Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Служащие авиакомпании British Airways (ВА) прекратили забастовку в лондонском аэропорту Хитроу и возвращаются на рабочие места. Все уволенные ранее 800 сотрудников Gate Gourmet восстановлены на работе

Служащие авиакомпании British Airways (ВА) прекратили забастовку в лондонском аэропорту Хитроу и возвращаются на рабочие места. Все уволенные ранее 800 сотрудников Gate Gourmet восстановлены на работе. Представители British Airways заверили, что компенсируют пассажирам все понесенные ими убытки, сообщает британский телеканал Sky News.

Как ожидается, первые рейсы авиакомпании отправятся из Хитроу не ранее 8:00 субботы по местному времени, сообщает телеканал.

Ранее в четверг сообщалось, что руководство компании Gate Gourmet, спровоцировавшей забастовку, представители британского профсоюза транспортных служащих и занятых на общих работах, а также британская Совещательная служба по арбитражному примирению проведут переговоры по скорейшему выходу из кризиса.

Между тем в связи с забастовкой авиакомпания British Airways отменила вечерний рейс из Москвы в Лондон (отправление 21:05 пятницы по московскому времени). Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московского представительства британской авиакомпании, рейс отменен в связи с принятым решением продлить до 20:00 по Гринвичу (23:00 по Москве) режима отмены всех рейсов British Airways из Хитроу и в этот аэропорт из-за продолжавшейся в нем забастовки.

Таким образом, вместе с вечерним рейсом в пятницу в связи с забастовкой в Хитроу отменены уже два рейса British Airways из Москвы. Информацией о количестве сданных пассажирами этих несостоявшихся рейсов билетов в пресс-службе не располагают. На на официальном сайте российского представительства British Airways сообщается, что "12 августа отменены как минимум до 20:00 по лондонскому времени <...> все рейсы между Москвой/Санкт-Петербургом/Екатеринбургом и Лондоном". Информацию о рейсах авикомпании 13 августа предлагается уточнять на сайте British Airways. На нем сообщается о частичном возобновлении полетов в Хитроу после 20:00 по местному времени.

Забастовка сотрудников наземных служб ВА уже затронула интересы 70 тыс авиапассажиров. Отменены около 500 рейсов авиакомпании. Около 4 000 пассажиров авиакомпания разместила вечером в четверг в отелях, однако большинству пришлось ночевать прямо в терминалах. Прекращение работы сказалось и на деятельности некоторых других авиакомпаний, которых в Хитроу обслуживают наземный персонал British Airways, это касается, в частности, компаний Finnair, Quants и других. Эксперты предполагают, что в результате стачки работников авиакомпании, состоящих в профсоюзе транспортных служащих и занятых на общих работах, авиакомпания может понести убытки порядка 40 млн фунтов стерлингов, передает РИА "Новости".

Забастовка была объявлена в знак солидарности с большой группой уволенных сотрудников компании Gate Gourmet - субподрядчика авиакомпании, которая занималась обеспечением быстрого питания. Как сообщил Британский профсоюз работников транспорта, около 800 работников компании было уволено в результате трудовых и финансовых споров, возникщих после того, как руководство компании в одностороннем порядке урезало зарплаты и ужесточило условия работы. Глава профсоюза Тони Вудли призвал руководство BA употребить свое влияние и уговорить американских владельцев Gate Gourmet вернуться за стол переговоров. При этом Вудли отметил, что у профсоюза нет претензий в этом конфликте к руководству British Airways.

  1. Под Одессой стая собак загрызла 11-летнего мальчика...

  2. Саакашвили и Ющенко подписали в Боржоми декларацию в защиту свободы и демократии...

  3. Ученые обнаружили в вирусе-убийце средство от старения...

  4. На главу МИД Шри-Ланки совершено покушение, он доставлен в реанимацию...


  5. Глава МВД Грузии обвинил российских миротворцев в контрабанде пива и сигарет...

  6. Еврейские поселенцы готовятся к решительному сражению с израильской армией...

  7. Задержанный в Ливане исламский клерикал из Великобритании отпущен на свободу...

  8. Американский космический зонд Mars Reconnaissance Orbiter отправился к Красной планете...

  9. Лукашенко уверен, что в 2006 году белорусы не станут "менять шило на мыло" и изберут его президентом в третий раз...

  10. За 30 лет в Западной Европе температура повысилась в среднем на один градус ...

  11. La Stampa: Итальянские мужчины на пляже - чемпионы по злословию...

  12. На выборах в Японии 11 сентября Дзюнъитиро Коидзуми намерен сделать ставку на женщин...

  13. Бывший заместитель министра ФРГ в правительстве Гельмута Коля получил 2 года тюрьмы...

  14. Власти Нью-Йорка согласились обнародовать рассказы очевидцев терактов 11 сентября 2001 года...

  15. В Великобритании закрыта единственная плавучая тюрьма...

  16. Британского принца Гарри заставили чистить сортиры...

  17. В Литве ливневые дожди привели к прорыву плотины: затоплена тысяча гектаров...

  18. Япония в интернете занялась улучшением имиджа страны...

  19. Военную технику с 12-й военной базы в Батуми начали грузить на российские корабли...

  20. Создана универсальная "цифровая труба" стоимостью 2500 долларов, которая воспроизводит всевозможные звуки...

 

Случайные анекдоты

  • После урагана Katrina ждут эпидемий, нашествий змей и аллигаторов...

  • Теракт в афганском Джелалабаде: 20 мирных жителей и один американский солдат убиты...

  • Янукович во второй раз не явился на допрос в УБОП Киева...

  • Япония сокращает военно-техническую поддержку войскам коалиции в Афганистане...

  • В США рассекретили 24 тысячи национальных шпионов времен Второй мировой войны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact