Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Легковая автомашина и автобус миротворческих сил СНГ, перевозившие из Сочи в Сухуми крупную сумму денег (зарплату в размере около 10 млн рублей), были обстреляны злоумышленниками из автоматического оружия

Церемония прощания с погибшим офицером Коллективных сил СНГ по поддержанию мира (КСПМ) в зоне грузино-абхазского конфликта майором Владимиром Васильчуком состоялась в субботу в Гудауте.

Почить память офицера КСПМ пришли командующий миротворческими силами СНГ генерал-майор Сергей Чабан, президент Абхазии Сергей Багапш, премьер-министр республики Александр Анкваб, глава администрации Гудаутского района Даур Возба, сослуживцы погибшего, а также местные жители.

Чабан выступая на траурном митинге, выразил уверенность, что "бандиты, совершившие убийство российских военнослужащих, будут найдены и предстанут перед судом".

По его словам, "этот трагический случай не должен повлиять на добрые отношения, сложившиеся между населением Абхазии и военнослужащими- миротворцами".

"Абхазский народ скорбит вместе с нами, эта беда должна объединить нас в борьбе с бандитами, у которых нет национальности", - подчеркнул командующий КСПМ СНГ.

В свою очередь, Председатель Гудаутского районного собрания Сергей Чакветадзе сообщил, что митинги, участники которых осуждают нападение на российских миротворцев, проходят почти во всех селах района. "Люди требуют самого сурового наказания преступников, чтобы впредь исключить подобные случаи в отношении российских миротворцев", - сказал он. Майора Васильчука похоронили на кладбище в Гудауте. Другой погибший во время налета бандитов, капитан Максим Басенко был похоронен в субботу в Майкопе на городском кладбище.

Миротворческий батальон Майкопской мотострелковой бригады, в состав которого входил погибший офицер, был отправлен в Абхазию 29 мая этого года, в Международный день миротворцев. Миссия батальона рассчитана на пребывание в Абхазии в течение года.

Нападение на российских миротворцев произошло 2 августа у населенного пункта Бармыш Гудаутского района Абхазии. Легковая автомашина и автобус миротворческих сил СНГ, перевозившие из Сочи в Сухуми крупную сумму денег (зарплату в размере около 10 млн рублей), были обстреляны злоумышленниками из автоматического оружия. Военнослужащие в автобусе открыли ответный огонь, и преступники были вынуждены скрыться. В результате нападения двое миротворцев скончались от полученных ран, один ранен.

Следственные органы Абхазии задержали пятерых жителей Гудаутского района, причастность которых к убийству миротворцев устанавливается.

"В ближайшие дни будут названы имена всех участников преступления", -заявил "Интерфаксу" в пятницу министр внутренних дел непризнанной республики Отар Хеция.

  1. Уважаемый канадский журнал "Бобр" сменит название - у читателей возникают "порнографические" ассоциации...

  2. Хорватия отпраздновала годовщину ликвидации республики Сербская Краина...

  3. США и Франция согласовали резолюцию по Ливану. Израиль готовится бомбить Сайду...

  4. Наблюдатели ОБСЕ обнаружили в зоне грузино-осетинского конфликта свежевырытые окопы...


  5. Иран объявил об первом успешном клонировании - клон барана прожил несколько минут...

  6. Виктор Янукович принял дела от своего предшественника Юрия Еханурова...

  7. Иран требует создать комиссию по "расследованию преступлений" Израиля в Ливане...

  8. Затишье в республике обманчиво, заявил глава МВД Южной Осетии...

  9. Сторонники Януковича сворачивают палаточный городок перед зданием Рады...

  10. Жертвами тайфуна "Прапирон" на юге Китая стали 38 человек...

  11. В боях близ Тира ранены восемь израильских солдат...

  12. Треть американцев считает, что Белый дом ничего не сделал, чтобы предотвратить теракты 11 сентября...

  13. Диагноз "птичий грипп" у девочки, умершей в Таиланде, не подтвердился...

  14. Израиль вновь взял под контроль юг сектора Газа...

  15. В Нью-Йорке из-за жары скончались десять человек...

  16. Рада утвердила состав правительства. Янукович обещает стабильность...

  17. Куба готовится отразить вторжение американских войск...

  18. Боевики "Хизбаллах" и ливанские военные вступили в бой с израильтянами близ Тира...

  19. "Хизбаллах" поставила рекорд дальности: обстрелян город в 90 км от границы с Ливаном...

  20. Верховная Рада одобрила допуск иностранных военных на Украину для учений...

 

Случайные анекдоты

  • Лукашенко предлагает Ирану объединиться для преодоления мирового финкризиса...

  • Судьба 80 россиян в Таиланде остается неизвестной...

  • Помощник экс-губернатора Иллинойса, причастный к коррупционному скандалу, признал свою вину...

  • Госдепартамент США снова обвиняет Россию в отступлении от демократии: за год ничего не изменилось...

  • К концу президентского срока Буша Северная Корея будет иметь до 17 ядерных боезарядов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact