Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Антифашистский пикет у московской мэрии разогнан ОМОНом

Пикет демократов разогнан сотрудниками правоохранительных органов, передает "Эхо Москвы".

Несанкционированный пикет против запрета властями "антифашистского марша" проходил возле здания мэрии на Тверской улице в Москве, в нем принимало участие около 250 человек.

На площадь подъехало несколько автобусов с ОМОНом, сотрудники правоохранительных органов начали оттеснять толпу, а тех, кто стоял с плакатами, стали задерживать, при этом плакаты вырывали из рук.

Как сказала одна из участниц пикета, журналист Евгения Альбац, "это была замечательная демонстрация того, как милиция применила силу в отношении людей, скандировавших "Фашизм не пройдет!"

Hуководитель службы общественных связей СПС Денис Терехов сообщил, что "милиция пыталась задержать лидера СПС Никиту Белых, но служба безопасности партии смогла отбить его". "В свою очередь, "яблочники" не позволили задержать лидера их московского отделения Сергея Митрохина", - отметил Терехов.

По информанции NEWSru.com, среди задержанных - сопредседатели Объединенного гражданского фронта Александр Рыклин и Александр Гольц, а также директор программ РОО "Открытая Россия" Александр Осовцов. Тверская площадь оцеплена милицией.

"У них было разрешение на проведение шествия от площади Белорусского вокзала и митинга на площади рядом со станцией метро "Маяковская", - пояснил "Интерфаксу" начальник столичного ОМОН Александр Козлов.

Вместе с тем, по его словам, митингующие не стали проводить свою акцию в разрешенном месте, а вышли на Тверскую площадь, что и явилось причиной пресечения акции.

Ранее руководитель службы общественных связей СПС сообщил также, что "счет задержанных пойдет на десятки". Представитель СПС утверждал, что среди задержанных якобы был Виктор Шендерович и Евгения Альбац.

В свою очередь сам Шендерович сказал, что, "видимо, произошла какая-то ошибка". "Вполне возможно, что среди задержанных был человек, похожий на меня, но я на митинге не был, поскольку провожу встречи, связанные с моей избирательной кампанией", - сказал Шендерович.

В то же время масштабную акцию проводят сегодня в Москве националисты. Сразу несколько десятков пикетов под лозунгом "Москва принадлежит нам" осуществляет Движение против нелегальной иммиграции.

Активисты ДПНИ - движения против нелегальной иммиграции собрались на 20 крупнейших столичных рынках примерно по 50 человек. Националисты утверждают, что акция абсолютно мирная, и что они уже получили на нее разрешение у властей. Во время пикетов будет проходить раздача листовок и агитация вступить в ряды движения.

К активистам ДПНИ присоединятся представители "Русского общественного движения", а также движений "Память" и "Русский порядок". Ранее вместе с этими организациями пройти маршем по Тверской улице планировали и представители партии "Родина". Шествие должно было пройти под транспарантами "За родных москвичей!" и "Москва принадлежит нам!" Однако столичные власти не дали разрешения на эту акцию.

В связи с акциями ДПНИ столичная милиция будет переведена сегодня на усиленный вариант несения службы.

  1. Сочинского судью подозревают в получении более 100 млн рублей взяток за олимпийскую землю...

  2. В Дагестане скончался от ран так называемый "эмир буйнакской зоны"...

  3. Митинг обманутых соинвесторов жилья на Калужской площади Москвы собрал 3 тыс. человек...

  4. Амур очистят о фенола активированным углем...


  5. Дмитрий Рогозин назло оставит в эфире скандальный агитационный ролик...

  6. В Кремле соблюдать рождественский пост будут 15-20% сотрудников...

  7. Президент Чечни проехал к участку для голосования по заминированной дороге...

  8. В Москве на 10 дней запрещены шествия...

  9. Анализ проб воды в районе слияния Амура и Сунгари пока не выявил загрязнений...

  10. В Москве пройдут разрешенная акция националистов и запрещенный пикет антифашистов...

  11. Чечня выбирает двухпалатный парламент...

  12. Премьер Чечни из больницы призвал жителей республики прийти на выборы...

  13. Суд снял "Родину" с выборов в Мосгордуму...

  14. Более 140 активистов "Родины" задержаны за несанкционированный митинг...

  15. Сотрудники дома-музея Ленина в Самаре полагают, что в музее обитают привидения...

  16. "Единая Россия" поменяла символику: бурый медведь стал белым...

  17. Суд отказался снять Станислава Говорухина с регистрации кандидатом в депутаты Госдумы...

  18. Адвокатом отстраненной от эфира ведущей Ren-TV будет автор закона о СМИ...

  19. Рогозин заявил, что не знает суть претензий "Родине" со стороны ЛДПР...

  20. Тверское СИЗО N1 провело для трудных подростков воспитательную экскурсию...

 

Случайные анекдоты

  • Журналисты приоткрыли завесу тайны над телеэфиром Путина: программу доверят Ситтель и Мацкявичюсу...

  • В больнице Шелковского района Чечни остаются трое детей с "псевдоастматическим синдромом"...

  • Вслед за Кадыровым его северокавказские коллеги поспешили отказаться от титула "президент"...

  • В Элисте пьяные милиционеры избили сына президента Калмыкии...

  • В Москве две несовершеннолетние девушки выбросились с 16-го этажа...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact