Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Многие люди считают, что покой древних духов лучше не нарушать – так спокойнее жить. Но некоторые любители острых ощущений не верят в сверхъестественное – а потом долго общаются с экзорцистами на тему изгнания нехороших духов... Пять женщин прибегли к услугам экзорциста после посещения места, где были обнаружены останки древних динозавров. Четыре студентки и преподаватель из института забились в конвульсиях и потеряли сознание в пещере Педан в Таиланде. По словам свидетелей, женщины сначала стали громко и истерично кричать, а потом уже у них случились странные припадки. Произошло это во время плановой утренней экскурсии в рамках образовательной программы. Пострадавших сперва доставили в близлежащую больницу, где женщинам оказали первую медицинскую помощь. Однако все усилия врачей не увенчались успехом, и тогда на сцену вышел специалист по изгнанию духов, а проще говоря - экзорцист. Профессор из того же университета, что и пострадавшие, ставший невольным свидетелем, утверждает, что тут не обошлось без вмешательства сверхъестественных сил. Именно духи, живущие в пещере, стали причиной приступа, и лечить заболевание, постигшее несчастных женщин, может только профессиональный экзорцист. По мнению профессора Панья Лерткрайи, духи испугались того, что люди могут потревожить их покой и взять с собой во внешний мир в качестве сувениров камни, находящиеся в пещере. Экзорцист, приглашенный в больницу, окропил женщин святой водой и прочитал соответствующие заклинания, которые освободили души пострадавших от наваждения.

Это уже второй инцидент подобного толка, связанный с посещением пещеры Педан. На прошлой неделе пятнадцать человек из экскурсионной группы также потеряли сознание в пещере. И, опять таки, на помощь этим людям пришел экзорцист, который вернул пострадавших в нормальное состояние. Останкам динозавров, хранящимся в этой странной пещере, около трехсот миллионов лет. Они были обнаружены восемнадцатого июня этого года, и с этого момента начались активные паломничества историков и археологов в эту местность. По словам старожилов, в пещере в свое время была база коммунистов, и там проходили массовые расстрелы.

rbc
  1. В водах Темзы завелись пираньи...

  2. Лиса сожрала все сандалии в городе...

  3. Ученые расшифровали ''язык'' пчел...

  4. В Конгресс США баллотируется собака...


  5. Пандам прописали сексуальный ликбез...

  6. Службы безопасности опасаются появления медведей на саммите G8...

  7. Аргентинские термиты перевозят наркотики...

  8. Свадьба ослов как средство от засухи...

  9. Вторжение гигантских лягушек...

  10. Слоны мстят индийским крестьянам...

  11. Кушайте ящериц и будьте здоровы!...

  12. Хомячки, свинки и попугаи повышают производительность труда...

  13. В Рио открылось кафе для кошек...

  14. Путешествие через океан стоило котенку восемь жизней...

  15. Новозеландских кошек ждет участь корейских собак......

  16. Пукающие коровы в новой рекламной кампании...

  17. Собака в доме - залог здоровья ребенка...

  18. Лама - это не только ценный мех...

  19. Поросенок Джордж Буш победил в забеге молодых свиней...

  20. Разъяренный лебедь чуть было не убил пловца...

 

Случайные анекдоты

  • Норвежка выкормила шестерых щенят грудью...

  • Собака взяла на воспитание грудного ребенка...

  • В Токио организовали показ моды для собак...

  • Полиция арестовала необычного виновника дорожной пробки...

  • Отель выгоняет детей, но оставляет собак...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact