФ...

  7. В суд передано дело о пожаре в Красногорске, приведшем к гибели 12 человек...

  8. Касьянов: "Другая Россия" не будет консолидировать политические силы, а станет защищать людей...

  9. Опрос: нацпроекты понятны россиянам, но 50% полагают, что им они не помогут...

  10. За ЧП в столичном СИЗО сотрудников изолятора не накажут, а освободивший их спецназ наградят...

  11. "Новые известия": россияне не получат требуемых компенсаций за погибших в авиакатастрофах...

  12. Детям младше 14 лет могут запретить гулять ночью по улицам...

  13. В небе над Домодедово предотвращено столкновение самолетов...

  14. В Молдавии вторые сутки не отправляются поезда в страны СНГ...

  15. В Ржеве задержаны преступники, продававшие технический спирт под видом алкоголя: 130 отравившихся...

  16. Генпрокуратура: на российских самолетах используются контрафактные запчасти, что грозит авариями...

  17. Департамент образования Москвы проводит реформирование детсадовской системы...

  18. Кремль готовится к выборам: в бюджете-2007 увеличены расходы на подконтрольные СМИ...

  19. Судебные системы РФ и Ирана начинают сотрудничество. Соглашение об экстрадиции вскоре подпишут...

  20. Российско-американские учения "Торгау-2006" отменены из-за "неурегулированности статуса военных США"...

 

Случайные анекдоты

  • Программа восстановления Чечни не выполнена, полагает Счетная палата...

  • СМИ: встреча жителей Кущевской с губернатором Ткачевым оказалась фарсом...

  • ЮКОС обжаловал решение об аресте акций "Юганскнефтегаза"...

  • Суд назначил Тамаре Рохлиной новую психолого-психиатрическую экспертизу...

  • 1 мая жители Приморья выразят свое недовольство властью красным нижним бельем...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact