Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В США 50-летний китаец при помощи своего пениса сдвинул с места грузовик

В США 50-летний китаец при помощи своего пениса сдвинул с места грузовик. Как сообщает газета Tri-Valley Herald, перед тем как привязать свой пенис к грузовику, великого мастера по имени Ту Цзинь-Шэн со всей силы бил в пах его ассистент. Делалось это якобы для "разогрева".

Затем мастер Ту принялся за дело. "Стоная и охая, он отталкивался от двух стоящих рядом мужчин, служивших в качестве опоры", - пишет газета. И действительно, вскоре грузовик начал медленно катиться вперед.

Данное мероприятие состоялось на прошлой неделе в городе Фримонт (штат Калифорния) на одной из автостоянок, и его специально снимала на видео съемочная группа.

Ту Цзинь-Шэн является великим мастером техники "те дан гун" (железная промежность), которая является особой частью известной китайской гимнастики цигун, однако доступна лишь посвященным. Мастер Ту говорит, что у него в мире 60 тысяч последователей: некоторые из них поднимают десятки и даже сотни килограммов при помощи своих гениталий, дабы увеличить сексуальную энергию и улучшить половую функцию. Один из самых известных учеников мастера Ту, 70-летний житель Тайваня, поднял пенисом более 200 кг.

В США мастер Ту занимается преподаванием данной техники. И, похоже, она работает, поскольку у мастера Ту и его жены четверо детей, которые также занимаются боевыми искусствами.

Среди других талантов мастера Ту следует отметить способность забивать кулаком гвозди, стоять на яйцах, не разбивая их, пробивать рукой стальные трубы, а также рисование.

  1. Израиль атаковали 5-миллиметровые огненные муравьи...

  2. США ответят на запрос ЕС о секретных тюрьмах ЦРУ в Европе...

  3. Во Франции проведена первая в мире операция по трансплантации лица...

  4. Астрономы нашли новую планету, схожую с Землей...


  5. 25 невероятных фактов из жизни насекомых...

  6. Появившийся в продаже компромат на украинских политиков – это утечка из администрации президента РФ, считают эксп...

  7. США предупреждают Думу о негативных последствиях принятия поправок к закону о неправительственных организациях...

  8. Los Angeles Times: администрация Буша тайно оплачивает заказные статьи в иракских СМИ...

  9. Мельниченко и Ельяшкевич прибыли в Киев, чтобы "привлечь к ответственности бывшего президента Кучму и его окружение"...

  10. Из-за "подозрительного запаха" эвакуировано главное здание Библиотеки конгресса США...

  11. WSJ: ювелирные украшения входят в моду у мужчин...

  12. Число жертв взрыва на шахте в Китае достигло 161 человека...

  13. В США избиратели голосуют за козлов...

  14. Украинские чиновники продают имущество Черноморского флота России, заявил депутат горсовета Севастополя...

  15. Обнародованы данные американской разведки о террористических сетях в Европе...

  16. В Австралии студентка, которой попали по голове мячом для гольфа, умерла из-за "комедии ошибок"...

  17. Модели будущего по версии Vogue: высокие, худые девочки с длинным носами, маленькими ртами, неровными лицами...

  18. "Шизоидность" действует как сексуальный магнит ...

  19. США выделят $400 тысяч в помощь ВИЧ-инфицированным российским детям ...

  20. Бывший лидер израильских левых Шимон Перес уходит из "Аводы" и обещает поддержать на выборах партию Шарона...

 

Случайные анекдоты

  • Лидеры двух Корей встретились впервые за семь лет...

  • Массовое отравление российских детей на турецком курорте связывают с акклиматизацией...

  • Украинские партии не могут поделить Майдан для массовых акций. Власти Киева хотят запретить их там вовсе...

  • В Сан-Диего обрушились строительные леса на тротуар: пострадали 16 прохожих...

  • Мощный взрыв прогремел в арабском квартале Тель-Авива...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact