Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В то время как одни исследователи называют женский оргазм "ловушкой эволюции" и "бесполезным артефактом", по данным нового исследования, женщины, не способные достичь оргазма, могут быть генетически запрограммированными на отбраковку ненадежных мужчин

В то время как одни исследователи называют женский оргазм "ловушкой эволюции" и "бесполезным артефактом", по данным нового исследования, женщины, не способные достичь оргазма, могут быть генетически запрограммированными на отбраковку ненадежных мужчин, не оправдывающих их ожидания в постели. И наоборот, женщины, легко достигающие оргазма, возможно, довольствуются "менее качественными" мужчинами.

Ученые, изучавшие способность тысяч женщин достигать оргазма, утверждают, что чаще всего она заложена в их генах, и это является неопровержимым доказательством того, что женский оргазм играет биологическую роль. Выводы исследования публикуются в новом номере академического журнала Biology Letters.

Выводы исследования дают основания полагать, что неспособность некоторых женщин достичь оргазма является не дисфункцией, а сложной стратегией по выбору партнера, сложившейся в процессе эволюции в доисторические времена, пишет The Guardian (перевод на сайте Inopressa.ru.)

"По нашей гипотезе оргазм является эволюционным способом понять, будет ли мужчина хорошим добытчиком, достаточно ли у него терпения и нежности, чтобы заботиться о детях", - заявил руководивший исследованием Тим Спектор из лондонской больницы св. Фомы.

"По-видимому, женщины, достигавшие оргазма слишком легко, плохо справлялись с отбором, - сказал профессор Спектор.

- Гены влияют на оргазм
-
Оргазм способствует плодовитости
- Женщины получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины
- Женский оргазм - ловушка эволюции и бесполезный артефакт
- Эксперты: большинство мужчин не умеют заниматься сексом (СОВЕТЫ)

Оргазм способствует плодовитости

Известно, что женщине, чтобы достичь оргазма, в среднем требуется двенадцать минут, а мужчине - две с половиной. По мнению профессора, то, как люди приспосабливаются к этому несоответствию, является проверкой.

Исследования показывают, что у женщин повышается вероятность достижения оргазма в период овуляции, поэтому, согласно одной из гипотез, оргазм способствует плодовитости.

Есть также свидетельства того, что количество спермы увеличивается, когда женщина испытывает оргазм. Но если бы это было единственное объяснение, оргазма достигали бы все женщины, пишет британская газета.

"Я отдаю предпочтение гипотезе о выборе партнера, - говорит Спектор. - Если мужчина, в постели или в пещере, оказывается достаточно властным, сильным и внимательным, у него есть шанс стать долговременным партнером, с которым можно растить детей".

Гены влияют на способность женщины испытывать оргазм

Группа профессора Спектора использовала национальный реестр близнецов, опрашивая 4037 женщин в возрасте от 19 до 83 лет по поводу их сексуальной жизни и соотнося ответы с их ДНК. Примерно половину опрошенных составляли однояйцовые близнецы с идентичными генами, вторая половина – разнояйцовые близнецы с разными генами. Предполагалось, что близнецы росли в одинаковых условиях, и это позволяло исключить побочные факторы.

32% женщин заявили, что никогда не испытывали оргазма во время секса или испытывали его редко, 21% респонденток достигали оргазма с помощью мастурбации. Только 14% сказали, что всегда испытывают оргазм во время полового акта.

Генетические сопоставления показали, что 34% вариаций, связанных с половыми сношениями, являются наследственными. В случае мастурбации 45% различий связаны с генами.

Профессор Спектор отметил, что эти выводы носят оценочный характер, так как основаны на ответах на вопросы. Но гены, возможно, являются самым сильным фактором, влияющим на то, испытывает ли женщина оргазм.

Гены могут действовать на физическом уровне, влияя на положение влагалища или клитора. Они могут отражаться на психологии, изменяя настроение женщины и ее уверенность или влияя на активность ферментов и гормонов.

"Вероятно, это идет по материнской линии, но нельзя сказать, что исключено влияние отца, если речь идет о психологическом состоянии, а не об анатомическом строении", - заявил он.

Эта работа открывает путь для дальнейших исследований по идентификации генов и, возможно, разработке методов коррекции, которые помогут женщинам достигать оргазма. "При достаточной мотивации и финансировании можно за несколько лет определить, какие именно гены связаны с этим процессом. Каждый из них покажет новый механизм, для которого теоретически возможно разработать препараты. Но пока эта область является зоной табу и исследована недостаточно".

Генетический контроль над тем, насколько легко женщины достигают оргазма, показывает, что этот феномен связан с эволюцией, а значит, должен приносить биологическую выгоду, отмечает The Guardian.

  1. Больным "тихим гриппом", который уложит в постель миллионы итальянцев, секс противопоказан...

  2. В Ираке похищены 22 солдата...

  3. ООН озабочена ростом "детского" терроризма среди палестинцев...

  4. В Европу пришла погодная аномалия: тропическая жара сменилась летним снегом...


  5. Махмуд Аббас прибыл в сектор Газа для урегулирования разногласий c исламистскими группировками...

  6. Сформированное де Вильпеном правительство получило вотум доверия в парламенте Франции...

  7. В Риме столкнулись два поезда: 9 ранены...

  8. В Молдавии ворона украла у женщины проездной билет и еду...

  9. Израильский вертолет выпустил несколько ракет по группе активистов "Хамас" в секторе Газа...

  10. В результате эпидемии "болезни легионеров" в Норвегии 10 человек погибли и 54 госпитализированы...

  11. Число жертв обрушения дома в Александрии возросло до 16 человек...

  12. Уголовное дело возбуждено за прослушивание телефонного разговора Генпрокурора Украины и посла США в Киеве...

  13. Почти половина территории Грузии пострадала от самого масштабного за последние 30 лет наводнения...

  14. Европарламент отверг вотум недоверия главе Еврокомиссии ЕС...

  15. Ученые выяснили: у мужчин, наблюдающих групповой секс, качество спермы лучше...

  16. Беженцы с Кубы пытались приплыть в США на такси (ФОТО)...

  17. В Харькове летучие мыши стали нападать на людей...

  18. В 2004 году Джорджу Бушу подарили подарков на 27 тысяч долларов...

  19. В бакинском метро из-за аварии эскалатора пострадали около десяти человек...

  20. В Эфиопии в результате столкновений с полицией погибли 20 человек...

 

Случайные анекдоты

  • Соратники по партии поздравят Тимошенко с 8 Марта, хотя считают его "днем проституток"...

  • Мощный взрыв прогремел у посольства США в столице Афганистана: погибли 14, из них - 5 американцев...

  • Накануне масштабной акции протеста Тбилиси остался без интернета. Провайдер оправдывается глобальным сбоем...

  • На китайском химзводе рухнула крыша: не меньше 11 погибших...

  • В американском городе проходит всемирный фестиваль близнецов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact