Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Очень впечатлил журналистов Forbes новый флагман S-класса от Mercedes. Это именно та машина, которая ездит сама по себе

Американский журнал Forbes опубликовал список автомобилей, опередивших свое время. За громким названием скрываются, как правило, те или иные технические навороты, позволившие новинкам выделиться среди прочих автомобилей 2006 года.

Forbes полагает, что через некоторое время эти новинки войдут в обиход, как это произошло с подушками безопасности, подогревом сидений, DVD-плеерами в спинках передних кресел, датчиками парковки, системой спутниковой навигации GPS, включающими дворники датчиками дождя и роботизированным полным приводом.

Есть, правда, один пункт, по которому Forbes разошелся с большинством прогнозов. В рейтинг не вошел ни один автомобиль с модными экологически чистыми двигателями, работающими на электричестве или водороде. "Это очень здорово, но таким двигателям еще далеко до совершенства, так что у нас их не будет". Зато в рейтинге представлены самый быстрый автомобиль, самая быстрая серийная трансмиссия и машина, которая способна ехать без водителя.

Очень впечатлил журналистов Forbes новый флагман S-класса от Mercedes. Это именно та машина, которая ездит сама по себе. Среди прочих новшеств Forbes особо выделяет то, как S-класс ведет себя в пробках. Благодаря отдельному радару, работающему на коротких дистанциях, и умному круиз-контролю Mercedes может не только следовать на безопасном расстоянии за машиной на трассе, но и рывками перемещаться в пробках.

А вот владельцы Acura RL пробки могут и избежать. Этот автомобиль порадует поклонников hi-tech самой продвинутой системой навигации. Привычная система GPS дополняется информацией о заторах и рекомендует водителю сэкономить время и откорректировать маршрут. К слову, на шведских Saab уже несколько лет работает такая система, но для американцев она в новинку.

BMW M5 - "горячая" модификация пятой серии BMW, оснащенная сумасшедшим 500-сильным двигателем. Однако техно-фанатов из американского журнала привлекла не динамика, а кнопка "М" - "memory". В баварской машине она отвечает не только за регулировку сидений и руля, но и за настройку режимов подвески, работы двигателя, коробки передач и системы стабилизации. Всего возможно 279 возможных комбинаций. Кроме того, журналистов впечатлила проекционная система, высвечивающая показания тахометра и спидометра на лобовом стекле.

Ferrari FXX - первый номинально серийный автомобиль с гоночной трансмиссией "почти как у болидов Formula 1". Эта модель сменила суперкар Enzo Ferrari. Будет сделано двадцать автомобилей FXX. Продаются они только в пакете, включающем в себя инструктаж от специалистов Ferrari и обязательный "налет" времени на гоночной трассе в Маранелло. Все вместе обойдется будущему владельцу в 1,8 млн долларов.

Ferrari Superamerica привлекает внимание стеклянной крышей, которая может менять прозрачность: от абсолютно прозрачной до абсолютно черной с тремя промежуточными состояниями.

Maybach 57 S. Как и итальянцам из Ferrari, немецкому Mercedes удалось засветиться в списке двумя моделями. Индекс "S" означает более спортивный нрав шикарного представительского автомобиля. Но среди прочих новинок его выделяет уникальное оснащение: беспроводной офис с выходом в интернет и цветным принтером, использующим для приема данных протокол Bluetooth. Таков немецкий ответ на вопрос "что еще можно впихнуть в автомобиль за 500 тысяч долларов?"

Совсем другой идеологии придерживаются коллеги из Porsche. Новый Cayman S сумел поразить Forbes традиционными ценностями - двигателем. По цене Cayman занимает нишу между более дешевым Boxster за 45 тысяч долларов и 911 Carrera S за 81 тысячу. И двигатель под стать: блок цилиндров от 3,2-литрового двигателя Boxster и поршни от Carrera S. По утверждению немецких инженеров, это позволило достичь невиданного доселе сочетания мощности и крутящего момента в диапазоне от 4,4 до 6 тысяч оборотов.

SSC Ultimate Aero. Разумеется, список не может обойтись без самой быстрой серийной машины в мире. 435 км в час - именно такова максимальная скорость этого суперкара стоимостью в 655 тысяч долларов. Двигателя мощностью 1046 л.с. для этого недостаточно: инженеры трепетно занимались аэродинамикой и снижением веса.

Volkswagen Passat на американский рынок продвигается под девизом немецкой экономии. Вслед за Европой рост бензиновых цен вынудил и американцев обратить внимание на дизельные двигатели. Forbes особо выделяет раздельные фильтры, способные улавливать до 95% не сгоревшего топлива. Это новинка лишь для американского рынка, но если с ценами на нефть ситуация не наладится, то за ней будущее, указывает Forbes.

  1. Китайцы считают российскую армию третьей по мощи, но они все равно сильнее...

  2. В самом престижном конкурсе фотографий World Press Photo победил россиянин...

  3. Помойки супермаркетов на Западе оккупировали фриганы...

  4. В Ираке и Афганистане за 3,5 года умерли 98 человек, находившихся под арестом властей США...


  5. Совет Европы признал дискриминацию русскоязычного населения в Эстонии...

  6. Медикам Туманного Альбиона запретили носить галстуки из-за живущих там микробов...

  7. Британки все чаще отправляются на поиски молодых любовников...

  8. В США арестован араб, дважды угрожавший убить президента Буша...

  9. КГБ Белоруссии проводит синхронные задержания оппозиционеров...

  10. СМИ сообщают об аресте в Белграде генерала Ратко Младича, разыскиваемого трибуналом в Гааге...

  11. Махмуд Аббас поручил "Хамасу" сформировать правительство...

  12. Liberation: Каддафи устал, на сцену выходят его дети...

  13. В Багдаде прогремел мощный взрыв: 22 погибших, 28 раненых...

  14. The Washington Post: ядерным державам нужно брать пример с Израиля...

  15. СПИД, H5N1, атипичная пневмония, лихорадка Эбола перешли от животных к людям: ветеринары и медики должны работать вмест...

  16. Еще в четырех европейских странах обнаружен вирус "птичьего гриппа"...

  17. Польская пресса: Сергей Ястржембский принес оттепель в отношения России и Польши...

  18. Неизвестное вещество обнаружено в Китае в водозаборе реки, впадающей в Сунгари, соединяющейся с Амуром...

  19. Посольство РФ в Тбилиси вступилось за миротворцев: прекращено оформление виз для граждан Грузии...

  20. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты обвинил Грузию в подготовке своего убийства...

 

Случайные анекдоты

  • Ночью неизвестные обстреляли южноосетинское село Дменис...

  • Ливан хоронит убитого террористами депутата...

  • Шторм "Бонни" угрожает районам нефтедобычи в Мексиканском заливе...

  • Американские солдаты снимают осаду с Эль-Фаллуджи...

  • Россиянин, родившийся в Турции, отправлен в Москву...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact