Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
КПРФ в ближайшие десятилетия вплотную займется “русским вопросом”

Состояние русского народа будет одним из приоритетных направлений деятельности КПРФ на ближайшие три десятилетия, заявляет лидер партии Геннадий Зюганов. "Русская тема будет ключевой для нас в ближайшие 20-30 лет", - заявил Зюганов журналистам в субботу.

Он отметил, что как уже сообщалось на проходящем в Подмосковье в субботу пленуме ЦК КПРФ, в ближайшей перспективе партия намерена инициировать проведение Всероссийской научно-практической конференции на тему "Коммунисты и русский вопрос".

Зюганов заявил, что в результате политики властей за последние 1,5 десятилетия население России и, прежде всего, русского народа, сократилось на 10 млн человек. Он считает, что сейчас необходимо выработать комплексную демографическую программу, прежде всего, в поддержку материнства и детства.

Зюганов также сообщил, что 8 апреля коммунисты намерены провести еще одну всероссийскую акцию протеста в связи с ростом тарифов на услуги ЖКХ. "Мы крайне не удовлетворены тем, как власть отреагировала на проведенную нами 4 марта всероссийскую акцию протеста, в которой приняли участие более 2 млн человек", - сказал Зюганов.

Он высказался за необходимость использования средств стабитлизационного фонда и золотовалютных резервов для борьбы с бедностью.

"Наши требования таковы: оплата за услуги ЖКХ не должна превышать 10% суммарного дохода семьи; минимальные зарплаты и пенсии должны быть не менее прожиточного минимума - 3 тыс. рублей, а зарплата бюджетникам не менее 12 тыс. рублей", - сказал лидер КПРФ.

Касаясь внешней политики, проводимой властями страны, он отметил, что "понятной внешней политики нет". Лишь "некоторое продвижение" в позитивном плане Зюганов усматривает на азиатском направлении, однако считает, что следует подождать, как будет реализована декларируемая здесь внешняя политика. На всех же остальных направлениях он считает ее неэффективной и неправильной.

В свою очередь первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников отметил, что "даже по тем нескольким вопросам, по которым внешняя политика, проводимая властью, нам близка, сегодня не видно ее позитивных результатов".

Другой зампредседателя ЦК КПРФ Владимир Кашин указал на "неадекватную внешнеэкономическую политику", подчеркнув, что продолжается вывоз за рубеж природных богатств и капитала из России.

  1. Рособрнадзор забраковал четверть всех "пятерок" по ЕГЭ...

  2. СВР опровергла сообщения о передаче Россией Ираку разведданных о вторжении американцев...

  3. В Барнауле рухнула стена ТЭЦ - под завалом люди...

  4. Олег Щербинский, возможно, потребует компенсацию за незаконное задержание...


  5. Съезд "Родины" сместил Рогозина и избрал нового лидера...

  6. МВД Чечни: никто из наших сотрудников не переходил на сторону боевиков...

  7. Дмитрий Рогозин попросил съезд отставить его с поста лидера "Родины"...

  8. В центре Владикавказа предотвращен теракт...

  9. Россияне, переходя на летнее время, пройдут тест на неопределенность...

  10. В Санкт-Петербурге маршрутка утонула в Лебяжьей канавке: госпитализированы до 10 пассажиров...

  11. На месте рухнувшего Басманного рынка построят новое здание Некрасовской библиотеки и кинотеатр ...

  12. На водохранилище в Волгоградской области 17 человек унесло на льдинах...

  13. "Открытая Россия" опротестовала в Мосгорсуде арест своих банковских счетов...

  14. Международные правозащитные организации признали Михаила Трепашкина политзаключенным...

  15. Россию охватила эпидемия гриппа...

  16. Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете лицам до 18 лет играть в азартные игры...

  17. Войны в Чечне больше не будет, пообещал Рамзан Кадыров...

  18. МИД РФ возмущен осквернением мемориала советских воинов в берлинском районе Панков...

  19. Басманный суд подтвердил: "письмо 500" о запрете еврейских организаций - не антисемитское...

  20. Президент Чечни не исключил, что его преемником может стать Рамзан Кадыров...

 

Случайные анекдоты

  • В России пройдет конкурс красоты среди ВИЧ-инфицированных девушек...

  • Телеканал НТВ может не попасть в бесплатный цифровой общероссийский пакет...

  • В Петербурге после блэкаута не работает почти половина банкоматов Сбербанка...

  • Цензура в России: нравы и хитрости современной прессы...

  • Суд запретил передавать Глеба Агеева приемным родителям до рассмотрения дела об отмене усыновления...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact