Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В районе аэродрома города Пушкин под Санкт-Петербургом в пятницу потерпел аварию вертолет Ми-8, принадлежащий Военно-воздушным силам РФ

В районе аэродрома города Пушкин под Санкт-Петербургом в пятницу потерпел аварию вертолет Ми-8, принадлежащий Военно-воздушным силам РФ. В результате инцидента семь человек получили ранения различной степени тяжести. Ранее сообщалось о десяти раненых. Пострадавшие госпитализированы в больницу имени Семашко в Пушкине.

Как сообщил заместитель главкома ВВС РФ полковник Александр Дробышевский, в результате аварии получили ранения три члена экипажа и четыре пассажира, находившиеся на борту вертолета. Авария вертолета, который принадлежал 6-й армии ВВС и ПВО, произошла в ходе планового полета.

Как сообщили "Интерфаксу" в администрации Пушкинского района, вертолет упал около 13:00 по московскому времени недалеко от Египетских ворот у Аграрного университета на Санкт-Петербургском проспекте, 10. В это время в Пушкине находился Владимир Путин.

Во время крушения вертолета Путин встречался в Пушкине с представителями "юношеской восьмерки"

Президент РФ Владимир Путин до встречи с Джорджем Бушем успел слетать на вертолете к детям в Пушкин, где в Учебном центре подготовки руководителей (особняк "Дом Кочубея") проходила встреча молодых представителей стран - членов "большой восьмерки" - "юношеская восьмерка".

Согласно официальной программе, лидеры стран G8 должны встретиться с членами "юношеской восьмерки" в воскресенье в Константиновском дворце в Стрельне. Молодые люди из России, Японии, США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Канады (по восемь подростков 13-17 лет от каждой страны "восьмерки"), отобранные через систему национальных конкурсов, собрались на этой неделе в Пушкине, чтобы обсудить те же вопросы, которые выносятся на саммит "большой восьмерки".

Для 64 юношей и девушек из восьми стран появление Путина стало сюрпризом - глава государства сначала застал врасплох 16 ребят, беседовавших по видеосвязи о проблемах образования со сверстниками в Каире, а потом провел настоящую пресс-конференцию для остальных, передает ИТАР-ТАСС.

Путин появился в старинном особянке Кочубея в костюме без галстука. "Это памятник архитектуры, поэтому кондиционирование не предусмотрено", - предупреждали организаторы всех входящих.

Вопросов к Путину у детей было много. Он говорил об образовании и энергетике, о конфликте на израильско-ливанской границе, субсидиях сельскому хозяйству в ЕС и дзюдо.

Путин поделился и некоторыми секретами "большой восьмерки". Он хочет, чтобы лидеры на саммите "восьмерки" не просто подписали подготовленные экспертами документы, а добились единства, проведя живую дискуссию.

"Решения, которые будут приняты, готовились практически в течение всего года, на сегодняшний день по основным вопросам формулировки экспертами согласованы, по сути нам осталось только зафиксировать договоренности экспертов", - признался глава государства. Однако, по его словам, на саммитах "всегда идут дискуссии и возможны корректировки".

После Пушкина Путин отправился в Колпино на открытие Ижорского трубного завода, который будет поставлять конкурентную с импортной продукцию. ЗАО "Ижорский трубный завод" (ИТЗ) входит в структуру ОАО "Северсталь" - головного предприятия металлургического дивизиона холдинга "Северсталь-групп".

"Это самые новейшие технологии и большие инвестиции для города", - сказал Путин, осмотрев производственную линию. - Но это важно не только для города, но и для развития нашей энергетики".

"Вы знаете о больших проектах - морских газопроводов, нефтепровода из Сибири к Тихому океану, возможных трубопроводных системах на Севере, - сказал он. - Рынок очень хороший, надежный и долгосрочный".

Президент поздравил и потенциальных покупателей продукции завода. "Она очень высокого качества, - повторил он. - Хочу пожелать вам высокой зарплаты и удовольствия от важного дела, которым вы занимаетесь".

После краткого выступления президент сфотографировался на память с работниками цеха, пожал некоторым из них руки и пожелал дальнейших успехов. Перед уходом Владимир Путин оставил свою подпись на трубе, которую изготовили непосредственно во время небольшой экскурсии по заводу для президента.

Вечером президент России проведет в Санкт-Петербурге неформальную встречу с президентом США. Судя по всему, лидерам двух стран все же придется обсудить темы, которые они усиленно старались обойти - демократию в России и "замороженные" конфликты. Джордж Буш уже прилетел в Санкт-Петербург, где встречается с представителями российских неправительственных организаций.

  1. На Курском вокзале Москвы часть платформы пробила электричку...

  2. Небо Петербурга "закрыто". На время саммита G8 отменены все рейсы...

  3. В московском аэропорту задержана активистка из Голландии, намеревавшаяся участвовать в антисаммитовских акциях...

  4. "Стрим ТВ" объявлен вне закона. Трансляция ТВ в интернете запрещена...


  5. МИД России призвал "Хизбаллах" отказаться от антиизраильских действий...

  6. Россияне стали бояться летать на самолетах А-310...

  7. КПРФ и еще 28 левых организаций требуют отменить саммит G8 в Петербурге...

  8. Россия включила вопрос о ситуации в Ливане в повестку саммита G8...

  9. В Петербурге открылся "контрсаммит" антиглобалистов...

  10. Украина запретила российскому журналисту Леонтьеву въезд на свою территорию...

  11. WSJ: Россия стремительного экономического роста и Россия ползучего авторитаризма - это разные страны...

  12. Буш прибывает в Петербург на встречу с представителями российских НПО...

  13. Сенаторы одобрили отправку спецслужб РФ за рубеж для ликвидации террористов, конфискацию имущества и запреты для СМИ...

  14. Главный редактор радио "Эхо Москвы" удостоен ордена Почетного легиона...

  15. Рядовой Андрей Сычев все-таки был изнасилован...

  16. Опознаны 104 жертвы катастрофы самолета А-310 в Иркутске...

  17. На саммит G8 в Петербурге потрачено больше 10 млрд рублей...

  18. Уровень реки Енисей в Красноярске поднялся выше критического...

  19. Губернатор Свердловской области мечтает сделать Екатеринбург центром Евразии...

  20. Задержан лидер петербургского отделения НБП Андрей Дмитриев...

 

Случайные анекдоты

  • ВМФ России не теряет надежды на успешные испытания "Булавы": очередная попытка намечена на декабрь...

  • В Ингушетии остаются до 50 тыс. беженцев, хотя палаточные лагеря ликвидированы...

  • Аэропорт Ростова-на-Дону закрыт из-за сильного обледенения...

  • Шувалов успокаивает граждан: власти гарантируют страхование банковских вкладов...

  • В Ростовской области перевернулся автобус - есть погибшие...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact