Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
"How He Did It". Фото с сайта www.msnbc.msn.com

"How He Did It". Фото с сайта www.msnbc.msn.com
4 ноября вышел в свет специальный номер журнала Newsweek, озаглавленный "Как он сделал это" ("How He Did It"), посвященный выборам президента США. Собранные в нем закулисные истории о ходе предвыборной гонки, противостоянии кандидатов довольно забавны, сообщает сайт Yahoo! Finance. Вот некоторые выдержки о проигравшем Джоне Керри.

Сенатор хотел назначить на пост вице-президента сенатора Джона Маккейна (John McCain). Еще в августе прошлого года он пригласил сенатора позавтракать и предложить ему идти с ним на выборы в паре, однако сенатор не принял идею всерьез. Наконец, дабы показать, насколько искренне он хочет, чтобы Маккейн стал его партнером, Керри сделал тому "диковинное предложение". В случае согласия сенатора Керри пообещал расширить полномочия вице-президента и отдать ему контроль над внешней политикой и министерством обороны. Пораженный Маккейн воскликнул: "Вы сошли с ума! Я даже не знаю, насколько это соответствует конституции, и уверен, что это не пройдет!" На что Керри возмущенно ответил: "Почему это не пройдет?! После того, что с ней сделали люди Буша..."

После произнесения победной речи 2 марта, когда демократы выдвинули Керри в кандидаты на пост президента, Керри вернулся к своему сотовому телефону и начал названивать, не выразив никаких эмоций по поводу случившегося. "Папа, - сказала его дочь Александра, - проникнись этим моментом хотя бы на десять секунд!" На что Керри пробормотал, " да, да, я счастлив, это было хорошо", и вновь стал звонить. Его второй дочере, Ванессе, пришло в голову сравнение, что клише, данное ее отцу журналистами - "запасной игрок" - не соответствует действительности, скорее, он марафонец. "Керри любил поговаривать, что после Вьетнама "каждый новый день для него подарок", но на самом деле дни были похожи один на другой, пока он шел к своей цели.

Путь Керри к самосовершенствованию порой приводил его к курьезам. В начале весны он брал уроки правильной речи у Майкла Шихана (Michael Sheehan) из Вашингтона. Своим помощникам он иногда говорил: "Всегда говорите мне, если я что-то делаю неправильно". В итоге Керри просто утонул в потоке критики. Включившийся в кампанию Джон Сассо (John Sasso), возглавивший штаб Керри в сентябре, быстро прекратил это, запретив даже супруге кандидата Терезе и дочерям критиковать его.

Пытаясь найти способ заполучить голоса избирателей "красных штатов", голосующих за республиканцев, бывший президент Билл Клинтон пытался убедить Керри, что необходимо запретить однополые браки. Керри с уважением выслушал его, но, повесив трубку, сказал помощникам: "Я этого никогда не сделаю".

Супруга Керри, Тереза Хеинз Керри (Teresa Heinz Kerry), в последний момент отменила три поездки Керри к избирателям, сославшись на "неопределенную болезнь" супруга. Первый руководитель предвыборной кампании Керри, Джеймс Джордан, не в силах терпеть выходки Терезы, в ярости рассылал электронные письма с язвительными выражениями в ее адрес.. Одно из писем попало на глаза старому другу супруги Керри, что и стало причиной его смещения с должности.

Устав от дороги в одном из последних предвыборных туров Керри, "Sea to Shining Sea", Тереза с каждым днем все меньше скрывала свое недовольство. Собиравшиеся на встречи люди удивлялись тому, что супруга Джона демонстративно отворачивалась от них, носила темные очки и шляпу в темное время суток, ссылаясь на мигрень и воспаление глаз. Кульминацией стал момент, когда "счастливая семья" посещала часовую экскурсию в Большой каньон. Тереза жаловалась на мигрень и говорила мужу, что не может идти дальше, и он как бравый солдат тянул свою угрюмую супругу и детей к вершине, дабы полюбоваться на парящих орлов.

Наконец, в день выборов, когда стал заметен отрыв Буша, Керри произнес фразу: "Я не верю, что проигрываю этому идиоту!"

  1. Шредер призвал немцев следовать его примеру и усыновлять детей...

  2. Чехия отменила военную службу по призыву...

  3. Сухогруз с российскими моряками врезался в морскую платформу...

  4. На севере Японии произошло пятибалльное землетрясение...


  5. Генеральным прокурором США может стать афроамериканец...

  6. Бывшего переговорщика по Курилам посадили за взятку в 40 тысяч долларов...

  7. Исполнительным директором ЦРУ назначен секретный агент "Пыльный"...

  8. Шварценеггер отказался слушать советы "неудачников-демократов"...

  9. Президент Буш пообещал реформировать разведку до полной неузнаваемости...

  10. Десятки тысяч британцев ежегодно покидают родину...

  11. Глава МАГАТЭ отверг обвинения в попытке смены власти в США...

  12. Сгоревшую боевую субмарину отвезут в Канаду на палубе транспортного судна...

  13. Президент США подарил супруге щенка скотч-терьера...

  14. Госсекретарь США пообещал мусульманам, что Джордж Буш решит их проблемы...

  15. Гражданам США рекомендовано воздержаться от поездок в Узбекистан...

  16. В Перу в пропасть сорвался автобус, погибли 17 человек...

  17. ООН население Земли достигло 6,4 миллиарда человек...

  18. Тони Блэр: "Америка сделала выбор, Европе придется его принять"...

  19. F-16 Национальной гвардии обстрелял школу в Нью-Джерси...

  20. Лидеры ЕС одобрили новый состав Еврокомиссии...

 

Случайные анекдоты

  • В десятку коррупционеров всех времен и народов попали Сухарто, Милошевич и Лазаренко...

  • Ющенко прекратит переговоры, если услышит о новых выборах...

  • Совершено покушение на главу палестинской разведки...

  • Британским военным в Афганистане запретили звонить родственникам...

  • Австралийский премьер назвал дату выборов в парламент...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact