Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дал интервью газете "Комсомольская правда", в котором заявил о том, что он выступает за раскол государства Украина и присоединение его части к России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дал интервью газете "Комсомольская правда", в котором заявил о том, что он выступает за раскол государства Украина и присоединение его части к России. Он также предрек Юлии Тимошенко "судьбу Явлинского".

"Украина должна разделиться! Потому что там две трети людей православные и они хотят быть с Россией. Они с нами связаны и русским языком, и экономически. Их незаконно от нас отделили. А "оранжевые" чувствуют себя отдельным народом. Ради Бога, пусть отделяются. У них есть пять областей: Ровенская, Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская и Волынская. Пусть там и живут. И всем будет хорошо", - считает вице-спикер Госдумы РФ.

При этом он прояснил и судьбу остальной части Украины. "Войдет в состав России. Если отделится весь юг и восток (это 30 миллионов человек), можно будет сделать три федеральных округа: Киевский, Харьковский и Одесский", - предполагает Жириновский.

Он также прокомментировал последние события в политической жизни Украины. "Если "оранжевая" коалиция расколется, Партия регионов в состоянии провести своего премьер-министра. Это может быть Янукович. А Тимошенко останется в оппозиции. У нее судьба Явлинского. "Оранжевые" никогда не договорятся. Потому что у всех свои амбиции. Обвиняют Мороза, якобы он что-то получил. Да они первые получили с Запада огромные деньги, чтобы привести к власти Ющенко и втянуть Украину в орбиту Запада. В НАТО", - заявил Жириновский.

Он также не исключил возобновления уголовного дела против Юлии Тимошенко, потому что, по его мнению, "состав преступления был". "И по газовым сделкам, и по поставкам Министерству обороны. Пускай Тимошенко едет в Читу, в напарницы Ходорковскому. И шьет там рукавицы", - сказал Жириновский.

Напомним, что ранее Владимиру Жириновскому временно закрыли въезд на Украинузакрыли въезд на Украину. До этого глава МИД Борис Тарасюк заявлял, что Жириновскому может быть запрещен въезд на Украину в связи с антиукраинскими заявлениями и оскорблениями в адрес должностных лиц.

  1. Армянская оппозиция вывела на улице десятки тысяч людей. Тер-Петросян призвал президента не уподобляться Хусейну и Муга...

  2. В Саудовской Аравии из тюрьмы сбежали 7 террористов "Аль-Каиды"...

  3. Южная Корея вступилась за Северную: проблему надо решать путем дипломатии...

  4. "Хамас" утверждает, что Гилад Шалит жив и выдвигает новые требования к Израилю...


  5. Жительница Великобритании стала самой пожилой мамой в стране, родив сына в 62 года...

  6. Япония закупит у США зенитно-ракетные комплексы Patriot для защиты от КНДР...

  7. В субботу космонавты на МКС совершат шестичасовой выход в открытый космос...

  8. Бывший американский "морпех", обвиняемый в убийстве иракской семьи, виновным себя не признал...

  9. Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони предстанет перед судом...

  10. В Минске спецназ жестко пресек акцию оппозиции, приуроченную к годовщине исчезновения Дмитрия Завадского (ФОТО)...

  11. Новая коалиция на Украине: в нее вошли Партия регионов, социалисты и коммунисты...

  12. В Бразилии 9-летняя девочка стала мамой...

  13. ФБР: террористы планировали взорвать тоннели в метро Нью-Йорка и затопить Манхэттен...

  14. Япония начала вывод миротворцев из Ирака...

  15. В Ираке одновременно в трех мечетях прогремели взрывы, есть жертвы...

  16. Полные люди больше худых подвержены депрессии, утверждают ученые...

  17. Маршрутку в Тирасполе мог взорвать смертник: в квартире предполагаемого террориста найдена взрывчатка...

  18. В Калифорнии в автокатастрофе погиб "народный принц" королевства Тонга и его жена...

  19. Бывший вице-премьер Ирака Тарик Азиз объявил голодовку...

  20. В Багдаде до 40 шиитских боевиков убиты в боях с армиями Ирака и США...

 

Случайные анекдоты

  • Украина вводит безвизовый режим для граждан ЕС и Швейцарии с мая по сентябрь...

  • Политическая борьба по-польски: президент и премьер обвиняют друг друга в пристрастии к алкоголю...

  • Гости саммита АТЭС вынуждены жить в "мотелях любви" с красными фонарями и круглыми кроватями...

  • Суд в Ливии над болгарскими медсестрами и палестинским врачом состоится 12 сентября...

  • В Мексике автобус с паломниками упал в пропасть. Погибли 67 человек...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact