Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Израильская газета Ha'aretz пишет, что в иерусалимскую больницу "Хадасса", где сейчас лежит Шарон, были приглашены два специалиста реабилитационного центра "Ловенштейн" в городе Раанан

Премьер-министра Израиля Ариэля Шарона могут перевести в клинику, специализирующуюся на лечении больных, длительное время находившихся в состоянии комы.

Израильская газета Ha'aretz пишет, что в иерусалимскую больницу "Хадасса", где сейчас лежит Шарон, были приглашены два специалиста реабилитационного центра "Ловенштейн" в городе Раанан.

Врачей Бен Зиона Кримчински и Леона Сазбона пригласили с согласия семьи израильского премьера. По данным Ha'aretz, не исключена вероятность того, что Ариэль Шарон будет переведен в центр "Ловенштейн".

На сайте клиники "Ловенштейн" приведены цифры, согласно которым 86% ее пациентов, находившихся в состоянии комы, было возвращено сознание, сообщает РИА "Новости".

Ранее израильская газета привела данные о том, что врачи клиники "Хадасса", где после инсульта находится израильский премьер Ариэль Шарон, скрывали информацию о состоянии здоровья главы правительства от широкой публики и даже от ближайшего окружения главы правительства.

По данным газеты Ha'aretz, замалчивание реальных данных началось с 18 декабря прошлого года, когда Шарон прошел курс лечения и полное медицинское обследование в связи с микроинсультом. Была скрыта информация о том, что у премьер-министра есть крайне серьезные проблемы с сердцем и головным мозгом. После краткосрочной госпитализации 18 декабря общественности, помимо прочего, было заявлено, что у Ариэля Шарона с детства выявлен незначительный порок сердца, не угрожающий его жизни.

Однако, по сведениям Ha'aretz, речь шла об острой аневризме (шарообразном выпячивании стенки сосуда), зачастую приводящей к опасному кровоизлиянию в мозг. Весьма вероятно, что именно она привела к первому микроинсульту и последующему обширному инсульту.

Накануне выписки врачами "Хадассы" было заявлено: "Микроинсульт произошел вследствие образования маленького тромба, на непродолжительное время закупорившего сосуды головного мозга. Очень быстро тромб рассосался, и улучшение состояния Шарона наступило уже в начале обследования… Никаких последствий данный микроинсульт иметь не будет… Врачи пришли к выводу, что для своих 78 лет Ариэль Шарон практически здоров".

Ha'aretz вновь возвращается к своей публикации от 9 января, когда этим изданием, со ссылкой на информацию, предоставленную одним из медиков, было объявлено: врачи после первого инсульта назначили Шарону антикоагулянты (препараты, снижающие свертываемость крови), несмотря на имеющиеся у него противопоказания – заболевание сосудов головного мозга; антикоагулянты при таких заболеваниях увеличивают риск новых инсультов и кровоизлияния в мозг; во время второй госпитализации медики поставили Шарону диагноз "церебральная амилоидная ангиопатия" (отложение амилоида в сосудах головного мозга).

Тогда источник Ha'aretz не исключал, что точный диагноз во время первой госпитализации мог предотвратить второй инсульт. Газета обвиняет лечащих врачей в утаивании информации. Само руководство больницы "Хадасса" и лечащие врачи отказались прокомментировать такие заявления.

  1. В ответ на американские авиаудары талибы обещают устраивать в Пакистане по два теракта в неделю...

  2. ПАСЕ оценивает Белоруссию в преддверии президентских выборов: не готова стать членом Совета Европы...

  3. К власти в ПА демократическим путем пришли террористы. Все правительство подало в отставку...

  4. Бывший телохранитель президента Эстонии хотел скупить весь тираж журнала со статьей о скандале вокруг внучек...


  5. США исключат Ливию из списка стран, поддерживающих терроризм...

  6. Президент США Джордж Буш считает, что угрозы бен Ладена надо воспринимать всерьез...

  7. Старшая дочь Пиночета попросила в США политического убежища...

  8. В Ираке взорваны два нефтепровода: остановлен экспорт нефти в Турцию...

  9. Восточная Грузия обесточена из-за очередной аварии на ЛЭП...

  10. В США столкнулись тяжелый грузовик, легковой автомобиль и школьный автобус: погибли 7 детей...

  11. Итоги выборов в ПА: "Фатх" побеждает, но "Хамас" может сформировать правительство...

  12. В 20 тысячах световых лет найден двойник Земли...

  13. В Пентагоне придумали, как отучить родственников военнослужащих переживать за их судьбу...

  14. Австралийская пара нашла на берегу океана кусок амбры на 1 млн долларов...

  15. Британского принца Гарри могут отправить служить в "горячую точку"...

  16. По данным exit polls, на выборах в Палестинской автономии лидирует "Фатх"...

  17. The Guardian: отрицая факт Холокоста, мир загоняет евреев в тупик...

  18. ПАСЕ начала обсуждать резолюцию об осуждении коммунистических режимов...

  19. Японский МИД: российский самолет за среду 7 раз нарушил границу...

  20. Ученые обнаружили ген, помогающий бросить курить...

 

Случайные анекдоты

  • Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на Филиппинах...

  • В Баку рухнул 16-этажный дом (ФОТО)...

  • В Ватикане пройдут похороны Папы Римского Иоанна Павла II...

  • Джордж Буш отправляется в международное турне - делиться впечатлениями о восьми судьбоносных годах...

  • Бывший президент Литвы Паксас оправдан в Верховном суде страны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact