Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Великобритании увлечение сексом на природе за городом приобрело такие масштабы, что для сдерживания этого безумства кое-где пришлось вывесить таблички с надписью "Не совокупляться!"

В Великобритании увлечение сексом на природе за городом приобрело такие масштабы, что для сдерживания этого безумства кое-где пришлось вывесить таблички с надписью "Не совокупляться!". Об этом пишет The Mirror (перевод на сайте Inopressa.ru).

Местные фермеры утверждают, что поклонники секса на открытом воздухе блокируют подходы к полям своими автомобилями. "Большинство из них – геи, – рассказал один фермер из Грэмпаунда в графстве Корнуолл. – Ну и как я проеду на тракторе к пашне?"

"Чтобы остановить эту сексуальную активность, были установлены таблички", – сообщил источник в полиции.

Представители нетрадиционной сексуальной ориентации в США также предпочитают заниматься сексом в необычных местах. Ранее газета The New York Times писала, что в центре Нью-Йорка, в Манхэттене, есть свои бары для геев и те места, где геи знакомятся друг с другом, например, Центральный парк. Но на окраинах города и в его других районах, за пределами Манхэттена, геи часто знакомятся и ухаживают друг за другом на отдаленных площадках для парковки автомобилей. Такие места известны в кругах геев, но широкая публика о них не знает.

Новичок проезжает на своем автомобиле по парковке, и мужчины в автомобилях либо заинтересованно смотрят на него, либо отворачиваются, а порой закрывают окна своих автомобилей. Затем этот водитель паркует свой автомобиль рядом с автомобилем того человека, который ему понравился. Но эта площадка - место не только для секса, но и для того, чтобы скрасить одиночество. "Среди мужчин-геев так много одиноких, - говорит один из завсегдатаев. - Многие парни просто хотят с кем-то поговорить".

Что касается секса, завсегдатаи говорят, что они предпочитают эту площадку по сравнению с барами для геев, так как здесь нет алкоголя и наркотиков. Многие завсегдатаи говорят, что они предпочитают отправиться отсюда для занятий сексом домой к кому-либо из них, или в мотель, так как заниматься сексом прямо здесь рискованно - можно попасться полиции. Но для некоторых мужчин такой риск лишь усиливает возбуждение и очарование от занятий сексом на площадке.

"Вы не поверите, какие люди приезжают сюда, - говорит 50-летний завсегдатай. - Судьи, доктора, юристы, пожарные, полицейские. Сюда приезжают мужчины, ведущие нормальную жизнь, женатые и имеющие хорошую работу".

  1. Сомалийских пиратов, задержанных на российском танкере, будут судить в Москве...

  2. Испанская компания заплатила больше миллиарда долларов за право устанавливать сортиры в Нью-Йорке...

  3. "Исламский джихад" обстрелял ракетами территорию Израиля...

  4. Во Львове появится музей поклонников Юлии Тимошенко...


  5. В Техасе сгорел автобус с пассажирами, бежавшими от "Риты": 24 погибли (ФОТО)...

  6. Меркель не смогла договориться о создании коалиции ни с СДПГ, ни с "зелеными"...

  7. Ядерные материалы в Ираке находятся в полной сохранности, установили инспекторы МАГАТЭ...

  8. Израильтяне предпочитают заправляться на палестинских АЗС...

  9. Палестинские власти временно открыли границу с Египтом...

  10. По звукам клавиш клавиатуры можно воссоздать набранный текст...

  11. "Рита" обрушится на побережье США в ночь на 24 сентября...

  12. Литва: инцидент с Су-27 доказывает, что российские самолеты представляют угрозу безопасности страны, ЕС и НАТО...

  13. В аэропорту Манчестера полиция арестовала подозрительного мужчину...

  14. Liberation: Буш переживает худший период своего президентства...

  15. Ураганы в США являются неоспоримым свидетельством потепления климата, считает ведущий британский ученый...

  16. В интернете продаются клетки для непослушных детей с электрошоком...

  17. Березовский помирит Ющенко и Тимошенко, используя свои возможности...

  18. Решение турецкого суда о запрете конференции по проблеме геноцида армян вызвало волну возмущения...

  19. Katrina была направлена на США с помощью разработанного еще в СCCР секретного "погодного" оружия, утверждает метеоролог...

  20. Пилот и обломки Су-27 останутся в Литве до окончания расследования...

 

Случайные анекдоты

  • Арабские лидеры на саммите в Хартуме подтвердили поддержку "Хамаса"...

  • Российско-израильскому миллиардеру Гайдамаку грозит шесть лет тюрьмы за незаконную продажу оружия в Анголу ...

  • Захваченный в Йемене "русский врач" освобожден...

  • Президент Венесуэлы сравнил Буша с Гитлером и готов прекратить поставки нефти в США...

  • Компания Levi Strauss разработала джинсы, подключаемые к iPod...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact