Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Сектант и шарлатан Григорий Грабовой, "воскрешавший" погибших в Беслане детей, призвал своих последователей "кодировать" правительство России. Грабовой собирается сам стать президентом России и призывает одурманенных им граждан поддержать его в этом нелег

Сектант и шарлатан Григорий Грабовой, "воскрешавший" погибших в Беслане детей, призвал своих последователей "кодировать" правительство России. Грабовой собирается сам стать президентом России и призывает одурманенных им граждан поддержать его в этом нелегком деле.

Сейчас "воскрешением" Грабовой занимается редко, так как все время уходит на подготовку к выборам.

Как говорят "последователи" Грабового, одним из первых законов президента будет запрет смерти. Умирать будет нельзя, а все умершие воскреснут, пишет "Комсомольская правда" в Самаре.

Грабовой просит своих учеников, чтобы они помогали ему "управлять правительством" на расстоянии. Для этого нужно представить серебристо-белую сферу, ввести в нее цифровой ряд, который определяет сам Грабовой, и мысленно "вложить" в нее те 12 принципов, над которыми правительству надо работать. Например, сокращение административного аппарата, лишение льгот депутатов, армия на контрактной основе. Потом эту сферу надо мысленно отправить в Дом правительства.

Пока же последователи Грабового под "чутким руководством учителя" занимаются "воскрешением" умерших.

"Если вы каждую неделю будете ходить на наши семинары, читать книги Григория Петровича, вы сможете воскресить умершего", - говорит члены секты Грабового. При этом мошенники настаивают на том, что человек вернется к жизни абсолютно полноценным.

"Сначала придете на могилу и почувствуете, что там никого нет. А потом будете встречать прохожих, которые на него похожи. И только потом он вернется к вам и будет жить как прежде", - говорят в секте Грабового.

Однако "воскрешение" может произойти только при условии серьезных финансовых вливаний. Для начала надо купить кассеты с лекциями и методиками, лекции на видео, пару книжек и начать регулярно посещать семинары. В Самаре подобные "семинары" стоят по 50 рублей, а московские "специалисты" берут дороже - по 2000 рублей за один прием. За общение с самим Грабовым и "Курс по контакту с умершим и вызволение его из потустороннего мира" отчаявшиеся доверчивые люди готовы выложить до 40 тысяч рублей. Именно столько члены секты брали с людей, чьи дети погибли в Беслане.

Психологи предупреждают, что посещение секты Грабового не только финансово обременительно, но и реально опасно для психического здоровья человека.

"Есть такая замечательная фраза: "Если вашей душе предложили путешествие по небесам, значит, вашим телом кто-то хочет воспользоваться". Закодированных людей узнать просто: у них светящиеся радостные лица, а чувство юмора начисто отсутствует, значит, они нуждаются в психологической помощи. Грабовой - это чушь, но очень опасная, потому что он играет на святом, и люди в это верят. Механизм обработки здесь такой же, как в сектах. Грабовой цинично эксплуатирует достижения психологической науки", - говорит декан факультета психологии Самарского университета Константин Лисецкий.

  1. На Камчатке объявлено штормовое предупреждение. Циклон идет с Сахалина...

  2. Европейский суд удовлетворил иск россиянина по жалобе на "бесчеловечное" обращение в СИЗО...

  3. Лужков решил сменить кепку на папаху...

  4. Tages anzeiger: Чечне нужна настоящая автономия...


  5. Накануне депортации из Воронежской области пастух Максимка из Руанды был жестоко избит и ограблен...

  6. Родные детей, погибших в Беслане, требуют узаконить право кровной мести...

  7. В Новосибирске обнаглели белки - они устраивают погромы в квартирах...

  8. Родственники Масхадова вернулись домой через полгода отсутствия...

  9. Ежегодно на российских водоемах гибнут около 20 тыс. человек, треть из них – дети...

  10. Верховный суд признал законным решение ЦИК отказать КПРФ в проведении референдума...

  11. Медики выяснили, что лось, бросившийся с крыши гаража в Орловской области, не был бешеным...

  12. В Москве в медцентре на рабочих-монтажников упал лифт: 1 погиб...

  13. С 2 июня в России появился государственный язык...

  14. Нурпаши Кулаев: боевики готовили три нападения - на Владикавказ, Назрань и Грозный...

  15. Бизнесменам, напуганным "делом ЮКОСа", предлагают покупать бюсты Путина...

  16. Прокуратура, расследуя дело РАО ЕЭС, провела 27 выемок документов и допросила 63 свидетеля...

  17. В Северной Осетии напали на председателя учительского комитета Беслана Виссариона Асеева...

  18. Студентам и аспирантам московских городских вузов повышена стипендию...

  19. Депутат Госдумы пытался провезти в самолете патроны к пистолету и выстрел для гранатомета...

  20. МИД РФ: Россия за диалог с Японией, но без территориальных уступок...

 

Случайные анекдоты

  • "Несогласные" могут встретить Новый год в милиции...

  • Для 85 тысяч московских школьников сегодня прозвучит последний звонок...

  • Медведев и Путин приняли Роберта Гейтса и Кондолизу Райс: переговоры по спорным вопросам будут напряженные и серьезные...

  • Грызлов объявил об отставке Зурабова, не назвав ее конкретных сроков...

  • Подростки, избившие корейцев до смерти, отпущены под подписку о невыезде...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact