Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Судебные эксперты по делу о теракте в Беслане не выявили нарушений в действиях оперативного штаба и подразделений силовых структур, сообщил РИА "Новости" заместитель генпрокурора РФ Николай Шепель

Судебные эксперты по делу о теракте в Беслане не выявили нарушений в действиях оперативного штаба и подразделений силовых структур, сообщил РИА "Новости" заместитель генпрокурора РФ Николай Шепель.

"Экспертная комиссия не усматривает в действиях руководства оперативного штаба и подразделений МВД, внутренних войск МВД, центра специального назначения ФСБ и МЧС России нарушений, которые имели бы причинную связь с наступившими вредными последствиями, возникшими в результате теракта в Беслане 1-3 сентября 2004 года", - заявил Шепель.

По его словам, эксперты, исследуя материалы уголовного дела, высказывают мнение, что "существующая система противодействия совершения террористических актов в настоящее время не позволяет в полной мере обеспечить защиту населения".

В заключении экспертов также говорится, что "руководство оперативного штаба и подразделения МВД, ФСБ, МЧС, выполняя стоящие во время проведения спецоперации задачи по освобождению заложников, руководствовались как федеральными законами, так и специальными должностными приказами и указаниями, принятыми на основе федерального законодательства с учетом характера развития событий, имевших место 1-3 сентября 2004 года", сказал замгенпрокурора.

Кроме того, Шепель отметил, что по мнению экспертов, обеспеченность подразделений личным составом, боевыми, техническими и организационными средствами соответствовала установленным нормам.

В ближайшее время будет дана оценка выводам экспертов, добавил замгенпрокурора.

В результате захвата заложников в школе номер 1 города Беслана погиб 331 человек, в том числе 318 заложников, из которых 186 - дети. Среди погибших также два сотрудника МЧС, 10 военнослужащих спецназа ФСБ России и житель Беслана, принимавший участие в спасении заложников.

Ранения получили 728 заложников и жителей Беслана, а также 55 сотрудников спецназа ФСБ, милиции и военнослужащих. Всего в бесланской школе террористами были захвачены 1128 заложников.

  1. Глава ФСБ рассказал, как поймали готовивших покушение на Матвиенко экстремистов...

  2. Лавина перекрыла Транскавказскую магистраль...

  3. Суд вынесет приговор по делу экс-главы РФФИ Малина...

  4. В Приморье охотник по ошибке застрелил своего товарища...


  5. МИД России сочувствует родственникам убитого в Санкт-Петербурге камерунца и обещает следить за ходом следствия...

  6. Левые молодежные организации митинговали в Москве против роста цен на транспорт и электроэнергию...

  7. Совет адвокатской палаты сохранил за защитником Ходорковского его статус...

  8. Суд обязал управление исполнения наказаний объяснить, почему Лебедева этапировали за пределы московского региона...

  9. Главком ВМФ: заявления об инвентаризации Черноморского флота неприемлемы...

  10. Спасательной службе России исполнилось 15 лет...

  11. Путин утвердил ответственных за реализацию нацпроектов, суть которых неизвестна большинству россиян...

  12. В Санкт-Петербурге в крупном магазине распылено вещество меркаптан: 80 отравленных...

  13. Правительство РФ заверяет, что в период праздников не будет задержек с выплатой компенсаций и пенсий...

  14. Пилоты и пассажиры потерпевшего в Якутии аварию Ми-8 проведут третью ночь на 40-градусном морозе...

  15. "Версия": известный адвокат Генри Резник спел грустную песню про "басманное правосудие"...

  16. Прокуратура Москвы направила в суд уголовное дело по факту обрушения крыши "Трансвааль-парка" ...

  17. The Scotsman: путинская демонстрация силы вселяет страх перед новой гонкой вооружений...

  18. Памятник Юрию Долгорукому в Москве нарядили в костюм Деда Мороза (ФОТО)...

  19. В Дагестане задержан боевик, готовивший захват "Норд-Оста"...

  20. Россия прекратила дело против Юлии Тимошенко по сроку давности, но она остается преступницей...

 

Случайные анекдоты

  • Свердловских депутатов не пустили на фуршет в честь 15-летия местного заксобрания...

  • На родителях пропавшей в Подмосковье девочки пытаются нажиться экстрасенсы...

  • В подмосковном Долгопрудном столкнулись "маршрутка" и автобус: 10 раненых...

  • Раскопки "царских останков" завершаются: на восстановление исторической картины выделено 1,3 млн руб...

  • На трассе "Кавказ" попал в ДТП грузовик с шампунем - движение было перекрыто 8 часов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact