Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Сыновья Шарона прибыли на службу в зону ливано-израильского конфликта

Сыновья экс-премьера Израиля Ариэля Шарона как офицеры запаса мобилизованы в действующую армию в зону конфликта на ливано-израильской границе. Омри и Гилад, получив срочную повестку, прибыли в распоряжение Армии обороны Израиля, и были вынуждены прервать дежурства у палаты отца, сообщила в пятницу газета Maariv.

Омри имеет звание майора и специальность офицера наземного управления и навигации в подразделении коммандос ВВС "Зимородок" (Шильдаг). Гилад занимает должность офицера разведки в десантных частях. Оба несколько недель назад были призваны в свои части в рамках мобилизации резервистов для участия в войне в Ливане.

Начиная с января, когда Шарон был госпитализирован в бессознательном состоянии, Омри и Гилад находились рядом с отцом. Первое время они несли бессменные дежурства в палате Шарона в нейрохирургическом отделении иерусалимской больницы "Хадаса". Позже, когда Шарона перевели в реабилитационный центр "Шиба" в больнице Тель а-Шомер, Омри и Гилад старались проводить у изголовья отца как можно больше времени.

Омри впервые были призван в Армию обороны Израиля в 1982 году в начале Ливанской войны и распределен в десантные части. Позже из-за ранения Омри не смог продолжать оставаться на той же службе в боевых частях, и был переведен в подразделение "Зимородок" ("Шильдаг") командос ВВС, где был занят в области наземного управления и навигации, передает NEWSru Israel.

После демобилизации в звании майора, Омри Шарон проходил резервистские сборы в этой же части. В настоящее время он занимается планированием в подразделении "Зимородок", что требует его присутствия на северном фронте и в центральном районе Израиля.

Гилад Шарон был призван на срочную службу в элитное подразделение. Со временем он перешел в десантные части и закончил курс офицеров. В последние годы он служит офицером разведки в десантных частях, где в настоящее время он исполняет работу инструктора в области сбора разведданных и информации.

Ранее сообщалось, что два сына нынешнего премьера Эхуда Ольмерта являются убежденными пацифистами, сообщает ИТАР-ТАСС. Шауль во время службы в армии подписал петицию об отказе служить на палестинских территориях, сейчас он живет в Нью-Йорке. Второй сын Ариэль, вообще, отказался от срочной службы и в данный момент изучает французскую литературу в Сорбонне.

  1. Динозавры вымерли за несколько часов, установили ученые...

  2. Президент Уго Чавес призвал молиться за Фиделя Кастро ...

  3. Глава МВД Украины Луценко обещает работать на своем посту, если не будет получать команд "фас" и "стоп"...

  4. Израильские военнослужащие замораживают сперму перед отправкой в Ливан...


  5. США в преддверии Дня независимости предупредили Индию о возможных терактах...

  6. В аэропортах мира принимаются особые меры безопасности на рейсах в США, Великобританию и Канаду...

  7. Посол Ирана в РФ: уверенность сионистского режима в своей непобедимости сломлена...

  8. В Узбекистане маршрутка столкнулась с автокраном: пятеро погибших...

  9. Американские ученые обнаружили новый метод лечения болезни Альцгеймера...

  10. США запретили въезд в страну коррумпированным чиновникам...

  11. Вблизи Байконура найдены фрагменты российской ракеты "Днепр" и спутников...

  12. Банк Англии назвал имена и заморозил счета 19 террористов...

  13. Тайфун "Саомай" на востоке Китая унес жизни 111 человек...

  14. Ученым удалось преобразовать обычную клетку в "универсальную", способную развиваться в любые внутренние органы...

  15. Все апартаменты на единственном в мире частном многоквартирном лайнере оказались проданы...

  16. Названы личности предполагаемых главарей террористов, планировавших воздушные теракты...

  17. Террористы сумели пронести взрывчатку в лондонский аэропорт в женской груди, утверждает свидетель...

  18. Саакашвили распорядился подготовить 100 тысяч резервистов для "обороны Грузии"...

  19. Гражданин Эритреи пытался с канистрой прорваться в кабину экипажа самолета катарской авиакомпании...

  20. Раскрытие террористического заговора в Британии сказалось на 400 000 авиапассажирах...

 

Случайные анекдоты

  • Президент Замбии выгнал всех обезьян из резиденции: ему испортили пиджак...

  • Вертолет с россиянами обстрелян в Демократической Республике Конго...

  • Вашингтон предложил Москве сообща строить ПРО. Вопрос только в том, на каких условиях...

  • В секторе Газа идут ожесточенные столкновения израильской армии с палестинcкими боевиками...

  • Специалисты NASA сдадут мочу для эксперимента: нужно 30 литров в день...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact