Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Виктор Ющенко, кандидат в президенты от оппозиции. Фото Reuters, 2004 год

Виктор Ющенко, кандидат в президенты от оппозиции. Фото Reuters, 2004 год
Неудачной была попытка кандидата в президенты от оппозиции Виктора Ющенко встретиться с избирателями Киева и Херсона. Как сообщается на сайте ежедневной газеты "Коммерсант", аэропорты этих городов отказались принять самолет, арендованный кандидатом для полетов по стране. В результате самолету Ющенко пришлось направиться во Львов.

Чтобы встретиться с максимально возможным числом избирателей, кандидат в президенты арендовал самолет Як-40. Утром 18 октября самолет вылетел из Луганска и направился в Херсон. Однако там ему не разрешили садиться, мотивируя это отсутствием пожарной машины в аэропорту. Самолет направился в Киев, но там ему тоже не дали посадки - под предлогом плохой погоды. Хотя ни один рейс других авиакомпаний отменен не был. В результате Як-40 смог приземлиться только во Львове.

Однако это не помешало Ющенко обнародовать значительную часть своей предвыборной программы. Кандидат пообещал в случае победы на выборах в первую очередь подписать указы, обеспечивающие вывод украинских миротворцев из Ирака, права граждан пользоваться русским языком наравне с украинским (судя по словам Ющенко, чиновники будут обязаны общаться с гражданами только на их родном языке) и свободный доступ украинцев в Россию и Белоруссию.

Его соперник на выборах, премьер Виктор Янукович, также высказывавшийся о выводе миротворцев из Ирака и двуязычие в Украине продолжает подчеркивать, что проявит заботу о пенсионерах. В частности, 18 октября руководитель избирательного штаба Януковича, глава Нацбанка Сергей Тигипко заявил, что в марте 2005 года пенсии будут повышены на 20 процентов.

Он также сообщил, что правительство заложило в бюджет 2005 года большую сумму на выплату компенсаций владельцам государственных товарных облигаций 1990 года. Обменяв облигации на деньги, избиратели смогут купить мини-трактор, мотоцикл, холодильник или видеомагнитофон. По словам господина Тигипко, с 1 октября в отделениях Сбербанка Украины "полным ходом идут выплаты владельцам облигаций по шести видам товаров: стиральной машине "Вятка", холодильникам "Минск" и "Бирюса", персональному компьютеру, швейной машине "Зигзаг", цветному телевизору и микроволновой печи".

Оппозиция называет все это подкупом избирателей и утверждает, что повышение пенсий будет сведено к нулю скрытой гиперинфляцией.

Неприятность с самолетом - не первая среди обрушившихся на Виктора Ющенко в период предвыборной кампании. Так, 6 сентября избирательный штаб Ющенко объявил о резком ухудшении здоровья кандидата в президенты. По словам представителя штаба, Ющенко пытались отравить. Сам кандидат нашел в происшедшем политический подтекст. При этом здоровье Ющенко долгое время не улучшалось, так что он обратился к австрийским врачам, а потом разрешил им привлечь к его лечению и специалистов по биологическому оружию.

  1. Стрелявший в Папу террорист заработает миллионы на мемуарах...

  2. Латиноамериканские наркобароны остались без крупнейшей партии фальшивых денег...

  3. Буш обвинил Керри в пораженческих настроениях...

  4. Эстония перепишет историю взаимоотношений с Россией...


  5. В Египте в ДТП погибли иностранные туристы...

  6. Военнослужащих ВМС США оденут в новую форму...

  7. Полиция уничтожила самого опасного преступника в Индии...

  8. Глава КГБ: в Белоруссии нет политзаключенных...

  9. Белорусская оппозиция взяла передышку на сутки...

  10. "Гэллап": Поправку Лукашенко поддержали только 48,4 процента белорусов...

  11. Белорусский ОМОН разогнал митинг оппозиции у резидунции Лукашенко...

  12. Второй человек в КНДР отправился в Китай обсуждать ядерную программу Пхеньяна...

  13. Аристократы требуют компенсаций за национализированную недвижимость...

  14. В Афганистане взорвалась машина, погибли пять человек...

  15. В четырех штатах США начались заочные выборы президента...

  16. Иран выразил готовность временно приостановить обогащение урана...

  17. ОБСЕ: власти Белоруссии не уважают принцип демократического голосования...

  18. Комиссар ЕС предрек Европе хаос и бюрократию...

  19. Итоги референдума ошеломили Александра Лукашенко...

  20. Белорусская оппозиция расскажет Верховному суду о нарушениях на референдуме...

 

Случайные анекдоты

  • Заговор олигархов...

  • В Гренландии пропал российский турист...

  • Вашингтон расследует продажу подразделения IBM китайцам...

  • Глава Министерства национальной безопасности США ушел в отставку...

  • Японские корабли отправились на перехват северокорейской ракеты...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
    Advertise with Us | Hosting | Site Map
    Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact