Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Сексуальное влечение женщин резко падает в связи с тем, что они отчаянно пытаются выполнять одновременно требования партнеров и детей и делать карьеру, гласят результаты исследования, пишет газета The Times

Сексуальное влечение женщин резко падает в связи с тем, что они отчаянно пытаются выполнять одновременно требования партнеров и детей и делать карьеру, гласят результаты исследования, пишет газета The Times (перевод на сайте Inopressa.ru).

Каждая десятая женщина из числа опрошенных признала, что за последний год по меньшей мере в течение полугода испытывала упадок сексуального интереса, продолжает британское издание.

"Другая важная проблема – это неспособность вообще иметь оргазм, на это жалуются 4% женщин", – рассказывает доктор Кэтрин Мерсер из Университетского колледжа Лондона о результатах британского исследования, в котором приняли участие более 11 тысяч человек в возрасте от 16 до 44 лет.

Результаты исследования указывают на то, что замужние женщины испытывают проблемы в сексуальной жизни чаще, чем незамужние женщины или неженатые мужчины.

Они указывают также на то, что представители обоих полов предпочитают молча терпеть такие несчастья, как потеря либидо, преждевременная эякуляция или нарушение эрекции. Больше половины женщин (54%) и 35% мужчин страдают от различных проблем, но за помощью в их решении обращались менее 11% мужчин и 21% женщин.

Результаты исследования опубликованы в журнале "Инфекции, передаваемые половым путем" (Sexually Transmitted Infections).

И для мужчин, и для женщин первый сексуальный контакт имеет определяющее значение для их будущего отношения к сексу. Чем хуже первый опыт, тем с большими трудностями, возможно, придется столкнуться в будущем.

В среднем пары занимаются сексом четыре раза в месяц. Доктор Мерсер говорит: "Люди, которые делают это реже, с большей вероятностью страдают от сексуальных проблем – как кратковременных, так и хронических. Из людей, состоящих в интимных отношениях, те, кто с трудом говорит о своих проблемах, испытывают больше сложностей".

Она говорит, что эти сведения имеют важное значение для сексуального образования и консультирования.

Сексуальное влечение женщин резко ослабевает по сравнению с тем, что они испытывали в первые месяцы влюбленности. "У женщин чаще бывают проблемы, если с ними живут дети в возрасте до пяти лет, – говорит доктор Мерсер. – Это, безусловно, вполне логично, учитывая, что они недосыпают".

В том, что касается мужчин, картина вырисовывается иная. Дэвид Голдмайер из отделения сексуальных проблем Больницы Святой Марии в Лондоне написал для того же номера журнала сопровождающую заметку к статье. "Как сказал Джон Грей, автор одноименной книги, мужчины – с Марса, а женщины – с Венеры. В буквальном смысле", – говорит он.

"С этими женщинами все на самом деле в порядке. Просто, заботясь о семье, они устают и чувствуют истощение, в отличие от мужчин, у которых уровень тестостерона выше в десять раз", - приводит Times слова Голдмайера.

  1. "Здравствуй, Два килограмма риса!", "Аппендицит" и "Я люблю картошку": в Испании пройдет съезд людей с необычными имена...

  2. Усама бен Ладен добивался политического убежища в Британии в 1995 году...

  3. Грузия примет останки Сталина, если от них откажется Кремль...

  4. The Times: секс-вечеринки ВИЧ-инфицированных геев опасны распространением других заболеваний...


  5. Американский астронавт не может вернуться на Землю из-за политических проблем...

  6. Умирающему в Голландии судье не дали попрощаться с арестованным в России сыном-нацболом...

  7. Солдаты США размещают фото убитых иракцев на порносайтах...

  8. Латвийский парламент отказался предоставить гражданство всем негражданам...

  9. Грузия: Россия вооружает Абхазию и Южную Осетию, в урегулировании грузино-осетинского конфликта должны участвовать США...

  10. Япония вновь требует, чтобы Россия вернула южные Курилы...

  11. Сейм Литвы готовит заявление в связи с падением российского Су-27...

  12. В Индийском океане рыбаки ловят акул, используя собак и кошек как живую наживку (ФОТО)...

  13. Американцы обеспечат детей в бедных странах ноутбуками за 100 долларов (ФОТО)...

  14. Трое палестинцев спровоцировали перестрелки с израильскими военными и были убиты...

  15. В Турции на свадьбе семьи жениха и невесты устроили перестрелку: 2 погибших, 12 раненых...

  16. Соратнику Буша в конгрессе США предъявлено обвинение в заговоре...

  17. NASA: шаттлы и космическая станция были ошибкой...

  18. Турцию обвиняют в пытках умственно неполноценных пациентов...

  19. Ледяная "шапка" в Арктике может полностью исчезнуть к 2060 году...

  20. В Аргентине найден метеорит весом 10 тонн...

 

Случайные анекдоты

  • Обвал на шахте в Луганской области оставил в забое восемь горняков...

  • Канцлер Герхард Шредер вышел победителем из теледуэли со своей оппоненткой Ангелой Меркель...

  • Генштаб Украины пошел против Ющенко: ПДЧ для допуска в НАТО - лишь формальность...

  • Французская газета: самую дорогую виллу в мире купил Михаил Прохоров...

  • Ким Чен Ир принял военный парад в Пхеньяне вместе с сыном-преемником...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact