Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
ГУВД Москвы усиливает меры безопасности в преддверии выборов в Мосгордуму

ГУВД Москвы усиливает меры безопасности в преддверии выборов в Мосгордуму, намеченных на 4 декабря.

"Особое внимание обращается на обеспечение повышенных мер антитеррористической защищенности, пресечение возможных экстремистских проявлений как непосредственно в местах проведения голосования, так и в целом по городу", - отметили сообщили в управлении информации и общественных связей столичной милиции.

Всего 4 декабря 2005 года для обеспечения общественного порядка и безопасности в местах проведения выборов будет задействовано около 20000 сотрудников милиции, военнослужащих внутренних войск МВД России и курсантов учебных заведений МВД России, передает РИА "Новости".

В этих целях во взаимодействии с противопожарной службой МЧС России по Москве проведены обследования всех объектов проведения выборов. Одновременно сотрудниками ГИБДД обследованы технические средства регулирования движения, состояние проезжей части улиц города и подъездных путей к местам проведения выборов.

"В период подготовки к проведению выборов дополнительно обследованы особо важные объекты, объекты жизнеобеспечения, а также хранения денежных средств, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, наркотических средств, психотропных и ядовитых веществ, усилена их охрана", - сказали в ГУВД.

Кроме того, приняты меры по усилению паспортного режима, регистрационного и миграционного контроля, особенно в местах компактного проживания иностранцев, в общежитиях, гостиницах, на стройках и в жилом секторе.

"За сутки до начала голосования все места проведения выборов и прилегающая к ним территория будут обследованы силами задействованных в обеспечении правопорядка и общественной безопасности сотрудников милиции с привлечением кинологов с собаками на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств, бесхозных и посторонних предметов", - подчеркнули в столичном ГУВД.

После обследования, все места проведения выборов будут взяты под охрану сотрудниками милиции. "С целью недопущения проноса на избирательные участки запрещенных предметов, в местах проведения выборов будет осуществляться контрольно-пропускной режим с использованием технических средств контроля для досмотра граждан", - добавили в ГУВД города.

Дополнительные мероприятия по усилению охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности граждан будет проводиться в столичном метрополитене и других местах массового пребывания граждан.

Для координации действий отраслевых служб главного управления внутренних дел Москвы, взаимодействия с МВД России, УФСБ по Москве и Московской области, прокуратурой Москвы, департаментом территориальных органов исполнительной власти, избирательными комиссиями создан оперативный штаб. В его состав вошли руководители ведущих служб Главка, московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте, УВД на воздушном и водном транспорте, представители МЧС, прокуратуры города, московской городской избирательной комиссии.

Аналогичные штабы созданы во всех окружных УВД, УВД на московском метрополитене и территориальных отделах внутренних дел.

По всем местам проведения выборов разработаны планы по обеспечению общественного порядка и безопасности.

  1. В больницах Свердловской области остаются пятеро детей, отравившихся в летнем лагере...

  2. Россия может свернуть военное сотрудничество с Киевом, если Украина вступит в НАТО...

  3. Адвокат Генри Резник попал в аварию...

  4. Дом начальника милиции Назрани обстреляли из гранатометов...


  5. Арбитражный суд оставил в силе арест дачного комплекса "Сосновка-3"...

  6. Прогноз ЦИК: удаление партии "Родина" с выборов в Мосгордуму понизит явку избирателей...

  7. Басманный суд Москвы откладывает рассмотрение жалобы адвокатов Пичугина на Генпрокуратуру...

  8. Экс-глава МВД Северной Осетии Дзантиев допрошен в суде по делу о теракте в Беслане...

  9. После ухода Буша США могут пересмотреть отношения с авторитарной Россией...

  10. Адвокатов Ходорковского не пустили на встречу с ним в колонию...

  11. В Кремле прошло первое заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов...

  12. Ведущая Ren-TV Романова опасается повторить судьбу Пола Хлебникова - ее предупредили "добрые люди"...

  13. Полет к Луне обойдется космическим туристам в 100 млн долларов США...

  14. В случае сильных морозов в Москве могут отключить электроэнергию...

  15. Расследование Генпрокуратуры по делу о теракте в Беслане продлено до 1 марта...

  16. Доклад комиссии Кесаева по Беслану - первые данные...

  17. Красноярские депутаты требуют, чтобы родителям вернули тела погибших пятерых детей...

  18. Суд во второй раз подтвердил приговор Тамаре Рохлиной: виновна в убийстве мужа-генерала...

  19. Россия станет председателем G8. В связи с этим члены "большой восьмерки" многого опасаются...

  20. РВСН успешно поразили цели на Камчатке с помощью межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь"...

 

Случайные анекдоты

  • В Омской области два человека заболели сибирской язвой...

  • МКС столкнулась с неизвестным предметом...

  • В Сочи шторм переломил пополам сухогруз длиной 138 метров...

  • Брат Иса "похоронил" Сулима Ямадаева в Дубае. Полиция сделала это больше года назад...

  • ВВС России опровергает заявления о нарушении воздушного пространства Грузии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact